Снова Баги, снова Гайка

И опять использование Багов и опять тот же известный персонаж …
Морское сражение:
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8af8e1-f75f-0402-b80f-c37d49e83ca8
Кэпом я, напротив Маша.
Я с конем, обожран в слюни, она пешком, с так себе кастом. Даже без сомнений итог дуэлей капитанов.
НО! Оказывается, есть такой баг, который позволяет сбежать капитану, от капитана.
внешняя ссылка
Повторюсь, Гайка без коня, мои удары по ней в белую на 1000+ , кидаю Метка безволия, срезав ей ХП, в ответ она кидает на меня такую же метку и благополучно улетает к Герою Татарину, а мне достается Альт. Настроение испорчено, даже пояс не добил.
Лично я встретился с этим багом впервые, а о нем знали многие, и он до сих пор не исправлен.
Вот некоторые комментарии:
1-й: Да им еще Нелик баловался.
2-й: Всегда кидая на кэпа метку, после её действия сбегали от кэпа. И на других палубах. Так что это не только между кэпами работает
Ну и далее подобные.
Я тут утверждаю, что Маша знала про этот баг, как им пользоваться и специально использовала его!!!
Вот доказательства:
внешняя ссылка
И теперь несколько вопросов к Админам.
Это уже не первый баг, который Гайка боясь проиграть использует против меня, первый был если Вы помните, с 2-мя проклятыми, кинутыми в одном бою.
Его так же использовал и Андрейка, за который и ему и ей по большому счету кроме неудобств никакого наказания не последовало.
Если про этот баг все давно знают, и админы и хранители и игроки и его до сих пор не закрыли, и игроки, не боясь его используют, значит это кому то выгодно?
Когда уже багоюзание, будет жестко наказываться?!
Маш! А еще, ты и врешь, как же не красиво, а я считал тебя порядочной …
внешняя ссылка
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!
ПыСы: Для комментариев «аля-Сазар», Ворд Вам в помощь! Вначале там, правим ошибки, потом копируем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Dr Vladicus, я отвечаю на твои вопросы, ты почему-то называешь это съезжанием с темы, определись уже, Влад
Dr Vladicus ...
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!

Чёрт побери, так вот как выглядит настоящий стёб... кто бы мог подумать...
Dr Vladicus,
Это у тебя от кароны ястребиной манера излогать мысли поменялась, или это влияние урмаса. Меняется впечатление меняется...
GaerlindDr Vladicus, я отвечаю на твои вопросы, ты почему-то называешь это съезжанием с темы, определись уже, Влад
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Достаточно?
Писали, читала, используешь.
Dr Vladicus, Dr VladicusGaerlindDr Vladicus, я отвечаю на твои вопросы, ты почему-то называешь это съезжанием с темы, определись уже, Влад
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Достаточно?
Писали, читала, используешь.
диалог во время боя, я об этом уже писала. Повторять не буду.
Удалено владельцем
Оскорбление.Форумка.
UNDeSAZARDr Vladicus,
Это у тебя от кароны ястребиной манера излогать мысли поменялась, или это влияние урмаса. Меняется впечатление меняется...

Юра, заканчивай :))) Бухать!!! :))
Dr Vladicus,удобный аргумент если что то не нравится можно напсать что бухой.
Вестник смерти багованная магия смерти

причём тут метки вообще, аж три листа исписали, красные, не красные, они здесь не причём.
Dr Vladicus,ты странно себя ведешь. Зря на эмоциях запилил топ, надо было остыть, сейчас просто глупо выглядишь и все. Расписал, как мог бы всех победить, но шансов у тебя было с гулькин нос, даже если бы слепил фанта, а тот еще и репла кинуть сумел с бурами :). Помимо Гайки и Кнута там были и Сазар, и Мамба с Пашкой и Альтом, так что про украденную победу, по меньшей мере, читать было смешно. Вообще, если ты хотел поднять проблему бага, то эти лирические отступления в сторону БА совсем не уместны, как раз наоборот все ушло в сторону личной неприязни между кланами. Поэтому вместо решения и обозначения проблемы пошло обоюдное растирание слюней по мониторам. И тут Маша еще деликатно пыталась конструктивить. Как бы после такого требования закрыть ее за багоюз, а после в теме съезжать на стеб и тд, ну... я думал, по меньшей мере тебя она просто слегка светло-синим назовет по цвету фракции
За баг же (а это явно именно недоработка механики игры) достаточно было просто описать это в топике и отправить всю необходимую инфу на почту админу, глядишь и исправят.

PS: кстати, не знал за такое действие меток, всегда считал, что Нелик вестником смерти сбегал
Кархарадон
PS: кстати, не знал за такое действие меток, всегда считал, что Нелик вестником смерти сбегал


потому что нет никакого "чудесного" свойства меток, а есть багнутая магия смерти, которую никто не исправляет
Главное, не останавливаться! Продолжаем "лить" друг на друга!
Sm0k1n, кстати вариант отменя кэпы сбегали и на мне ыбла 1 метка как я аписал выше но какойто фигней сосмети били. Это та что недает хилится и не дает сменится?
Dr VladicusГлавное, не останавливаться! Продолжаем "лить" друг на друга!КАк то позновато , не кажется после того ка к уже накинул конфетти на вентилятор? Как будто темку создал другой перс.

выбирайте выражения
UNDeSAZAR,
Ты снова продолжаешь бредить! Где и на кого я накидал?! Это от Вас я всякого услышал, вот все, что можно было собрать в кучу с игры, все я тут от Вас и вижу. Что ты можешь мне предъявить? Вот прямо, по существу? Я увидел в игре против себя баг, я естественно обвинил в этом противоположную сторону. Вы же начали какую-то ересь писать, про то, кого, где убил и так далее.
Очнись!
Если Смок прав, то Гайка первый день с этой магией? Она это не знала? Или это опять случайно вышло?
Вы реально достали строить из себе незнаек! Хватит блин издеваться! И Нелик, ее супруг и Смок, был в одном Клане. Никто ничего не знает и вот тут, что-то пошло не так, раз нам об этом он поведал.
Так, что давай ка ты заткнешься, а то я уже уставать стал от Вас …
Хотя, все понятно …
Вы и этот топ превратите в балаган, чтобы его закрыли и никаких решений и шагов по его решению не сделали.
Dr Vladicus, ну, прямо, по существу ты обвинил меня в непорядочности и во вранье, этого довольно для существа? Что касается того, кто с кем в одном клане сидел - поинтересуйся у Стима и Элис, как работает магия смерти, а то получается, незнайка здесь только один.
Gaerlind,
Прочти внимательно скрин нашего привата, там все есть и проехали!
Я действитель ни про Смерть, ни про метки, ничего не знал, проехали еще раз!
Dr Vladicus, да ты поезжай куда хочешь, у тебя и фотка на аве подходящая... только прочитай свою подпись, хоть она и с ошибками, но суть не в этом... ты вышел на форум, накидал то, что сказал Сазар, а теперь - проехали, супер!
Надо было в Садаре оставаться, Влад, точно бы о таком фиче знал)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.