• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Эрос, я с мультов брал вчера, уже второй день лото, а суперпризы ушли не топам и не мультам)) это радует) кстати поздравляю
Gemeni, много лет пытаюсь узнать у народа зачем люди лепят мультов.. Не могли бы вы рассказать? Только чессно. Добыча золота на основу? Помехи и козни врагам основы? Или для злопыхательства на форуме и чатах.. Шпионаж... Может и мне нужны мульты..
9 шаров - 1 фиол ларь, 1 синий ларь, 2 амбры и дважды красные выносы с бутылками.
Дальше не стал ничего покупать, дабы не портить впечатление от лото.
Хава НагилаGemeni, много лет пытаюсь узнать у народа зачем люди лепят мультов.. Не могли бы вы рассказать? Только чессно. Добыча золота на основу? Помехи и козни врагам основы? Или для злопыхательства на форуме и чатах.. Шпионаж... Может и мне нужны мульты..

Я тоже этого не понимаю)
У меня на этот акк нету времени,а на счёт мульта уже молчу )
Хава Нагила,

Надоело играть берсом на 70 лвл, берешь веда на 25 или пала на 35.
Поиграл пару недель, отвлекся вернулся на берса.
2 день. 13:47 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Весеннего Возрождения и получили в награду: Абсолютный эликсир жизни (11 шт), Абсолютный эликсир выносливости (2 шт)с шара за реал.
А на старого перса зашел, взял 2 шара и со 2 же 2 амбры дали.
_Стилет_, популярная теория... Но нет в ней меркантильной составляющщей. А в этой игре тратить время чтобы НЕ прокачивацца.. Странно.
Gemeni, пасииба)

Хава НагилаА в этой игре тратить время чтобы НЕ прокачивацца.. Странно.
Хава Нагила_Стилет_, популярная теория... Но нет в ней меркантильной составляющщей. А в этой игре тратить время чтобы НЕ прокачивацца.. Странно.в игре нет мрекантильной составляющей ты тратишь время= деньги, и деньги равно деньги, получая удовольствие . Если переключение на другого перса дает удовольствие то все логично.
Ashot1993, да
Хава Нагила_Стилет_, популярная теория... Но нет в ней меркантильной составляющщей. А в этой игре тратить время чтобы НЕ прокачивацца.. Странно.
если цель только прокачка, то это уже не игра а работа, которая может быть получается лучше чем в реале, из за упрошенных правил.
для когото это тоже удовольствие.
Все ещё покупаю
Хава Нагила_Стилет_, популярная теория... Но нет в ней меркантильной составляющщей. А в этой игре тратить время чтобы НЕ прокачивацца.. Странно.

Почему не прокачиваться?
Наоборот, на 70лвл в зеленом шмоте только и остается бить под звездой опыт на перерод, а это крайне утомительно.
А тут пошел и нормально по аренился, на моря походил, кость небольшую покачал.
+200 шарок к тем 100, серьги нет(
+370 дали наконец-то серьгу
81 шар серьга +крась ларь. остальное не столь ценно
Взял один шар, выпала амбра, ну и хорош играть
Ладно. Наконецто появился смысл отписатся ...
85 шариков. Из 84го выпала серьга
Ну я видал,что Кнуту с десяток молотков выпало и 2 ока бездны точно видел,но я не все время в игре так,что может и еще шт 6 ок бездны выпадало,хз))
510 шаров
дали серьгу

не нравится мне уже эта игра
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.