Снова Баги, снова Гайка

И опять использование Багов и опять тот же известный персонаж …
Морское сражение:
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8af8e1-f75f-0402-b80f-c37d49e83ca8
Кэпом я, напротив Маша.
Я с конем, обожран в слюни, она пешком, с так себе кастом. Даже без сомнений итог дуэлей капитанов.
НО! Оказывается, есть такой баг, который позволяет сбежать капитану, от капитана.
внешняя ссылка
Повторюсь, Гайка без коня, мои удары по ней в белую на 1000+ , кидаю Метка безволия, срезав ей ХП, в ответ она кидает на меня такую же метку и благополучно улетает к Герою Татарину, а мне достается Альт. Настроение испорчено, даже пояс не добил.
Лично я встретился с этим багом впервые, а о нем знали многие, и он до сих пор не исправлен.
Вот некоторые комментарии:
1-й: Да им еще Нелик баловался.
2-й: Всегда кидая на кэпа метку, после её действия сбегали от кэпа. И на других палубах. Так что это не только между кэпами работает
Ну и далее подобные.
Я тут утверждаю, что Маша знала про этот баг, как им пользоваться и специально использовала его!!!
Вот доказательства:
внешняя ссылка
И теперь несколько вопросов к Админам.
Это уже не первый баг, который Гайка боясь проиграть использует против меня, первый был если Вы помните, с 2-мя проклятыми, кинутыми в одном бою.
Его так же использовал и Андрейка, за который и ему и ей по большому счету кроме неудобств никакого наказания не последовало.
Если про этот баг все давно знают, и админы и хранители и игроки и его до сих пор не закрыли, и игроки, не боясь его используют, значит это кому то выгодно?
Когда уже багоюзание, будет жестко наказываться?!
Маш! А еще, ты и врешь, как же не красиво, а я считал тебя порядочной …
внешняя ссылка
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!
ПыСы: Для комментариев «аля-Сазар», Ворд Вам в помощь! Вначале там, правим ошибки, потом копируем!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
verificationКархарадон,

метка и привязывает. встречно кинутая - отвязывает (при наличии альтернативного противника в локе). все очень логично. на каждое действие есть адекватное противодействие. .

Вот этому прям, верить?
Прочитала половину. Дальше лень.
и метки и магия позволяли уйти от кэпа. Что очень бесило.
не знаю как валорские кэпы, сбегали ли они от садара, не могу знать, но от меня часто убегали кэпы на другие палубы и оставалась с реплом или проклом или флозаром, за это время успевали покрошить половину команды и потом тупо затравливали. Так что это вполне может решить исход боя.
Dr Vladicus,

можете не верить, если ваша идеология не позволяет Вам верить в подобное в это время года.

Эллисандра,
есть способ локализации эффекта встречной метки - кидая метку, заодно кидайте прокла. тогда кэп не сбежит в другую локу, а тоже будет пинать бота и палить свой вынос. уж если он там так зверимо Вам помешать может в локах. или более бюджетный вариант - написать команде, чтобы тянули 5 минут, но тогда вынос на боте спалите только Вы.
только вот расскажите о надежных способах забоя подобных монстров, который легко вырежет половину команды, пока Вы флозика пинаете. просто в качестве встречной любезности.


Dr Vladicus, хз, как говорил Пух - если баг очень старый и не его не пофиксили - можно считать за фичу. Хочешь нормальных прямых ответов - это тебе к Sensate, с ним вроде довольно легко выйти на связь.
MitofanАСТР0НАВТ, Дима, я понимаю что ты чемпион бокса по переписке на форуме и у тебя наверняка уже есть скрины нашей беседы, но писать сообщения с наездом на меня и как-то пытаться возложить ответственность - довольно глупо. Я уверен, что ты справишься со своей поставленной задачей, уж не знаю, какая она на этот раз, победить хранителей или там БА расформируют, но избавь меня от своих надрывных записей и вопросов с намеками, хорошо?

Мить, ты сейчас серьёзно? На ком из нас значек Админского клана, на мне или тебе?
Я сообщая о Багах в личной переписке Админу, высылая на почту описание его действия, момента возникновения, условия его появления... Выполняю максимум возможных от игрока действий, с единственным желанием, что бы Баг был устранён в кротчайшие сроки.
Потом через кучу месяцев напоминаю об этом, но ни чего не исправляется!
При чем всё это время не юзаю его для личной выгоды, что бы дождаться момента когода он превратиться в Фичу и радостно юзать его совсеми?
Или всё такие это должно работать как то иначе и мои надрывные вопросы имеют почву под собой?
MitofanDr Vladicus, хз, как говорил Пух - если баг очень старый и не его не пофиксили - можно считать за фичу. Хочешь нормальных прямых ответов - это тебе к Sensate, с ним вроде довольно легко выйти на связь.не обновляемая проитвоборка это фича или баг? уже больше полутора лет точно багу.
АСТР0НАВТMitofanАСТР0НАВТ, Дима, я понимаю что ты чемпион бокса по переписке на форуме и у тебя наверняка уже есть скрины нашей беседы, но писать сообщения с наездом на меня и как-то пытаться возложить ответственность - довольно глупо. Я уверен, что ты справишься со своей поставленной задачей, уж не знаю, какая она на этот раз, победить хранителей или там БА расформируют, но избавь меня от своих надрывных записей и вопросов с намеками, хорошо?

