Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
Здравствуйте. Сталкнулся с проблемой: на турах при смерти персонажа, постоянно выкидывает из игры.
F O R E S T E RЗдравствуйте. Сталкнулся с проблемой: на турах при смерти персонажа, постоянно выкидывает из игры.
То же самое происходит иногда в самом начале каждого раунда, или зависает сильно. Не всегда успеваешь обновиться.
Хз насколько это сложно, может прописать как-то в поведении дракона что если у него более 50% маны допустим он переставал представлять себя в роли Брюса Ли и делал из себя того же Годзиллу или крокодила? Куча скринов где у него полная мана и он 2-3 раза подряд бьёт лапой.
Во время клановой войны не шла зарядка Размораживающийся морозный ларец и не падали ни Горсть конфет , ни Призма вечного льда за килы.

Не знаю, баг или нет:

Ледяные шипы VII уже 7мого уровня, 16% срабатывания, за все время - ни единого раза не сработало. Теоретически - возможно, практически - странно.
Вчера после 9 вечера начал глючить палар фермера и при сборе калины их выпало по 20 все. Потом стало все нормально при следующем сборе и начало падать по 21. А сегодня посадил пшеницу и собрал по 20 опять
С компа:
хочу купить 5к эсок воды и 5к эсок хаоса (

в магазине распродаже ,в поле ввода можно ввести цыфры только до 999(..можно поправить чтоб вбивать 4-5 ти значныеэ?
А можно пару правок по квесту "испытание силы"?

1.Выполненый квест по обоим пунктам закрывается автоматически.А по истечению времени на квесте забирает даже 1н сундук..

Вариантов почему бывает не реально забрать самостоятельно могу нкидать но надоли? я его выполнил и очень печально недельние старания в унитаз когда уходят.Очень прошу самозакрытие поставьте.

2. Чтоб квест недели обновлялся утром как ежедневные.Я даже с работы иногда не успеваю прийти а уже 00 00 по серверу и квест не закрыть (если первый вариант осуществите то этот и не нужен.)

Во многих играх награды приходят с прошлого дня на почту или в подарках .Это вполне лояльно.У кого свет выключили кто уснул пока бои завершаются кто на работе.. Многим в игре по сути марафон и держит ..и тут в конце -шиш*)вместо награды .
снимите ограничение на количество посещений инстансов, давно уже утратило свою актуальность
В бою "Испытание воли" не работать вдруг стали Малый орб самосохранения. Вчера работали орбы, сегодня с утра нет. Или я не с той ноги встал сегодня?

"Не возможно использовать Малый орб самосохранения на текущую цель"
В магазине есть только чёрный знак несгибаемости, добавьте остальные плиз тоже
Chuxray, Если у тебя ни разу не сработал ни один из 3х бафов тогда это странно действительно. потому что у меня сработали все 3 в первый же день на 10 процентах.
Стоя в чертоге можно снять серую проклю с ЛЮБОГО перса из ЛЮБОГО клана, который так же стоит в чертоге у себя. Это так задумано или все же баг?И если баг немогли бы вы это поправить?
-Каин_Стоя в чертоге можно снять серую проклю с ЛЮБОГО перса из ЛЮБОГО клана, который так же стоит в чертоге у себя. Это так задумано или все же баг?И если баг немогли бы вы это поправить? не только серую. Снять можно любую травму. Это прежде всего удобно лекарю, не нужно прыгать по локациям. А вы, используйте зеркало, чтобы не бояться других проклятий.
Уже 20 дней как 82 лвл и чертеж форта так и не выпал. Он вроде падает и на меньших лвлах. Форт защищаю постоянно он отремонтирован, но чертеж не падает. Может можно сделать что бы купить его за реалы или голду. Спасибо.
Здравствуйте.Измените кнопку перехода на локации в абордажном бою,жмешь на удар противник убегает и уходишь в соседнюю зону.
https://drako.ru/entity/item/78872.html

поправьте описания там падают не только те колекцыи что написаны ну или исправьте дроп если ето баг

Как так выходит что клан вар ето не сражения между игроками? тогда что ето битва с ботами или мобами
Чудесный ивент с распродажей.Только к клан варам привлекательности не приносит увы.Вроде и заряд ярости в разморозке сундуков от пвп но вары не касается ибо не поле сражений ..Конфеты то понятно сильно жирно чтоб дропали на варах,но вот заряд сундуков . можно и прикрепить к варям
Убрать задержку на смену класса на комплекте волка. Думаю будет справедливо людям самим решать когда менять комплект не дожидаясь отката. Все равно на активацию ( сид, реалы ) тратятся с персонажа.
В игре в меню репутаций конкретно адана, нету перечня вещей нефилима второго круга начиная с 72 лвл если не ошибаюсь, за 37 к репутаций, и их зачернённых версий. и кстати зачернённых вещей персонажа 72+лвл тоже вроде нету, амулетов и ожерелок так воопще никаких версий нету.
При покупки зеркал и блага выпадает максимальное число, для чего это сделано? может сделать нормально как и остальные вещи в игре начиная с единицы?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.