Снова Баги, снова Гайка

И опять использование Багов и опять тот же известный персонаж …
Морское сражение:
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8af8e1-f75f-0402-b80f-c37d49e83ca8
Кэпом я, напротив Маша.
Я с конем, обожран в слюни, она пешком, с так себе кастом. Даже без сомнений итог дуэлей капитанов.
НО! Оказывается, есть такой баг, который позволяет сбежать капитану, от капитана.
внешняя ссылка
Повторюсь, Гайка без коня, мои удары по ней в белую на 1000+ , кидаю Метка безволия, срезав ей ХП, в ответ она кидает на меня такую же метку и благополучно улетает к Герою Татарину, а мне достается Альт. Настроение испорчено, даже пояс не добил.
Лично я встретился с этим багом впервые, а о нем знали многие, и он до сих пор не исправлен.
Вот некоторые комментарии:
1-й: Да им еще Нелик баловался.
2-й: Всегда кидая на кэпа метку, после её действия сбегали от кэпа. И на других палубах. Так что это не только между кэпами работает
Ну и далее подобные.
Я тут утверждаю, что Маша знала про этот баг, как им пользоваться и специально использовала его!!!
Вот доказательства:
внешняя ссылка
И теперь несколько вопросов к Админам.
Это уже не первый баг, который Гайка боясь проиграть использует против меня, первый был если Вы помните, с 2-мя проклятыми, кинутыми в одном бою.
Его так же использовал и Андрейка, за который и ему и ей по большому счету кроме неудобств никакого наказания не последовало.
Если про этот баг все давно знают, и админы и хранители и игроки и его до сих пор не закрыли, и игроки, не боясь его используют, значит это кому то выгодно?
Когда уже багоюзание, будет жестко наказываться?!
Маш! А еще, ты и врешь, как же не красиво, а я считал тебя порядочной …
внешняя ссылка
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!
ПыСы: Для комментариев «аля-Сазар», Ворд Вам в помощь! Вначале там, правим ошибки, потом копируем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Gaerlind, Dr Vladicus, Маша здесь при чём !!! Это упущение администрации , раз присутствует такой БАГ в игре....
судя по скрину снюсь знает какойто баг с самосохранами, не держите в себе выложите на форум.
UNDeSAZAR, они ток наши баги вылаживаю а свои умалчивают умники ..
ТС сильно погорячился про шансы победы. Уж слишком неравны были составы Моря. Хоть даже не смогла бы отвязаться Мария от него.
Странно что требует он посадить игрока Gaerlind, если сам пишет что первым кинул метку. В подобных вещах: "а я же не знал , а она то умышленно" - не особо работает .
Мое мнение, это не баг , а скорее фича. Возможно такой эффект сознательно оставили для тактических решений во время морского сражения.
Pelmen007Dr Vladicus, ну какой-то сомнительный баг-то, не кажется?Метки есть в продаже, значит их можно использовать,а то что они обладают подобным дополнительным эффектом...ну не вина игроков, так что не по адресу претензии)
Двойные стандарты?

Шары морока в продаже есть?
А то что заюзав его в определённое время, очки противоборства переходят на другую неделю в описании есть?
Не вина игроков?
А как Лебедь наказывал забыли уже?

Смотрю все начали не о том, ТС в первую очередь призывает не юзать баги, а Администрацию просит ускоритья в их исправлении.
А все смотрю, так легко к этому относятся уже, что Баги в игре даже не удивляют, а спорят у кого было больше щансов на победу.
Очнитесь! Баги и влияют на победу!

