Моря!

Админы, это уже не прикольно.
делайте глобальную смешанку на эмес, 80% боев садар берет за счет того, что у них персы сильные. Валор бежит в садар, чтоб качать геру из-за того, что не может делать это в валоре. По итогу еще большее не равенство. По утрам часов эдак до 12-14 тащит исключительно садар, особенно как андрей переродился. ДЕЛАЙТЕ ГЛОБАЛЬНУЮ СМЕШАНКУ. Без разделения фракций по командам, просто кучей. Почему у одного полусинего/полуфиол рака с сине-фиол репами на 47 лвл из садара уже сокрушитель, а у условного меня, постоянно дерущегося на касте с молотками льда рейтар? Почему одни идут на покровах не в лвл, а другие ужираются и уходят в минус? Вас совсем не волнует дисбаланс на мс? Почему в других проектах такие критические моменты администрация устраняет и извиняется перед игроками за то, что этого не было сделано раньше?
Либо дайте уж тогда привязку геры к урону (топ урону), не зависимо от победы. Это ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы таким бездействием не онлайн себе поднимаете (утрирую, вы его поднимаете однозначно), но теряете пачками игроков, которые вливали. Тот же пуля, ангел и другие.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Sm0k1n, эти "личности" и ушли обратно)) более чем уверен.
Invictus maneo, может часть и вернулась, я не следил, важен сам факт. Подобные качели были всегда, и сейчас, и в прошлом году и пять лет назад. Почему администрация слепа и глуха к пожеланиям игроков лучше узнать у них.
Поэтому девиз "не будем качать", ну это смешно, кто хотел уже давно прокачались, а сейчас играют ради игровых событий вроде лотереи, НГ или ДР игры.
Не знаю, не знаю. Сколько я слышал от игроков садара, мол пора в валор валить, потому что моря за валором. Буквально в среду крайний раз такое слышал. скажу так, победе порадовался и свалил с морей, а поражения переживаешь. поэтому кажется, что поражений намного больше, чем побед. хотя это как повезет. прошлые 2 недели марофон не закрыл из-за мс. по раза 4 ходил без побед.а дальше мне смысла небыло.
Не хожу на мс пока не придет кто-то, кто может помочь с победой, одному не справится, если хотя-бы 2 нормальных перса будет то считай поражение. А вообще посещают мысли идти в садар, т.к. 1 море в день мс это не серьезно, сейчас главное сделать марафон, а качать геру не получается.
Админам некогда,к сожалению, такой ерундой заниматься . Они клиент делают
Удалено владельцем
Год, как минимум, валор рулил на морях, теперь иначе. Про эти качели все знают, реал не тратьте на переходы лучше...
Неломайку на тур и непобедимого моно по числу персов уменьшить народу то мало играет,походу сервак доходит то уровня Аэро который закрыли
45 валорцев в топ-100 рейтинга противоборства в 6-й лиге, из них 12 командоров, так что дисбаланс скорее надуманный, хотя от времени суток зависит - в какое время пойдёт тот или иной топ большинству известно. Ничего менять не надо...
-PeskY-, если бы бур добил мотиватора (топ паладин), я парадроидов схаваю в ноль банок за счет воды и молота с отхилом в нефе
Удалено владельцем
Из 3х морей что я вчера посетил 2 раза был значительный перевес у валора. А тот раз что составы были ( на мой взгляд ) равны - валор не захотел драться. Один игрок даже на зеленый пояс встал(не смотря на то что в команде 2 соклана) . Поэтому я все же не соглашусь с ТС
Удалено владельцем
-PeskY-, если бы наши выложились бурами, это была бы победа. 100% тебе говорю. я вам 5 буров срезал своими 44-ми
Удалено владельцем
Хз,нормальные моря
Моря всегда как качели... Редко бывают моря когда непонятно кто выграет, в 90 % случаях заранее ясно кто победит.
в ИГРЫ играют !!!!
и выигрывают и проигрывают
Удалено владельцем
Качели на морях были всегда . Нюбов как и топов везде хватает . Большенство сильных бойцов валора ходят под вечер ... Поэтому моря бывают даже интерестными . А то что днём садар часто выигрывает моря так это исключительно ваша вина ...
Часы даются раз в сутки = 2 часа это при удачном исходе 3 моря , хотя сейчас такое редкость ..
Вы сами часто страдаете ерундой , либо безсмыссленой тянучкой , либо сразу же сливаетесь ( якобы не качать садар ) либо в целях экономии , ведь банки жутко дорогие .... не понимая того что противника нам выбрал рандом . По понятным причинам большенство топов на таких морях часы не влкючает и идёт ещё и ещё на море .. Не кто не даёт гарантии что на следуюшем или через 3 моря вы опять не попадётесь на против . Не раз была ситуацыя когда днём иду на море , попадается кучка балбесов которые тянут или сразу сливаются . И попадаются уже в 8-9 вечера опять напротив и плачут что 8 слив подряд .. Если бы 1-вый бой достойно провели , такой бы ерунды не было . Не хотите включать голову , продолжайте ныть на форуме ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.