КОГДА,,,,,,,

- Новым событиям - быть. Парочка уже в разработке. Вполне вероятно, что какие-то из них станут частью марафона и будут запускаться по воскресеньям.
- Кланвары: признаем наличие проблемы. Будем думать, как вернуть к ним интерес (возможно, переработаем награды).
Товарищи админы дайте ответ ...
Комментарии
ТалисманчиКBehmushkaТалисманчиК, очень жаль, что не понимаете о чем я пишу, это не прогиб, а откровенная просьба не вводить еще Вс в марафон!! А еще, еще было бы круто вообще Сб убрать из марафона, да!)))
Да я то как раз марафон не делаю практически, это просто «тараканьи бега». Сделай квест чтоб добыть расходку, которую потратишь на следующий квест только с лихвой своей расходки.. А хочется просто интересного сражения, как старые мосты или как поединок истины... А сейчас по факту из всех сражений сделали просто унылое зрелище. Ходили раньше нубы на моря? Нет не ходили, ибо ниче им там не давали, А теперь всякие тересски целый день отравляют жизнь другим, только для того чтоб им пыльки дали и часы включить на победном. А хочется просто интересного боя, а не фарма. Вот и надеюсь на это воскресное событие, ибо больше не на что.


истина, мосты интересное событие? чем же? те же арены только толпа на толпу)))
лучше убрать марафон с пн-пт и сделать по субботам и воскресеньям
ОхотоведBehmushkaТалисманчиК, очень жаль, что не понимаете о чем я пишу, это не прогиб, а откровенная просьба не вводить еще Вс в марафон!! А еще, еще было бы круто вообще Сб убрать из марафона, да!)))
в марафоне оставить 6 заданий, но добавить в воскресное, хочешь делай субботнее, хочешь пропускай и делай воскресное

+

Согласна полностью, было бы отлично иметь выбор делать задание в воскресенье или в другой день. Для меня суббота оч сложна.. там нет времени на моря, да ещё и выиграть же надо..
Или, если из-за очереди ты не попал на руины, то будет второй шанс.
Behmushka, событие по Вс - это скорее чисто потыкать палкой в админов
я вспомнил фильм "не грози южному централу"
ValoR DaChairiS, прямо в точку попал...
Я настолько долго ждала каких-то движений, в частности хотя бы акцию... И ничего... Теперь по вашей милости меня тетрис засосал. И это вы виноваты.

предупреждение о форумке
-Dictatura-, многое теряешь, вон щас пилят правила хранам, и с нового года будут правила новые, и баги и лаги перелопачивают, да уж так, что те баги о которых все говорили и у меня появились хоть раньше и небыло, наверно так задумано чтобы больше игроков могли логи кидать, и тогда уж точно этот баг примерзкий будет пойман!

Рад что ты нашла замену, я вот до сих пор ищу и возвращаюсь к истокам.

Если даже ирбис отсюда свалила, то...
-Dictatura-, а мона в приватик название того, что нашли? Если ток это не анимешное чтот.
One Slash Man, у меня тоже появились в последнее время
Форумка (повторное/умышленное цитирование исходного сообщения, отредактированного модератором).
a eshe luchshe za 7 vipolnenix zadaniy marafona davat plyushki pokruche ... togda zadrotov budet eshe bolshe ...
-Dictatura-Я настолько долго ждала каких-то движений, в частности хотя бы акцию... И ничего... Теперь по вашей милости меня тетрис засосал. И это вы виноваты.

предупреждение о форумке
и последующая форумка за словосочетание «другой проект»? в правилах форума написано: «Запрещаются сообщения, которые содержат рекламу сторонних проектов». Вы же не будете отрицать, что другие проекты существуют? В комментарии Диктатуры даже названия проекта не было. За что предупреждение и форумка? А вот название игры «Тетрис», которым зелёные буквы заменили словосочетание «другой проект», вполне себе тянет на рекламу стороннего проекта.

1) тетрис не онлайн проект. 2) форумка не за словосочетание другой проект,а прямое высказывание об уходе игрока в другой проект.Что относится к деструктиву по отношению к игре.
Gaerlind, тут просто предвзятое отношение к игроку, а тетрис не онлайн игра или я чего не знаю
SynthGaerlind, тут просто предвзятое отношение к игроку, а тетрис не онлайн игра или я чего не знаюу Ильи название дракона совпадало с назхванием какойто не известной не онлайн игры заставили сменит ьник. так что тут как бы опять же )
зеленописец еще не оправился после выходных дней похоже.

"Здравый смысл?-..не,не слышал"с*
BehmushkaCosmiC, очень странно такое читать на форуме.. я понимаю что ты из кожи вон лезешь что бы урвать пряники от админов, но как-то без нас смогли создать игру, значит и баги устранить тоже смогут.

игру создали китайцы и продали первым владельцам за лям $.....поэтому нужен HEO, который бы разложил бы по полочкам всю игру....у админов такого нету
1) тетрис не онлайн проект. 2.

-Dictatura-Форумка (повторное/умышленное цитирование исходного сообщения, отредактированного модератором).

господа или скорее дамы, вы обалдели? Это предвзятое отношение к игроку. За упоминание стороннего проекта - пойму. За слова сторонний проект - не пойму. Тем более, сообщение было с намеком на юмор. Можете и мне форумку впаять, но у вас совсем уже проблемы. Либо вы совсем некомпетентны!
Mitofan, форумка, это другое
Просто интересно: А как модер должен реагировать, если стирает одно сообщение со словами "предупреждение о форумке", а после него сразу пишут еще одно такое же? Предупреждая, может быть прав или не прав, но после предупреждения (которое существует как-раз для ситуаций, которые железобетонно не тянут на форумку) закономерно следует форумка...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.