Награда за лояльность

вчера задание появилось 6 дней 23 часа до выдачи синь ларя.
сегодня обновилось 5 дней 23 часа
почините пожалста

Квест будет выполнен 24 часа спустя после получения. А таймер лишь показывает когда сам квест исчезнет.
Пишите в комментариях ваши проблемы, будем решать.
Sensate
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
пакостный.включите задание

продлите цепочку после фиол ларя

У меня тоже не работает после переождения.
Был на 4 этапе

Добавлено
Sensate,
We have problems at Nova server, loyalty program does not seem to have launched...

We will launch it. Just have to figure out why it doesn't launch and fix it.
переродился, взял 10й уровень, а квест на лояльность не возобновился

Возобновлено
Вчера переродился дошел до 10лв, а награда за лояльность так и не появилась. До перерода последняя награда была №5 фиол ларь, она будет дальше продолжаться или нет? разберитесь пожалуйста.

Цепочка возобновлена
у мну вообще нет квеста такого

Квест выдан
После перерода нет награды за лояльность

Возвращено
А как вообще ряд подарков должен распределятся?А то у меня череда повторов .
Нету заданий даже

Цепочка выдана
-PeskY-А как вообще ряд подарков должен распределятся?А то у меня череда повторов .https://drako.ru/forum/news_events/77928.html
Работник_793,
Спасибо! Наверное холявы такого масштаба тут не было никогда.. А 14я награда по описанию предмета это просто аттракцион невиданной щщедрости.
Единственный маленький минус это возможность продавать хитрый сундук хапуг.. Поощрение мультоводства и доп плюшки богатым игрокам к лиге вечности.
я в печали зашел в игру... и нет такого задания понимаю не успел к началу... но сегодня же не 1 февраля((

Цепочка выдана
Хава Нагила, жаль что под эту щедрость игроков уже нету , на арене 29-25 2-3 тела включая меня
Тоже после перерода нету награды за лояльность, сегодня должен был получить рыжий ларь!

Цепочка восстановлена
так и не включили квест на лояльность , с субботы жду

спасибо, восстановили
Хава Нагила, У нее цена стабильно падает из за некоторых идиотов, в первый день по 10з покупали, а теперь по 5з, скоро до 2з дойдем, хоть и халява но обидно...
тоже были аналогичные лаги, но оч спасибо за такую лояльность, в любом случае
Спасибо дадюшка Админ))
пакостный.включите задание

продлите цепочку после фиол ларя

Квест добавлен.

спасибо большое
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.