• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
а как быть)
если есть 1 шахта 5 ур и такая же выпадает 5 ур
обмен на другой возможен кто знает?
Ashot1993, были темы на форуме где говорили отом что кому-то обменивали чето на образ закрывашку, о передаривании кому-то кем-то всяких лотоплюх и вроде это никем неопроверглось, так почему нет?
EsveroЯр-Морион, расскажи зачем ты в топике на псж вечно что-то пишешь, а потом удаляешь, тебе внимания не хватает?)

Как же не про внимание? Ежель мне ровно до тебя, как до игрока/личности, а ты все никак мимо моего ника пройти не можешь. Так-что из песни слов уже не выкинули. Что до остального, я в последнюю очередь отчитаюсь о личной жизни перед тем, у кого ее нет
58 шаров 1 игруш.здание и вроде выиграл 10к реп а так тоже мусор
2,6к шаров второго дня и ничего не дали кроме 6 пар топоров, просто бред.
Exclusive72, это жесть..Ну у меня на второй тоже ничего,1 рыж ларь ещё более менее,и все
Exclusive72, Симба, я уверена, что там 100500 сундуков насыпало оранж/фиол, просто малоты и сереждки не падают во второй день и не ясно чего именно ожидалось поймать.. Скорее просто запрос на суппер приз второго дня :)
104 шарика взял во второй день, один рыжий ларь и три фиолетовых, остальное расходка и элементы
270 пара топоров)
Норм принципе , круг теней и парочка фиол сундуков ну и куча кол, ето ж лотерея а не окупаемая покупка!)
Sherem, по приколу скажу, на мульте с 3 шаров выпала эфирка, зашел с другого 1 шар и снова эфирка)) думаю, что поднакрутка тут есть) и дело не в удаче или рандоме
230 шариков, 3 фиол ларя, круг теней, пара топоров+ рыжая и красная расходка, впринципе норм
Gemeni270 пара топоров) 300 и топоров не дали)))
значит в любви повезет))

GemeniSherem, по приколу скажу, на мульте с 3 шаров выпала эфирка, зашел с другого 1 шар и снова эфирка)) думаю, что поднакрутка тут есть) и дело не в удаче или рандоме
А то что раньше абсолютно все супер призы получали одни и те же люди эт не накрутка была?))
Яр-МорионEsveroЯр-Морион, расскажи зачем ты в топике на псж вечно что-то пишешь, а потом удаляешь, тебе внимания не хватает?)

Как же не про внимание? Ежель мне ровно до тебя, как до игрока/личности, а ты все никак мимо моего ника пройти не можешь. Так-что из песни слов уже не выкинули. Что до остального, я в последнюю очередь отчитаюсь о личной жизни перед тем, у кого ее нет


Я понимаю что ты обижен что из-за конфликта с каким-то нубом эсверо с твоего клана сбежал половина людей и ты пытаешься задеть какими-то личными жизнями, челик, ты тут каждый день часы сидишь бьёшь о какой личной жизни может идти речь?)
Ты мне можешь просто ответаит ачем ты напишешь в топике про псж и удаляешь сразу? Ну мне реально интересно ( ну или там не знаю, убери с игнора и напиши в лс. Понимаешь меня это волнует больше чем лотка))
Люди знают что с лотки шанс что то полезное получить минимальный, но все равно тратятся и ждут что-то. Вот нормальные поцаны потратили все, ничего не получили и довольны, ибо ничего не ждали)
200+ приблизительно и нифига даже топоров не выпалВ след раз топоров буду купить с аука , и представляю себе что я выиграл чего то)) нафиг шары китайские))

аккуратней))а то одна неправильная буква и смысл получается совсем другой)
КрейзиГёль, ну беря с акка топоры которые народ за сотни голда и десятки реала выскребает с лохотрона и продает за копейки то да., ану это джекпот.
130 шаров взял упал парсел оранжевый и 5к сида ну и элементы кол всяких) две амбры)
ну раньше и трава была зеленее и голда с арен больше) те кто получал раньше они уже получили все, поэтому щас их не подсвечиваютBehmushka,
Gemeni, ну склонен полагать, что люди тоже не глупые, и шарики в основном скупать будут на второй и третий день, там самый жир будет (особенно на третий), и скупать все в первый день ну такое, поэтому ники смертных и засветились в лото, т.к. шансы выиграть были достаточно высокими, а вот на счет второго и третьего дня, я практически уверен что такие ники как мой, точно там не появятся :)

P.s. когда увидел себя и дроп, первые минут 10 думал что подкрутка, т.к. до этого ни на 1 лото ничего не вытаскивал (но и покупал немного), но потом понемногу начал верить что рандом существует, и если несколько лет покупать чутка шаров, то рано или поздно фортуна на тебя обратит свой взор. Да и нюанс описанный мной выше тоже сыграл свою роль. На счет начинки шаров - все подушки в доме выплакал, хочется вернуть их обратно в магаз :)

На данный момент из 70-ти шаров 2-го дня, получил 2 фиол ларца, и хижину (оцениваю ее в 80з), ну и тонны расходки и колл в частности заступа (которые только на продажу, репа уже не капает...), в целом, можно считать что вышел в неплохой +. Рассчитывал на сид и оранж ларчик хоть один, но и так все норм окупилось, гораздо круче чем все мои лото до этого. Рандом.
Esvero, чушь какую-то несёшь)) Слышал звон и не знаешь, где он. Ну, продолжай дальше следить)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.