Чуть позже будет видео, показывающее, что Баг - всегда ставит в уязвимое состояние игрока, против кого он используется.
записала: накупить меток для морей у Мелвина.
Реально спасибо за нужную фичу!!. быть капитаном не самое приятное на мс, думаю, многие капитаны затарятся теперь, что бы иметь возможность выбрать противника в бою.
GaerlindDr Vladicus, ну, начнём с того, что я тебя тоже считала порядочным до случая, когда ты на свадебный бой пришёл с чёрной костью и начал кидаться проклями. .
Да! Я зашел с черной костью, ибо всегда в такие бои захожу с ней. Я не на столько беден, чтобы приходить на Свадьбы, без дорогого подарка, когда вокруг, столько Уважаемых гостей! 😊
Проклятье в меня кинул Сазар, в которого она так удачно и отразилась. Терпеть не могу ими раскидываться.
GaerlindDr Vladicus, Второе - так себе каст - это покровы, бальзам за 170 к глада, фиал корсара за 170 к, красная еда, амбра, красные банки? Да, у меня на авто стоит зелёная еда на пала, но я ее поменяла на синюю берса. Странно, что ты как-то выборочно увидел мой каст, и мне страшно представить твои слюни, в которые ты был обожран.
внешняя ссылка
Возможно, ты и сейчас говоришь правду, но не видно на скрине. Хотя это не имеет значения, вопрос был не об этом и не к тебе.
GaerlindDr Vladicus, Я была пешком, чтобы сразу встать в нефа, что против тебя, играющего палом - самое милое дело. Тем более, что пушки были тобою проиграны, и что бы не говорили некоторые, проигранные пушки влияют на абордаж.
Ни разу не спорю!
GaerlindDr Vladicus, Очень интересен момент, что ты не считаешь Сазара сильным персом :) .
Вот что мне на этот вопрос ответить? Возможно, он даже Топ, когда гоняет моих малышей на локе. НО вчерашние, предыдущие 2 его моря, с уроном 30к и 27к как Капитана, это уже печально ...
GaerlindDr Vladicus, И если у тебя остались какие-то крохи порядочности, хотя бы в зачаточном состоянии, то ты признаешь, что на арене я тебя пешая убивала. Чем вызвана эта истерика и целенаправленная травля моего клана на форуме со стороны двух валорских кланов тоже понятно.
Я никогда не считал и не считаю себя, сильнее тебя и не парюсь по этому поводу. Возможно позже я и выйду на уровень, но это потом, пока не готов.
С игроками Ваше клана, я стараюсь не общаться и не пересекаться. Не страдаю фигней, с целью загадить кому-то моря, руины, арены. Совсем ровно отношусь, поверь!
Но если ты не заметила, то вопрос был про баг, без перехода на Кланы, личности и тд.
А чем вызван психоз с твоей стороны? Ты реально истеришь! Смотри скрин, в котором ты мне объясняешь, как воспользовалась багом, а через пару минут врешь, про хрень, с занижением ХП! Самой не смешно?!
Люди!!!
Я метки у Мелвина за реалы покупаю, что бы вязать, а не развязывать!!!
АСТР0НАВТ, Вот прежде чем нести подобную чушь: "А то что заюзав его в определённое время, очки противоборства переходят на другую неделю в описании есть?"..... хотя бы стоит до конца выяснить в чём была проблема с противоборкой) Это раз) Второе:"Смотрю все начали не о том, ТС в первую очередь призывает не юзать баги, а Администрацию просит ускоритья в их исправлении." в этом и проблема, что ТС начал с обвинения конкретного персонажа, в использовании бага, который, пусть и непроизвольно, сам запустил, а уж потом призвал администрацию исправить)
Вот и видео:
внешняя ссылка

И тоже конкурс)
Угадайте кто морок))
Pelmen007АСТР0НАВТ, Вот прежде чем нести подобную чушь: "А то что заюзав его в определённое время, очки противоборства переходят на другую неделю в описании есть?"..... хотя бы стоит до конца выяснить в чём была проблема с противоборкой) Это раз) Второе:"Смотрю все начали не о том, ТС в первую очередь призывает не юзать баги, а Администрацию просит ускоритья в их исправлении." в этом и проблема, что ТС начал с обвинения конкретного персонажа, в использовании бага, который, пусть и непроизвольно, сам запустил, а уж потом призвал администрацию исправить)

Да хватит уже придираться к словам ТС написанных с горяча.
Я лично Сдавал кучу Багов, многие очень серьёзные.
Но они до сих пор не исправлены, а может даже на почте у Админов в папке Спам. Я же деструктивщик, а не игрок желающий что бы в игре не было Багов и всеми равноправно исполнялись правила. За чем мои письма читать?
Dr Vladicus, мелочь ты забыл упомянуть что это были 2 моря против смока на данный момент наверно самого сильного перса в игре, при этом в наборе морског волка веда. Я даже ужиратсья не стал виду того что смысла тратить каст не было.
АСТР0НАВТВот и видео:
внешняя ссылка

И тоже конкурс)
Угадайте кто морок))

