может пора дисквалификации выдавать за такие вары?

https://drako.ru/game/event.php?id=5faad522-e712-0302-b3fb-ab782b8fb486
Не один раз уже писалось, это не вар а полная фигня. Выдавайте дисквалификацию за такие вары вроде как была обещена.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Стинг123, UNDeSAZAR,
Это уже не смешно у вас один Ip- Адрес если что это о чем говорит что вы 1 и тот же человек!)

Вы следователь, который проверял этих персонажей? Вы можете гарантированно,обоснованно предоставить доказательства Ваших слов? Предупреждение о форуке.При повторе подобных обвинений-форумка за клевету.
-Призрак оперы-,

не факт. Ваши выводы весьма однобоки.

возможны варианты: муж и жена, соседи по общаге, сослуживцы шутят, или любимый фокстерьер освоил клаву.

Вы ж не станете утверждать, что все соседи по общаге - это один человек. иначе зачем бы одному человеку пять раз сдавать один и тот же экзамен, но в разное время, если он уже сдал его с первого раза.


Стинг123UNDeSAZAR,
Риссирка нормальный коорд-вас уделали отдыхайте нубы,ваш клан разваливается-кстати из за тебя.Расскажи как ты лаве крысил когда козначеем был
-Призрак оперы-Стинг123, UNDeSAZAR,
Это уже не смешно у вас один Ip- Адрес если что это о чем говорит что вы 1 и тот же человек!)


Зелененькие буковки за клевету можно форумки на обоих мультов этого не адеквата?
-Призрак оперы-, интересно а где это ты их IP нашел?)
UNDeSAZARСтинг123UNDeSAZAR,
Риссирка нормальный коорд-вас уделали отдыхайте нубы,ваш клан разваливается-кстати из за тебя.Расскажи как ты лаве крысил когда козначеем был
-Призрак оперы-Стинг123, UNDeSAZAR,
Это уже не смешно у вас один Ip- Адрес если что это о чем говорит что вы 1 и тот же человек!)


Зелененькие буковки за клевету можно форумки на обоих мультов этого не адеквата?


ты о себе?)
Sigma_-Призрак оперы-, интересно а где это ты их IP нашел?)

спроси гугла как унать Ip - адрес веб-страницы, следующая инфа будет уже платная, так как я не обязан тебя неграмотного учить!)
Вы следователь, который проверял этих персонажей? Вы можете гарантированно,обоснованно предоставить доказательства Ваших слов? Предупреждение о форуке.При повторе подобных обвинений-форумка за клевету.

Дорогой Админ вы молчали когда он клевещал на меня... Зная что я не Стинг, теперь молчите дальше пожалуйста...
Так как вы целенаправленно специально молчали до этого... Нарушая все правила, а теперь Сазарку обвинили, он встал на Защиту!)
Себе и Сазарке сначали дайте форумку за клевету а потом уже мне!
Тем более вы осознано молчали спецом чтобы Сазарка меня поливал грязью, чтобы показать меня с плохой стороны...
Вы прекрастно знаете что Стинг 123 не мой мульт, но молчали...
Почему двойные стандарты?)
Молчите дальше пожалуйста! Это у вас хорошо получалось (Два месяца)когда Сазар обвинил меня что Стинг123 мой мульт!
Хотя Вы прекрастно знали что он ко мне отношения не имеет!
И прекратите провоцировать меня Пожалуйста!

Любезный, у вас похоже ориентиры сломались. Зеленым пишут Хранители. А админ пишет вот таким вот красным.
Понятия не имею кто там кого и когда покрывал, а кто кого когда провоцировал, но вы явно запутались и начали проявлять агрессию совсем не в ту сторону.
Отдохните месяц от форумных баталий, успокоитесь, почините прицел и возвращайтесь.
Sensate
-Призрак оперы-, ты таким макаром только Ip сервера узнаешь на котором сайт хранится))) Ip игрока ты так никак не узнаешь))
-Призрак оперы-, Пажилой айтишник ты хоть что то верстал в своей жизни))?
Sigma_, о чем говрить с неадекватом. Процитирую не очень дословно ресирку : я очеьн крутой спец в айти но меня не ценят на работе потому что всегда на всех работах блатные, а я очеьн крутой, и меня не ценятни колеги ни начальник потому что они все тупые и блатные а я самый крутой спец.
Это он мне втирал. Ну думюа ты понял.
Уважаемый хранители) думюа есть же механизм подтвердить что по устройствам стинг и призрак пересекались? Хотя даже если нет даже слепцу очевидна манера изложения мыслей, и восхваления себя любимого.

А попроводу клеветы я быхотел наказания стинга за обвинения в крысятничестве казны будучи казночеем(забавно никогда небыл казночеем), а призрака за написание заведомо ложной информации о том что пресонаж стинг ведущий себя как вечно улыбающийся и стоящий возле паперти является моим мультом, тем самым ставя меня на один уровеьн с этим юродевым.
-Призрак оперы-,
А я с самого начала говорил что я не твой мульт-но мне ни кто не верил,Скажу даже больше-сазарка намеренно утверждал и убеждал всех (не имея при этом никаких доказательств-кроме своих альтернативно недалёких умозаключений)-что я какой то там риссирка--другими словами просто безнаказанно клеветал
UNDeSAZAR, Sigma_, У вас кланчата нет?)
Угроза "я тебя по айпи вычислю" заиграла новыми красками))
Что-то вспомнилось...

Как хочется сказать
Героям Тарта
Да, Вы Герои,
Пусть не воплоти.

И Вар кидали
Вы так без оглядки,
Какой противник
Будет впереди.

Не струсили
И руки не сложили.
Пусть бой не равный,
Вам не привыкать.

И Оду сложим мы
Как Вы здесь жили,
За честь считаем
Храбрость воспевать!

Автор: Santanica

Остальные кланы Валора - нервно КурЯд в сторонке.
Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.