Снова Баги, снова Гайка

И опять использование Багов и опять тот же известный персонаж …
Морское сражение:
https://drako.ru/game/event.php?id=5f8af8e1-f75f-0402-b80f-c37d49e83ca8
Кэпом я, напротив Маша.
Я с конем, обожран в слюни, она пешком, с так себе кастом. Даже без сомнений итог дуэлей капитанов.
НО! Оказывается, есть такой баг, который позволяет сбежать капитану, от капитана.
внешняя ссылка
Повторюсь, Гайка без коня, мои удары по ней в белую на 1000+ , кидаю Метка безволия, срезав ей ХП, в ответ она кидает на меня такую же метку и благополучно улетает к Герою Татарину, а мне достается Альт. Настроение испорчено, даже пояс не добил.
Лично я встретился с этим багом впервые, а о нем знали многие, и он до сих пор не исправлен.
Вот некоторые комментарии:
1-й: Да им еще Нелик баловался.
2-й: Всегда кидая на кэпа метку, после её действия сбегали от кэпа. И на других палубах. Так что это не только между кэпами работает
Ну и далее подобные.
Я тут утверждаю, что Маша знала про этот баг, как им пользоваться и специально использовала его!!!
Вот доказательства:
внешняя ссылка
И теперь несколько вопросов к Админам.
Это уже не первый баг, который Гайка боясь проиграть использует против меня, первый был если Вы помните, с 2-мя проклятыми, кинутыми в одном бою.
Его так же использовал и Андрейка, за который и ему и ей по большому счету кроме неудобств никакого наказания не последовало.
Если про этот баг все давно знают, и админы и хранители и игроки и его до сих пор не закрыли, и игроки, не боясь его используют, значит это кому то выгодно?
Когда уже багоюзание, будет жестко наказываться?!
Маш! А еще, ты и врешь, как же не красиво, а я считал тебя порядочной …
внешняя ссылка
В этом топе я представил 100%-е доказательства, что человек специально использовал баг во время игры.
А теперь с Вашего позволения, я пойду еще дальше …
С этим проигрышным морем я упустил серию из 20+ побед подряд.
Ведь судя по команде напротив, там сильных бойцов кроме Кнута и не было. Так, что я, мой репл, Фант Гайки и все такое, мог бы и победить.
Веселая история могла бы получиться.
Я требую справедливого наказания!!!
ПыСы: Для комментариев «аля-Сазар», Ворд Вам в помощь! Вначале там, правим ошибки, потом копируем!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Не понимаю из-за чего столько шума.Все эти способы ухода от капитана давно известны,и все ими пользуются с самого появления этих меток и магий смерти,почему именно сейчас это кого-то возмущать начало?
Если кола пишет,что писал админу про баг и ему не ответили,значит админ не считает эту проблему значительной или не считает проблемой вовсе,очевидно же.Зачем спамить админу в личку дальше?А потом удивляется почему его везде банят.
Много чего они юзают и все по ... банану им.
Я как то фанта не слепил хоть и убил не помню уже кого ,от меня так же кеп сливался на друго го.фиолетово им на все и админы ни чего не думают делать.

завуал.форумка
Defensor De DeusНе понимаю из-за чего столько шума.Все эти способы ухода от капитана давно известны,и все ими пользуются с самого появления этих меток и магий смерти,почему именно сейчас это кого-то возмущать начало?
Если кола пишет,что писал админу про баг и ему не ответили,значит админ не считает эту проблему значительной или не считает проблемой вовсе,очевидно же.Зачем спамить админу в личку дальше?А потом удивляется почему его везде банят.


Если по Вашему, после ответа «сейчас очень много работы» напоминать раз в квартал, это спамить, то тогда вы правы.
И Баги очень даже значительные, просто видимо рук не хватает и это главная проблема в нашей игре.
Есть такое словосочетание «нормальный ход игры» и к нему необходимо стремиться, а не называть фичами до чего руки не доходят. Хотя бы запрещая их использования до устранения и наказывая ослушавшихся.
все ясно. кола просто в душе - сутяжник.

поэтому бессмысленно пытаться объяснить, что баг - это когда получается не то, что задумано. а когда получается не то, что написано - это погрешность описания, а не баг.

применение подобного должно устранять эффект от применения того же самого соперником.

соперник пьет фиал пыл дракона, - можно выпить такой же фиал, и это сравняет эффекты и статы.
соперник кинул фиал ослабления - тоже киньте ему, и эффекты сравняются.

юзание подобного устраняет значимость полученного соперником эффекта во всех случаях.

а что с метками:
соперник кинул Вам метку, чтобы привязать - что за эффект Вы хотите получить, кидая такую же встречно? тоже привязать, или все-таки противоположный, который, исходя из общего принципа, должен проявиться при встречном применении подобного.

встречная метка дает противоположный эффект, чем устраняет значимость воздействия прямого эффекта. Нет бага - все путем, и соответствует общему принципу, который действует при применении соперниками подобного.

уважаемые админы, измените, плиз, описание, ну просто чисто на зло этим приставучим буквоедам хотя бы.