ого а это как? а где бой?
Dr VladicusGaerlindDr Vladicus, ну, начнём с того, что я тебя тоже считала порядочным до случая, когда ты на свадебный бой пришёл с чёрной костью и начал кидаться проклями. .
Да! Я зашел с черной костью, ибо всегда в такие бои захожу с ней. Я не на столько беден, чтобы приходить на Свадьбы, без дорогого подарка, когда вокруг, столько Уважаемых гостей! 😊
Проклятье в меня кинул Сазар, в которого она так удачно и отразилась. Терпеть не могу ими раскидываться.
GaerlindDr Vladicus, Второе - так себе каст - это покровы, бальзам за 170 к глада, фиал корсара за 170 к, красная еда, амбра, красные банки? Да, у меня на авто стоит зелёная еда на пала, но я ее поменяла на синюю берса. Странно, что ты как-то выборочно увидел мой каст, и мне страшно представить твои слюни, в которые ты был обожран.
внешняя ссылка
Возможно, ты и сейчас говоришь правду, но не видно на скрине. Хотя это не имеет значения, вопрос был не об этом и не к тебе.
GaerlindDr Vladicus, Я была пешком, чтобы сразу встать в нефа, что против тебя, играющего палом - самое милое дело. Тем более, что пушки были тобою проиграны, и что бы не говорили некоторые, проигранные пушки влияют на абордаж.
Ни разу не спорю!
GaerlindDr Vladicus, Очень интересен момент, что ты не считаешь Сазара сильным персом :) .
Вот что мне на этот вопрос ответить? Возможно, он даже Топ, когда гоняет моих малышей на локе. НО вчерашние, предыдущие 2 его моря, с уроном 30к и 27к как Капитана, это уже печально ...
GaerlindDr Vladicus, И если у тебя остались какие-то крохи порядочности, хотя бы в зачаточном состоянии, то ты признаешь, что на арене я тебя пешая убивала. Чем вызвана эта истерика и целенаправленная травля моего клана на форуме со стороны двух валорских кланов тоже понятно.
Я никогда не считал и не считаю себя, сильнее тебя и не парюсь по этому поводу. Возможно позже я и выйду на уровень, но это потом, пока не готов.
С игроками Ваше клана, я стараюсь не общаться и не пересекаться. Не страдаю фигней, с целью загадить кому-то моря, руины, арены. Совсем ровно отношусь, поверь!
Но если ты не заметила, то вопрос был про баг, без перехода на Кланы, личности и тд.
А чем вызван психоз с твоей стороны? Ты реально истеришь! Смотри скрин, в котором ты мне объясняешь, как воспользовалась багом, а через пару минут врешь, про хрень, с занижением ХП! Самой не смешно?!
Люди!!!
Я метки у Мелвина за реалы покупаю, что бы вязать, а не развязывать!!!