Мить, ты сейчас серьёзно? На ком из нас значек Админского клана, на мне или тебе?
Я сообщая о Багах в личной переписке Админу, высылая на почту описание его действия, момента возникновения, условия его появления... Выполняю максимум возможных от игрока действий, с единственным желанием, что бы Баг был устранён в кротчайшие сроки.
Потом через кучу месяцев напоминаю об этом, но ни чего не исправляется!
При чем всё это время не юзаю его для личной выгоды, что бы дождаться момента когода он превратиться в Фичу и радостно юзать его совсеми?
Или всё такие это должно работать как то иначе и мои надрывные вопросы имеют почву под собой?


Ну а кто-то юзает спокойно, а когда шумиха поднимается сдают и еще плюхи получают ))) а мы так не умеем )) на шаабе вон тоже не проверишь уже толи некоторые 999 ходов простояли и 2го прокла кинули или может уже и через 200 кинули, в локе то палевно, а в массовом бою и не заметно уже ))
CrazyKinder., лично на позапрошлом шаабе как и многие кинул 2 призывашка(в моем случаее репла)
verification
Behmushka,
Даш, метки работают точно. но не всем походу нравится идея, чтобы кэпам на мс тоже было весело. им больше нравятся те, вышеперечисленные, 6 пунктов негласно существующих обязанностей кэпа.

Поняла, спасибо! Значит надо брать)))
Спасибо всем, кто откликнулся, жаль, что не было Админа.
Тему можно считать закрытой и поучительной.
ну все - хана Берлиозу не композитору. вот точно - хана. ханее не бывает.



А я догадываюсь кто виноват....
Да и ещё- никогда не принимайте кажущееся за действительность...
Не злоупотребляйте однотипными символами.
а почему же в этом топе не отметился ваш "Великий" OPTIMUS PRIME ?Он же вроде бы как должен в этом разбираться или как?

Или этот персонаж может только язвить и давать коменты в бесполезных темах?Ай-ай-ай Оптима ай-ай-ай
Гм.. Все не осилила, но вспомнилось
Я убегала от ГераДан (или она от меня - мы так не пришли к единому решению, кто все таки убегал). Магии смерти у меня нет. Мелвиновских меток не использовала. Если Урмас вспомнит - в том "разборе полетов" в привате и он присутствовал.
И вот как так то?
UNDeSAZARMitofanDr Vladicus, хз, как говорил Пух - если баг очень старый и не его не пофиксили - можно считать за фичу. Хочешь нормальных прямых ответов - это тебе к Sensate, с ним вроде довольно легко выйти на связь.не обновляемая проитвоборка это фича или баг? уже больше полутора лет точно багу.

если я придумал и бездоказательно заявил,то это клевета, если обычный игрок то баг
хотя я как то проснулся и у меня под 300 рейта в пн с утра, я сразу отписал хранителю и админу, обещали пофиксить, но как итог я 2 место взял на шару)

предупреждение о форумке
Synth, зря сказал, теперь отнимут
Invictus maneo, пусть снимут, это не заслужено все равно

как трут про андрейку то махом
Ольгерда,


видите ли, если происходит что либо, что Вы потом не можете повторить специально, то скорее всего причиной явилось то, что оперативные данные текущего боя попали в поврежденный сектор памяти при обработке, или произошла коллизия по иным причинам, что в результате привело к некорректной интерпретации данных в отдельно взятом частном случае.

но самое простое объяснение Вас наверное не устроит, поэтому я на нем не стану настаивать, конечно.

а кто скажет, что такое объяснение не является самым простым в конкретном, описанном Вами, случае - тот, извините, лузер.



Synth, да все тип топ, им лень снимать ))
сазар набивающий 20-30к))) фантазер тебя называю)
вони поднял, а на деле в фул касте
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f14cb-26e8-0902-bca5-f87510120a55
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f11bc-2444-0902-c0c6-8584f94a0cdc
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f1325-2568-0902-4a83-c4802f979eb3
еще 2 боя было) но там несколько челвоек 1 победа 1 поражение
и что ты там тер за победу? Главкур потокая урмасам и прочим, обещая их держат ьв узде сам уподобляешься. КАк бы я не любил стима его хоть уважал как врага, скажу вашим пернатым любимым слоганом, "рости качайся". Открой свой лог боя с моря и утрись сломали серию смирись, а то кругом читери бога войны обидели.

П.С. был без амбры и крась еды и без синь или иногда сиьн 69 была. Думаю тебе место твое указали присядь на него и не отсвечивай.
П.С.С. по старинке 1 нападение на соклана 3 в ответ.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.