Sneg-ruМного чего они юзают и все по ... банану им.
Я как то фанта не слепил хоть и убил не помню уже кого ,от меня так же кеп сливался на друго го.фиолетово им на все и админы ни чего не думают делать.

завуал.форумка
Может ты при этмо умер от ачивки глада, тогда да фант нелепится не один фант так прощелкан мною и никак не закроют.
UNDeSAZARсазар набивающий 20-30к))) фантазер тебя называю)
вони поднял, а на деле в фул касте
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f14cb-26e8-0902-bca5-f87510120a55
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f11bc-2444-0902-c0c6-8584f94a0cdc
http://drako.ru/game/fight.php?id=5f8f1325-2568-0902-4a83-c4802f979eb3
еще 2 боя было) но там несколько челвоек 1 победа 1 поражение
и что ты там тер за победу? Главкур потокая урмасам и прочим, обещая их держат ьв узде сам уподобляешься. КАк бы я не любил стима его хоть уважал как врага, скажу вашим пернатым любимым слоганом, "рости качайся". Открой свой лог боя с моря и утрись сломали серию смирись, а то кругом читери бога войны обидели.

П.С. был без амбры и крась еды и без синь или иногда сиьн 69 была. Думаю тебе место твое указали присядь на него и не отсвечивай.
П.С.С. по старинке 1 нападение на соклана 3 в ответ.


одно не понятно,как могла начислиться доблесть за поражение в бою на ЛОКАЦИИ ?
Впрочем хотелось бы услышать ответ от его величество Оптимуса,который заходит в игру лишь бы поязвить в коментариях на форуме
stroitel-cr, там руины так-то
http://drako.ru/game/event.php?id=5f93b4d2-03e4-0402-a9f1-dc6e2f5c4c95 после того как убила капитана пришел Тень во мгле, провели пару ударов и просто ушел от меня, потом подешел Тиар - 1 удар и ушел.. Я не поняла, прилипание к капитану убрали? (меток Мелвина нет, магий смертей тоже)
Dr Vladicus, Влад вот прочитала тут твои возмущения )) улыбнуло Сейчас из тебя будут недоумка тут делать . Они врали врут и будут врать . Я , и не только , раньше темы писали на форуме а результат нулевой . У меня например напротив сморка вырубает око несокрушимости а сразу в другом бою другими игроками не вырубает ))) я написала админу сделала скрины и что , ответа нет . Вывод )) УГОМОНИСЬ ты только повод даешь позлорадствовать недоинтелектам)) Меня например победы уже давно не парят вот ни разу в фул касте не в фул касте это как в лохотроне напротив некоторых тут персонажей . Но если на это не реагирует никто из админов , сделай уже выводы)) Вырезано, но мы привыкли кнопки тыкать тут )) вот и тыкай . А на счет настроения , да неужели кучка каких то могут настроение испортить своми липовыми победами . Зато они то знают наверняка что они плюшевые топы )) но теперь в игре вот так .

Деструктив. Форумка.
Влад, ну ну ты-то не уподобляйся некоторым персонажам, которые любят в читерстве обвинять) уж в порядочности Машуни как-то странно сомневаться
ГераДан, Жень, ну сколько можно? Я, Маша, Илья. Если тебя три мужа бьют по лицу, может проблема с лицом, а не с мужьями?)
nelikvid, конечно не надо )) это исключительно моя прерогатива . И дуру делать из меня удобней так как я не вникаю в ваш междусобойчик умников-вырезано в этой игре и мне абсолютно все равно на всех типотопов и на игрульку эту тоже . Так что это ваш мирок замкнутый а я ваше все .
Sm0k1n, да, когда его используешь, метка сосказывает
ГераДан, красиво говоришь:)
ГераДан, Жень, был такой человек в Риме, в потом и в России. Одна из фраз его басен ‘зелен виноград’
nelikvid, кабы я был султан я бы имел трех жен ))) смотрю тут таланты у вас пропадают прямо . Словоблудие неля , гораздо лучше чаепития ну в этом ты тоже преуспеваешь не сомневаюсь . А гайка явно свой талант рыночного торговца на форуме теряет . А так сколько бы пользы было вышла за прилавок руки в боки и пошла ..... помидоры продавать . Прелесть просто .

выбирайте выражения
nelikvid, Время появилось ? Книжки стал читать ? Это хорошо .Почитай Пола Экмана " Психология лжи " не помешает в реальной жизни лицо сохранить )))) нормального цвета
ГераДан, Жень, ты для общего развития хоть букварь почитай)
nelikvid, не ) не справлюсь . Боюсь задом наперед начну читать с моей то тупостью .
nelikvidГераДан, Жень, был такой человек в Риме, в потом и в России. Одна из фраз его басен ‘зелен виноград’ Никак не могу понять фразы этой ))) был такой чел в Риме а потом в России Но тут лиса бежала
А может не бежала
А может это страус злой
А может и не злой бедный Иван Крылов . Ну вот как тут не играть то ))) камеди клаб нервно курит в сторонке
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.