1. Тебе, видимо, так нравится твоя типа остроумная фраза, что ты не привык приходить на свадьбы без дорогого подарка, что повторяешь ее снова и снова, по сути прикрывая подлый поступок, потому что прийти на свадебный бой с чёрной костью - все равно что прийти на спортивные соревнования по стрельбе с автоматом Калашникова. Ну, и как же тогда можно верить твоим словам «не страдаю фигней, с целью загадить кому-то моря, руины, арены»? Ах, да, это же всего лишь был свадебный бой, который ты попытался изгадить.
2. То есть скринов, отображающих мой каст, у тебя нет, то ты уже заявил, что каст у меня был «так себе».
3. Про урон на своих морях Сазар все объяснил выше. Ты же с ним пересекался на локах, где он тебя убивал в пале, потом ты надел берса с бижой пала, он тебя все равно убил, но сильным персом ты его при этом не считаешь. Очень интересно.
4. По поводу того, что ты не считаешь себя сильнее меня - ты в самом топике визжал, что был бы мой фант, что ты бы меня убил и все - это так ты не считаешь себя сильнее меня? Ты действительно считаешь, что мог бы выиграть с проигранными пушками, с Сазаром и кнутом в моей команде? Если забыл, то в итоге ты остался один против шестерых персов. Поэтому даже если бы тебе вдруг удалось меня убить и фантануть, то, то что ты бы выиграл море - далеко не факт.
5. Ещё раз, идёт бой, ты меня спрашиваешь, почему ты отвязался, причём спрашиваешь, используя ненормативную лексику, почему, кстати, ты это не заскринил и не выложил? Дальше... Извини, что не употребила вводные типа: я думаю, я предполагаю, возможно и тд и тп. Ты хочешь всех убедить, что 100%-ным доказательством моей вины являются слова, сказанные во время боя. Я поняла бы твою риторику, если бы было сказано: «вот ведь какая незадача, ты же пал, а я вед, да ещё и пеший, кину-ка я на тебя метку безволия, чтобы ты от меня отвязался, противный» . Влад, этот эффект у меток может проявиться, может не проявиться, и честно говоря, я уже давно не видела, чтобы он проявлялся, поэтому ещё раз: я кинула метку, в надежде на то, что у тебя порежется хп, чтобы встать в нефа и выбить у тебя побольше банок.
6. Ну, и по поводу истерик - посмотри, как пишешь ты, и как я пишу я, а теперь вопрос, кто из нас действительно истерит.
7. Ты очень интересно отыгрываешь назад: сначала требуя, чтобы меня посадили и наказали, припоминая баг с проклом, и сожалея, что я не понесла никакого наказания за то, что такой баг появился и я его случайно использовала. А потом кричишь, что это вопрос не про меня, и ты не переходил на личности... Ну, да, а мой ник в названии темы мне просто почудился... хотя, стоп, нет, не почудился....
отведите undesazara к логопеду
Кстати такой баг видел на элите в лабе. Но очень давно. С пол года назад.
UNDeSAZAR, Gaerlind, почему вы пишите о 6 живых у садара если в команде было 9 а убили только меня одного
МамбаUNDeSAZAR, Gaerlind, почему вы пишите о 6 живых у садара если в команде было 9 а убили только меня одного посмотрела ещё раз ссылку, действительно, один кил только у Владикуса, то есть он стоял один против восьми... но при этом уверен, что мог бы выиграть море, если бы не метка безволия.
Gaerlind,
1. Да пофигу, с чем я пришел на свадьбу, этого в теме нет! Да и не к друзьям я приходил.
2. Да пофигу мне твой каст, в котором ты была на этом море.
3. Сазар, мне тем более пофигу, его нет в моей теме, лишь упоминание о его корявом языке, который я прочесть не в силах. И тебе реально интересно, каким персом я его считаю?! Это так важно для тебя? Можно, это будет тайной? :)
4. Ты реально услышала визг?! Ты серьезно?!
5. Ненормативная лексика в нашей с тобой беседе? Возможно самое матерное слово, было слово - Нахрен, или я загибал матюками на тебя?
6. Абсолютно спокоен, я задал вопрос об использовании Бага, ответа пока не вижу. Я ни разу не встречал такой ситуации, видно мало играю.
7. А вот тут, давай на чистоту!
В первом нашем случае, с проклом, если бы убила, по-честному, без него, да слова бы не услышала, веришь?
На этом море убила бы, слова б не услышала, веришь?
Ты сейчас приплетаешь какие-то бои на аренах с тобой, какие-то бои на локах с Сазаром, зачем?! Кто тут истерит? Зачем съезжать с темы?
Ты этой меткой по не назначению пользуешься, я нет. Вопросы?
Dr Vladicus, ты первым поднял тему о моей непорядочности, помимо всего прочего обвинив во вранье, если у тебя опять вопросы по тому бою, подними тему и почитай ещё раз. Ты с шамилем меня вдвоём накануне еле убили, кинув все призывашки, которые только могли. И ты думаешь, что я не убила бы тебя одного? На море - у меня чёрный шмот у перса, чёрный шмот у нефа, фул каст, у тебя проигранные пушки. Да, я бы тебя убила. То, что я пользуюсь меткой не по назначению - твои домыслы. Вопросы?
1. Если тебе пофиг на мой каст, не надо писать в своей теме, что ты обожран в слюни, а я так в себе касте, чтобы создать у непредвзятого читателя картину, как ты весь в сияющих доспехах выступаешь против меня в каких-то обдерганных лохмотьях.
2. Сазар в этой теме только потому, что ты написал, что в моей команде был только сильный перс кнут. Ты не увидел ни Мамбу, ни Сазара, ни остальных, и почему-то уверен, что у тебя были все шансы на победу, о чем и заявил, требуя наказать меня, багоюзерством прервавшую твою победную серию
3. Матами не загибал, но ненормативную лексику использовал.
4. Ответ есть, только он тебе не нравится, поэтому ты его и не слышишь.
Ну, и собственно, на остальное, ответы выше.
Gaerlind,
Ты снова и снова съезжаешь с темы ...
Я бы не победил бы в том на том море, это очевидно.
И если ты не заметила, то последний абзац, смахивал на стёб.
Но тебе же проблема темы не важна, верно? Ты сводишь все к тому, убил-не убил.
Успокойся!
Конечно, при любых обстоятельствах, кастах, конях, ты бы победила!
Конечно же Сазар, Мега Воин, стреляет с двух рук, убивает при любых условиях.
Но!
Тема Меты, не раскрыта, ждем Админов!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.