может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
ничего нового...тупо ждем
ну не все, не все ждут тупо.

некоторые все-таки ждут со смыслом.



Есть очень хорошая поговорка-жадность фраера сгубила)
UNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмасДавайте соберемся и поможем бедным БА качать геру) им все мало, мало и мало, бедолаги)
А потом опять будем слушать вопли Сазарки:)
Да, и кто то писал тут на днях, давайте уберем легионеров) и этот кто то в первых рядах бежит в другой клан воевать
да да и банку вазелина возьми чтоыб топорик хорошо проходил.


Я в отличии от тебя такими игрушками не играюсь, у меня все хорошо в личной жизни. Да, и не надо всем рассказываться, что ты так сам с собою делаешь, не правильно поймут
Урмас,

в смысле все хорошо? твоя легка как парашут и не затейливей компоста?

ну ты то нафиг эту хабняу на форум притащил? вот неожиданно - чес слово.

фу.



извините, - в официальном языке форума не нашлось термина для того, что Урмас накропал. пришлось новое слово придумать.

вроде понятное слово - хабня ж и в Африке хабня.

если значение вдруг не понятно - можно просто посмотреть пример выше в коменте Урмаса.



Ну вот... говорили тут говорили на 7 страниц, в итоге всей честной кампанией ломанулись на вар в нильфы.. Уже представляю вечерние заголовки новых тем и крики о сливах и нечестных варах) Ждемс))
ТалисманчиК, и опять ихносы? ....от жеж безысходность....
УрмасUNDeSAZAR, UNDeSAZARУрмасДавайте соберемся и поможем бедным БА качать геру) им все мало, мало и мало, бедолаги)
А потом опять будем слушать вопли Сазарки:)
Да, и кто то писал тут на днях, давайте уберем легионеров) и этот кто то в первых рядах бежит в другой клан воевать
да да и банку вазелина возьми чтоыб топорик хорошо проходил.


Я в отличии от тебя такими игрушками не играюсь, у меня все хорошо в личной жизни. Да, и не надо всем рассказываться, что ты так сам с собою делаешь, не правильно поймут


Сазарке уже вазилин не нужен-топорик без помех залетает,вот он и злится что его ни кто не поддерживает
CrazyKinder.,

Садар победил Game over +++)))

А если реализовать новую механику варов? ну там бои 1 на 1 и копычи на каждой локе с уменьшенным коэфом добычи возможность копать 70% шахт одновременно... сколько там лок? ну лень считать пусть будет 30 т.е. 30 боев 1х1 все зависит от реакции и количества нубов, но даже так у нубов мож победы будут)))
хотя хз)) все равно если будут менять что-то то лет через пять ток мож узнаем)))

+ гайка со смоком отдохнут, бои тащить не надо ракам необразованным без каста и норм шмота)))
Оскорбление. Форумка.
Стинг123, это серьезная предъява, за это и навсегда обидеть могут
Они в отличий от вас под Бехмушкой не ходят...) БА теперь расшифровуется как Бехмушкина Академка).
Всем Садаром ей Геру качаете, а она даже не кастится ( это против ее правил тратится на каст). Гераданы чисто своим кланом и воюют.
https://drako.ru/game/event.php?id=5f4551a1-55c2-0302-25d5-d860af6f82d8 вот за такой вар точно надо дисквалифицировать.
У СЯ 14 персов плюс Коорд. Даже на все шахты не хватает по 1 человеку. 3 на 3 максимум 5 боев на 5 шахтах остальные 10 уже ваши... И вы умудрились проиграть...А Все из-за Бехмушки и за тебя, во все бои Коорд от испуга посылал только вас, скорее всего вы ей в приват писали угрозы во время Вара как вы умеете!!!)
Пока есть Бехмушка будет использовать)
-Призрак оперы-, дебе оббъяснять всеравно один фиг глупо. кор первыйраз корил вваре где надо отдать бой и не смог этого сделать. Хотя ему и писали. разница в 2 кристала. а ты все не уйдешь тряпочка.
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, дебе оббъяснять всеравно один фиг глупо. кор первыйраз корил вваре где надо отдать бой и не смог этого сделать. Хотя ему и писали. разница в 2 кристала. а ты все не уйдешь тряпочка.

Я ушел, но ты мульта создал стинга и начал сам себе писать и плюс говорить что это мой мульт, гряздненько и подленько все в твоем духе!) И у тебя вечно гнилый отмазки "не смог бой отдать" нафик отдовать бой когда можно было все бои выиграть плюс ни 1 шахту не отдать!) и до срочно закончить!) Онлаин вам позволял!)
У всех Коордов проигрыш всегда в 1 кристал и конце несуна поймали!)
По оригинальнее бы придумал!)
-Призрак оперы-,
Дан егони ясамп осебе и ничейя нимульт отвичаю. Этовы вдвоёмг онитедр угна другаая тут причём
-Призрак оперы-, Стинг123, лол сам с собой. погоди а почемуты его уже нехвалишь? о закос под меня проба) а говрил взрослый дите
Л олриссиркаус покойсяуж ене мужчи наты
UNDeSAZAR,
Риссирка нормальный коорд-вас уделали отдыхайте нубы,ваш клан разваливается-кстати из за тебя.Расскажи как ты лаве крысил когда козначеем был
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.