Моря!

Админы, это уже не прикольно.
делайте глобальную смешанку на эмес, 80% боев садар берет за счет того, что у них персы сильные. Валор бежит в садар, чтоб качать геру из-за того, что не может делать это в валоре. По итогу еще большее не равенство. По утрам часов эдак до 12-14 тащит исключительно садар, особенно как андрей переродился. ДЕЛАЙТЕ ГЛОБАЛЬНУЮ СМЕШАНКУ. Без разделения фракций по командам, просто кучей. Почему у одного полусинего/полуфиол рака с сине-фиол репами на 47 лвл из садара уже сокрушитель, а у условного меня, постоянно дерущегося на касте с молотками льда рейтар? Почему одни идут на покровах не в лвл, а другие ужираются и уходят в минус? Вас совсем не волнует дисбаланс на мс? Почему в других проектах такие критические моменты администрация устраняет и извиняется перед игроками за то, что этого не было сделано раньше?
Либо дайте уж тогда привязку геры к урону (топ урону), не зависимо от победы. Это ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы таким бездействием не онлайн себе поднимаете (утрирую, вы его поднимаете однозначно), но теряете пачками игроков, которые вливали. Тот же пуля, ангел и другие.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-PeskY-, усни, малышка, не мешай родителям решать глобальные вопросы
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Mis_Tik, не тот топик.
-PeskY-, позорище, ты ни одного боя у меня не выиграл, а какими способами я тебя разрываю - это уже не твое дело. Не можешь себе позволить проклятых каждый бой и фиал - твои проблемы, экстракт за 81к нежити ты себе позволить смог, сливаться почти каждый бой в 5 минут ты тоже смог, а кинуть прокла нет. Малышуня.
Правильно про тебя сказали твои же сокомандники - малолетка с манией величия, над которым знатно так поиздевались в школе.
Это ж насколько нужно быть альтернативноразвитым, чтобы с формулировкой - сломаю тебе часы, сделать обратное. Помочь мне набить почти 150з и уйти в минус. и в последней ссылке я не кидал проклятых, но ты все равно проиграл с 8к урона)) разогнись, Пашенька
p.s. что ж ты мне вчера свои цифры не оставил, а сегодня на публику играешь? Только не говори, что мама спит. Хоть это и близко к истине, но я сочту это за отмазку.
https://drako.ru/game/fight.php?id=606ab445-c3bb-0a02-24fc-2ab5c45f6dcf
https://drako.ru/game/fight.php?id=606aaf95-bd91-0a02-25a7-f9340199722e
https://drako.ru/game/fight.php?id=606aa509-b157-0a02-b75c-a1edbf57d6d2
Удалено владельцем
-PeskY-, по моему мнению вы неправы... Весь год вас не было а вот к др приходите и всех критикуете и учите играть.., а автор активно участвует в сражениях добавляет оживненности арен и прочего.. Плюс мощщно вливает в игру, что в конечном счёте и позволяет нам с вами тут играцца.
Что гласс небесный говорит? Обратись в банк и восхититесь приобретенной мощщю. Вот человек и радуецца. Проиграли в бою? Ну... Значит он сильнее или более везуч. Кчему дрязги и негатиф неясно
Удалено владельцем
-PeskY-, вы неправы что переходите на личности. В игре. Мне всеравно кто сколько льёт, но игра на этом живёт. Донатам спасибо.. А ссылки мне неудобно смотреть. Я с телефона. Не раз с афтором сражалась и не раз проигрывала) но не парюсь, и догадываясь о ваших с ним боях. Вчера на истине... Пришли всех раскритиковали кто что накидал, пообзывались на новечков и "блеснули" личным уроном
Прогиб? Вот об это я и говорю.. Моментальная агрессия и негатифф
А насчёт похвальбы автора.. Тоже не согласна с такой позицией. Но если и правда побеждает а не врёт.. То это стимул и рекламаа влива для других игрокгв
Хава Нагила, даже киндер, его соклан, сказал, что с ним бесполезно вести дискуссию. Это уже о многом говорит. Пасибо за конструктивный комментарий.
А по поводу морей или руин - не было еще ни одного сражения, где я не топ урон (если не сливал осознанно), а если не топ урон, значит с половиной пояса стою в резерве.
-PeskY-, по поводу арен, Пашуня, ссылки говорят обратное твоим же, как ты утверждаешь, фактам. Собственно, к чему я веду беседу с тобой? Правильно. И да, Пашунь, вспомни, как ты на 72 лвл был когортом с усмирителем. Считаю правильным внести тебя в игнор, как, по твоим словам, это сделал ты. Но, увы, за слова ты мало отвечаешь. Увидимся в игре, а вчерашний тебе бур на маяке - это предупреждение, чтоб не забывал о тех, кому дорогу перешел. Я о тебе помню.
p.s. заметь, всё это началось из-за того, что ты мне написал что-то, чего я не увидел и пришел на часы на арену, когда их бил ты. Я тебя не игнорил ни разу, ты мог это заметить. Если бы я увидел сообщение, я бы не стал портить часы тебе или себе, подождал бы.
Но ты слишком импульсивен, чтобы заметить очевидный факт и затеял конфронтацию. К чему она приведет? Ни к чему хорошему как для тебя, так и для меня. И не надо выносить это на форум, ты поступаешь как маленький обиженный котенок, который, забившись в угол, хрюкает от бессилия и зовет на помощь.
я тебе дал свои цифры ватсапа, мог позвонить, но ты это не сделал. из чего следует вывод, что ты пустой человек, бессмысленный, прозрачный... как тонкое облако где-то в далеке, вроде и пофиг, но глаза мозолит на светлом синем небе.
=) Хватит .
Удалено владельцем
1.5 года назад было наоборот в основном моря валор выигрывал и садар в валор шёл что бы геру кочать,это всё переодичность,так что не нойте всё вернётся на круги своя
Да разговор не и дет о том что садар или валор выигрывает больше. О том что распределение команд не правильное и если не было распределения, то скорее всего можно было это как то урегулировать более корректно.
а что мешает топикстартеру качнуть 90-й, построить себе форт и закидать бурами все мс, которые он пожелает выиграть?

вроде запрета нет - вперед и с песней. любому разрешено строить форт и покупать буров. и даже потом их юзать в бою с пользой для себя и команды.

не понимаю в чем, собственно, проблема.



Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.