Уголок быстрых правок

Приветствую, друзья! Поздравляю всех с праздником)
Если вас сейчас беспокоит какая-то техническая проблема в игре или вы хотите предложить небольшое исправление/улучшение - пишите здесь, будем разбираться и по возможности чинить/реализовывать.
Прошу НЕ писать сюда жалобы, связанные с работой Хранителей - тут только про саму игру.

Сразу скажу, что этот топик НЕ является нашей ежегодной рубрикой "вопрос-ответ": он просто является более удобным способом донести до нас свою проблему.
Секцию с ответами на вопросы мы скорее всего организуем, но попозже (возможно, ближе к концу апреля).

P.S.: Не стоит флудить. Посты, не относящиеся к теме топика, будут удаляться)
Комментарии
Добрый день, у меня ошибка на покупку порчей, не могу по заданиям приобрести серые порчи.., стрелка показывает на них..но они отсутствуют в лавке, не могу выполнить задание на нфа..помогите

Ошибки нет. Kind Beast
У обладателей последних лотерейных шторок- они неправильные)) похожие по легендарки,где не видно репутаций и тд.Исправьте))

Исправлено. Kind Beast
Предложение убрать зависимость от фракции в марафонные дни: а то приходишь с работы и на Руины попасть малореально, Садара мало в очереди. Рандом пусть бы раскидал очередь на команду двух флагов, как это уже реализовано на Битве Героев. На Морском Сражении тоже самое решило бы вопрос беготни в перекрас
Дайте реалы из копилки!!!Обнаружить то я их обнаружила , но они не прибавились!!!!Хочу мои реалы!!!

Исправлено. Выдача теперь отображается корректно. Kind Beast
Еще неплохо было бы объединить чаты(вроде бы когда то давно чат был общий для всех локаций). Понимаю, что это немного кому нужно скорее всего, но если общаешься в чате и надо рыбу собрать, неудобненькоНарода в игре не сказать чтобы очень много, думаю никто против подобного небудет

Реализовано - ссылка на новость. Kind Beast
Биржу!!! торговый чат мертвый, биржа удобнее!
Сделайте что-то с коллами лекаря, оно не падает вообще.

Ошибки нет. Kind Beast
Все давно просят. Сделайте плиз 4-6 поясов и полосок для каста. В игре очень много разновидностей боя и каждый раз натыкивать разное это долго и надоедает. Наверняка это не сложно программно
Когда уже? http://drako.ru/entity/item/80394.html , http://drako.ru/entity/item/80396.html , http://drako.ru/entity/item/80395.html
Ведь нарисовали давно уже!
По поводу дня Возрожденных Героев, награду за квест не забирал т.к. времени жизни у квеста не было, а теперь сам квест соответственно пропал, откатити тогда, чтоб награду смог забрать, если уж такой недочет.
P.S. у этих яиц тож не было срока жизни

Исправлено. Время жизни заданий теперь равняется времени проведения ивента - 3д. Вы сможете забрать награду даже после окончания ивента вплоть до сгорания задания, но выполнить само задание вы сможете только во время празднования. Kind Beast
сделать достижение на орбы фантома по 3реала и давать плюшки за это
10
50
100
500
1000
как никак тратим реал можно давать всё что пригодно мс стрелы на большой урон фиалы и сами что добавите еще спасибо заранее
Иногда бывает разруха метка блок уворот и любой баф применяемый на противника на против дает тормоз удару на 3-4 секунды с мобилки
очень дискомфортно
есть ошибка,беру задание Ювелира 3к репы+ мне выдает на выбор- орбы возмездия, пергамент и просто бальзам ярости(который не работает)

Исправлено. Kind Beast
Уберите моба с 1,5 ляма хп из венчального сада. К нему заходешь и сливаешься дают 40 наборо комплимент.

P.s. Наборы я сдал все до единого в скупку

Исправлено. Kind Beast
При атаке маяков своего альянса все игроки, кроме нападающего, автоматически заходят на сторону защиты, со всеми вытекающими последствиями (хранитель сам получает щит и его союзники-игроки тоже, и помочь нельзя). Т.е. вся атакующая группа теряет время и путеводный огонь. В таком случае вообще уберите возможность атаковать маяки своего альянса, либо снимите все ограничения. Сенсейту о данной проблеме писал ещё в прошлом году, клановые альянсы и так бесполезны от слова совсем (разве что избегать варов друг против друга), а с этим багом они только во вред.
Снял случайно Памятную ленту и теперь она не одеваеться,что делать?хелп

Исправлено. Kind Beast
Не защитали достижения:
1. Сокрушительный удар (4500 урона и более одним ударом) - вчера на боссе шааб ударил на 5800 одним ударом;
2. Загробная месть (воскреснув убить своего убийцу) - выполнял не однократно на морском сражении и десятки раз на лиге.
Когда в бою смотришь полосу бафов противника зависает игра.только перезагрузка помогает
Было бы не плохо сделать, чтобы при входе в игру не напоминало о выполненных квестах. Очень раздражает постоянно их закрывать. Я знаю, что оно выполнено, но хочу закрыть когда надо будет, не надо напоминать каждый раз, когда в игру захожу.
Осколки иных миров нельзя использовать в битвах с боссами во время события, тем не менее в финальном бою Шааб это сделали, исправьте описание или устраните баг.

Исправлено. Kind Beast
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.