Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
- После старта руин частенько на карте неотображаются ни союзники, ни флаги.Лечится только перезагрузкой. Исправьте пожалуйста.
- Вопрос: почему высоким уровням недоступны низкоуровневые покровы? К примеру, у меня полно пескарей и я бы с удовольствием брал бы на часы на мобов серые покровы за него. Но неимею такой возможности. И непонимаю, почему?
утраченные вещи висят в рюкзаке,удалить нельзя ,восстановить тоже, трижды пробовал восстановить ,реал снимает сразу а вещь так и остается утраченной ,решите эту проблемку

Исправлено. Kind Beast
с телефона когда открываешь форум выдает ошибку как и всю инфу по игре не посмотреть можно как то пофиксить эту гадость
Некорректно работает поиск по бестиарию. При поиске элитного моба в разбросе уровней 73-76 , даже если выбираешь локацию, где они точно есть, выдает только 2-х элитников Шааб. Если не указывать локу, показывает еще мобов с арха. Скорциллу не показывает.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Исправлено. Kind Beast
Пользуясь случаем хотел бы попросить на МС сделать возможным кидать Буров без набора ника,это усложняет процесс!На локации без проблем кидается без набора ника!Играю с телефона!Спасибо!

Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
Не знаю писал кто или нет. Раздражает кнопка перехода на Морском сражении (Абардаж) допустим палубу. Тоесть стоите бьёте друг друга и вот ты решил ударить магией, но как всегда бывает когда вас больше а их меньше ты убегаешь на другу локацию. Нужно сделать её повыше чуток и всё.
И можно мобам на арене нарисовать все хп сразу а не как банки пьют? улетают как орехи даже без орбов.

Исправлено. Ранее первая банка выпивалась на достаточно низком показателе здоровья. Kind Beast
У меня не работает пополнение счета, при вводе данных банковской карты выкидывает надпись Платеж отменен. Данные правильные, карта у меня не заблакирована. Два года назад закидывал деньжата в игру без проблем, но сейчас всё сломалось. Прошу починить, ибо уже не одну акцию на пополнения счета пропустил (что обидно) Но уж точно не по своей вине.
орб фантома бывает што убил а фант неслепилса очень некомфортно
заранее спасибо
внешняя ссылка

Частная проблема, убил элитного моба, выпала синяя мета ярости, в рюкзаке лежала такая же с декабрьской акции на реал, непередаваемая. Так мета с элиты наложилась на нее и стала также непередаваемой, такой баг не первый раз. В жука писал.
Проблема со слежением, если врубить слежение и в этот момент перс к тебе подбегает, то его не видно и не ударить, приходится обновляться, а пока обновишься легко помереть, исправьте уже этот баг
1. Предложение/Просьба Убрать срок жизни с расходки вообще ... Орбы,еда,проклятые,фиалы и прочие ! Это моя расходка , почему я должен думать каждый раз о её продление , или плотить дополнительные реалы , много вообше за реал не востоновить , Фиалы Хитрости (пропало больше 200 ) , Другие синие фиалы , еда дракона ( в новости написано что красную еду можно востоновить ) - но тоже тоны еды сгнило внекуда , и админы даже не ответили ..

Пример , сейчас закупился на лотырее , имею кучу расходки , через неделю уезжаю в командировку 43 дня без выходных по 12 часов , заходить в игру не будет времени вообще ! Заходить потом и тратить тоны денег на востоновление , а что-то вообше внекуда пропадёт , желания особого вернутся не вызовет .

2. Как вариант что-бы оживить пвп есть 2 варианты которые пойдут на пользу , 1-вый это за полный сюжет заданий вместо синего сундука , выдавать хотя бы фиолетовый дар , у людей кто не вливает появится интерес учавстовать в пвп .

3. Если есть возможность разделить арены на 2 типа . 22.00-12.00 Оставить всё как есть , где с мобов даже расходка не окупается .
12.00 - 22-00 (эти 8 часов вернуть старый дроп ) Мобобоев не будет только по той причине потому что в это время будет хватать народу на арене , где будет возможность что-то заработать .
1,Сделать возможным оценивать темы на форуме без оставления комментария.. Ставить, например, плюс или минус и таким образом поднять тему в топ или же наоборот утопить.
2, Добавить вкладку там где "рядом", "друзья", "клан", (вот тут добавить) "враги" и т.д.
P.S.А вот по поводу того чтобы сделать возможным хранение денег в таверне, так на мой взгляд это абсурд. Ведь в этой игре при нападении с костью из проигравшего не вылетают деньги да и шмот тоже. Это я к тому что потерять деньги здесь можно только в результате своей же невнимательности. Сам как то раз купил на 50 реалов орбов Но(!) виноват то в этом только я сам.
Так что просто быть внимательнее и всё.
Может только у меня такая проблема: при нажатии на предмет в рюкзаке все остальные предметы сдвигаются. Например рядом все время лежат сушеная скумбрия и амуль проклятого. Чтобы восстановить хл драка надо 3 сушенные скумбрии, но при первом же нажатии предметы сдвигаются и я все время жму на амулет проклятого, так уже 2 штуки потерял
Вопрос такой купил обложку ОМНИКА собрал её, там написано следующую можно купить через 25 дней, прошло уже 30 но в магаз пусто, что делать и почему их нет до сих пор.

Исправлено. Kind Beast
железный ринг сломан, а тп уже месяц не чинит и врятли починит

Исправлено. Теперь на момент старта каждого раунда, уровень жизни будет восстанавливаться автоматически. Kind Beast
Зашёл с Coowon, отправил смс с телефона, оплату по коду неудалось провести, скопировал ссылку в оперу, оплата прошла, а Реал не пришёл

Написала вам в игре. Неза.
Заметил следующий глюк, повторяющийся.
Например, ты одет в облачение Омнимаха, покупаешь с плюса другое, Бывалого Пирата и ставишь на авто.
И если ты, например, в бою и слетает облачение, то второе не одевается и с рюкзака пропадает.
Баг с мороком так и не починилиКогда в бою покупаешь морок,юзаешь его-он списывается с рюкзака и на перса не надевается. Р в трубу летят только так)

Исправлено. Kind Beast
Достижение добытчик бомб счетчик на нуле.хотя бомб собирал и сейчас в рюкзаке
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.