Награда за лояльность

вчера задание появилось 6 дней 23 часа до выдачи синь ларя.
сегодня обновилось 5 дней 23 часа
почините пожалста

Квест будет выполнен 24 часа спустя после получения. А таймер лишь показывает когда сам квест исчезнет.
Пишите в комментариях ваши проблемы, будем решать.
Sensate
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Пишите, если есть какие-то проблемы. Будем решать.
Такой вопрос на ДР игры какой из сундуков будет Зачарованный сундук Хапуг, Таинственный сундук Хапуг? Заранее извиняюсь, что не по теме.
Сундук хапуги полная фигня, а не подарок
Heimdal.Сундук хапуги полная фигня, а не подароклучше, чем 5 серы же за вход?
Heimdal., можно же продать на ауке за 10з а ты недоволен
Heimdal., Ну как бы халява) Не глефы же всем выдавать
Хотя я б не отказался конечно
SensateПишите, если есть какие-то проблемы. Будем решать.
У всех пропали смайлики джентльмена и гангстера. Верните, пожалуйста.


Я имел в виду по сути данного ивента. :)
Но я посмотрю что с ними может быть не так.
Отдайте пожалуйста новогодний подарок, а точнее его содержимое, а то квест закрыл , а самого сундука не было


Уточните пожалуйста какой именно. Клановый, от Хладомира?
Гордыня885те кто играли за босса шааб только получили 1 награду, то-есть отставание больше суток, учитывая сроки не успеваем на все 14 наград)

Пусть пишут в комментариях проблемы, будем решать.
У вас, я вижу, все работает?
да всё тип топ, благодарю за внимание)
Да Хладомира.
-Hooligans-, может так было задумано? При нажатии на ёлку сразу дали сундук и защитали квест, в котором награда такой сундук, я через 2-3 недели закрыл квест но нечего не дали
Sensate, и ринг не работает, в тп написал, пока молчат
Sensate, спасибо!
Terran72, я тоже об этом подумал, имхо закрыл квест спустя неделю, две, хотелось расходку продлить
SensateПишите, если есть какие-то проблемы. Будем решать.

Извините, что не по этой теме, но очень давно добиваюсь решения своей проблеммы через Поддержку, Хранителей просил сообщить о проблемме Администрации и даже писал в Вам лично, возможно Вы не заметили.
Суть проблеммы: с прошлого года на персонаж http://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola. не приходит Хаппуга. В Поддержке отвечают, что он приходит раз в 2 дня ( я отлично знаю механику игры и пишу им, что прошло гораздо больше времени, точнее более 2 месяцев) но в ответ поддержка закрывает вопрос как решённый и просит оценить работу.
Так и не получил подарок из под клановой Ёлки.
Не получил компенсированные стрелы.

Ещё огромная просьба продолжить дублировать проходящие ивенты на стартовой странице игры https://drako.ru/
Из-за отсутствия новостей пропустил начало Шааба, Мелвина, а может и ещё какие то события.

Так же хотелось бы напомнить Вам, что ровно год назад в беседе с Вами о Хранителях, Вы взяли паузу на ознакомления с их работой. С тех пор, кроме опроса по их работе ни чего не произошло, а планировался к созданию надзорный институт за спорными решениями и работе Хранителей в целом. Поднимаю эту тему по нескольким (уверен не только меня касающимся) причинам:
1. С Марта прошлого года добиваюсь исключения меня из спицка рецидивистов. С прошлым Адептом Чата Чевичаловым договаривались, что при моём положительном поведении, он в Июле снимет рецидив, но он покинул клан Хранителей и мой статус не изменился. Сейчас мы мило беседуем на эту тему с нынешним Созерцателем, но к сожелению безрезультатно, так как ответы "позже если продолжите себя хорошо вести, возможно весной" результатом не могу считать, так как подобное слышал про лето 2020 от предшественника.
2. Многие не понимают мотивация и аргументацию тех или иных решений модераторов Форума, у меня у самого безлимитная форумка, как я считаю "притянутая за уши" и доводов и доказательств виновности/невиновности игрока ни кто не оценивает по ясным критериям, а институт по надзору выслушал бы обе стороны и принял действительно верное и справедливое решение. В данный момент обжаловать решения не возможно по сути, так как обличать друг друга Хранители не станут по понятным причинам корпаративности.

P.S. Ещё хотелось бы предложить создание фонда игры для целевых пожертвований ради перехода проекта на интернет платформы типа Steam, что дало бы огромный приток игроков, куда заинтересованные в продвижении Драконов Вечности могли бы жертвовать безвозмездно донаты. Проводился ли подсчёт средств, необходимый для этого? Возможно совместными усилиями, мы бы добились результата, который однозначно преобразит, сделает более доступной и привлекательной для разных устройств и улучшит игру. А главное сделает её более знаминитой в мире онлайн игр. Если конечно это совпадает с интересами владельцев.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Х-оттабы-Ч, чтобы забрать квест на счетчике должно быть 5д. 23ч. (либо меньше), у вас сколько?
Sensate, спасибо, получил
включите задание

продлите цепочку после фиол ларя

Квест добавлен.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.