Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
Записи Омнимаха - Можно использовать сразу после перерождения. Хотя на самом баффе потом написано, что с 16 уровня он.
18:46 Глас Небесный: Заклятие Чародейская сноровка было успешно снято.

Исправлено. Kind Beast
http://drako.ru/game/fight.php?id=61d0a061-2aba-0801-bff9-d28ee10bd743
За этот бой не дали обломков куба, вообще
21:49 Глас Небесный: Бой ГераДан vs Артиокс завершен.
21:49 Глас Небесный: Вы получили 15669.
Если на 90-м забрать новогодний подарок из под елки на перекрестке и из под клановой, а потом переодится - снова появляется возможность забрать подарок как из под елки на перекрестке, так и из под клановой елки.

Исправлено. Kind Beast
Вип предложение на получение эссенций на прокачку дракона. В награде почему то указан не Амулет Гармонии а обычный зеленый амулет дракона Амулет пылкости берсовский .

Исправлено. Kind Beast
-PeskY- » Kind Beast: Простой знак несгибаемости под такой вот антидезой,мобы на арене при имунетете дезориентации в 1н раунд игнорируют запрет на дезу и дезят.
Шар Бури не дает ярость нефелиму ..Желтая хлопушка похоже и хлапушка тоже
ледяные зеркала на руинах какие то через чур сильные , я 18 лвл призвал в бою на руинах призрака 25к хп и он выдавал криты по 1.500 ( сам я 700 еле еле критую ) белые удары 500-700 и драка призвал 7к хп с ударами по 150-250 и укусом около 1000
Небесное зеркало X — подозреваю, зеркала (аналоги хаоса и воды - тоже) багнутые: Провел 50 боев - я, дракон и еще 1 перс. Зеркало кидалось на драка и дублировалось или на меня, или на второго перса, но ни разу не попало одновременно на 2-х персов.

Шанс первого дубля 30%, если шанс двойного ничтожно мал - такой разрыв тоже кажется неестественным.

P.s. Также, эти магии можно использовать на ботов, но дублируются они только на людей. Т.е. если кидать на драка - зеркало может дублироваться на перса, но если кидать на перса - на драка никогда не попадет. Тоже счиал бы багом...

P.p.s. Хотя подумал, наверно ноги оттуда и растут: Оно ищет третьего человека в бою, чтобы бросить 3-й дубль, но находит всего 2.
Бокал шампанского насколько знаю все просто выкидывают-эски стихий не дает,ярость нефу не дает ...ничего не дает а просто пару заклинаний не стоят как по мне того места в поясе.Чето с ней надо делать.
Введите ограничение на мс для входа, например сумма репутаций не меньше 20к, а то частенько запускают мультов на моря
В Клан-варе, в чертоге, на вкладке Война не видны люди в мороке.
На арене умираешь и если бой идет не возможно выйти.Так же становясь в нефа кнопки ударов не отображаются.Зависание анимации ,т.е становясь в нефа анимация персонажа и удары не отображаются.
Ледяные оковы - некорректно работают. Когда кидаю на противника - он убегает и привязывается к другому сопернику.

Исправлено. Kind Beast
У идолов следопыта 81к неверное описание (кроме голема) так-то, конечно, красная медалька игроки опытные, я так думаю, но все равно кого-то это может сбить с толку и дезинформировать.
Может и было уже, но напишу.
Возможно-ли закрепить как-то броски ездовых животных на панели (как эликсиры, к примеру). Они в бою слетают часто, приходится открывать рюкзак, и спускать их обратно, что иногда считают затягиванием боя.
В описании Ментальный удар XI указано, что действует только на эликсиры жизни, по факту на символы жизни тоже. При этом использование символа жизни не снимает эффект заклинания ментального удара.
Желтая хлопушка наносит полноценный урон на 93 элите, не знаю, так и было задумано или нет. И лерикон, жезл которого можно приобрести на новогодней распродаже, кидается вместе с другими призывашками такими как ледяшка, прокл или репл. Не поняла, так и должно быть или всё-таки баг.
Горячий глинтвейн - не снимает Ментальный удар XI, а должен (вроде бы) (как элик)

Исправлено. Kind Beast
Не падают на Турнирах Частица Изначального Хаоса.

Исправлено. Kind Beast
При сохрани комплекта. При заряжании ожерелья за ги оно выбывает из комплекта. Быстро одеть потом не получаеться. С улучшением Фиолент вещей в вещи тени они остаются нормально в комплекте при сохранении.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.