• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Засекречен,

А ты хоть один раз такое видел ?!
КрейзиГёльЗасекречен,

А ты хоть один раз такое видел ?!

просто ходят такие слухи, что у вашего клана на авто стоит возмездие про меня же тоже говоорят что я неадекватный.. а раз люди ГОВОРЯТ значит надо верить)))
Засекречен,

Не бери в голову я и элит тож с отвагой бью
не... ну а чо... принудительные руины 1-90, нечего мобов крабить или на площадях сидеть. вошел в игру - сработала рега - и понеслась...(ххх по кочкам)
включали мосты, только что то не понятно для чего. просили мосты сделать альтернативой руин, если на них не попал. ни очереди на руины не поправили, ни мостов. в итоге не фартануло, 3 руин мимо, марафон не закрыт...
_Крут_, а какая разница? Урон с мостов не засчитывали же в марафон
URSA232, разве ? заходил во время события на мосты забрать ларец - так там нанесенный урон капнул в счет дня руин.
El PantagruelА кто сказал вообще, что игры должны приносить удовольствие ? Они должны сажать зрение и растить геморрой

Тот момент, когда тебе 30 лет. Все пути и дороги открыты, ты на пороге удивительных свершений, властелин мира и своей судьбы.. но вдруг - ты админ драконов и тонкие писклявые крики звенят комариным роем вокруг, отвлекая от сладостных послеобеденных мыслей о грядущем - "Админы может вы поможете ? Может пора что нибудь сделать ?"

да ну на, я бы тоже болт забил


Репу мостов гораздо проще и быстрее набивать на призраках. Я на руины, наверное, раза два всего сходила этим персом. Остальное все призраки. Мобов люблю бить. Самая лёгкая репутация.

URSA232_Крут_, а какая разница? Урон с мостов не засчитывали же в марафон
Засчитывали. Другое дело, что после первых же мостов вылезл таймер на пару дней до следующих
Но если вдруг там 10-15к урона нехватило вполне можно было на ботах мостов их добить
Пустите ботов на руины, ато блин торчать цельнвй день нафиг не нужно...

ненормативная лексика. форумка.
не нужно было в садар уходить, небыло бы проблемм с очередями, ато пол валора там уже прописалось и сейчас плачут что не могут попасть на руины
kRoLik, Почему это должна быть проблема игроков? В садаре куда больше выбор кланов, а в валоре что? Пара нормальных кланов и все, куда идти в валоре если человека допустим не берут в сталки, а в электрики не хочет ибо даже там нет нормального онлайна, куда ещё ему идти? В вульфы, да инды лол.
Мб эту проблему должна решать уже администрация? Типо там ввести рейтинг противоборства садара и валора. Если одна фракция сильно превосходит другую,то слабой накидывать плюшки или хоть что-то в этом духе что бы был смысл идти в валор. Либо давать какие-то весомые бусты на развитие кланов 1-2го лвла что бы в валоре появилось разнообразие, хотя смысл если игроков не будет
Esvero, Только плюшки дают не валору а садару и народ дальше туда бежит. Кланов в принципе полно, но нормальные игроки идут туда, где проще качаться. Взять к примеру весь омут, Даша ушла и клан за ней, с морями стало худо и дальше народ цепочкой убежал в садар. Только со сталков 7 человек сменили фракцию. Они хотели легкого кача на морях а тут смешанки и очередя на руины неприличные. Это выбор играков, это проблемма играков. А те кто был в садаре уже заложники ситуации.
Я считаю что нужно было ввести определенные санкции на перебежчиков, которые переходят на сторону сильной фракции. Повысить стоимость перехода, урезать полученные деблесть геру и золото с сражений на скажем 3-5 месяцев, что-бы такой белеберды небыло, так глядишь и моря интересней были и с руинами проблемм было меньше. А ругать администрацию и постоянно просить это исправить я считаю не стоит, ведь изначально то работало все нормально.
kRoLik, какой весь омут? 2 человека?) 2 человека которые по факту дальше этого омута ни с кем не общались лол)
Да надо ещё сильнее увеличить стоимость перехода, что бы люди которые захотели бы вернуться в валор платили не 300/1000реалов, а сразу 10к
Да все работало нормально когда было в игре не 300 активно играющих, а в десять раз больше и тогда не было заметно что в той или иной фракции было сильных игроков меньше ибо их было опять же в десять раз больше как минимум.

И да, ужерется голда с морей хоть в десять раз, если я пришёл в валор из садара, посидел там, понял что нет ниодного активного клана где бы я хотел остаться, да лол, хоть при - 99% дропа я уйду обратно в садар где есть выбор кланов, причём тут моря? Я в садаре помню проигрывал по десятке морей подряд, в валоре так же было. Даша в валоре достиг на 50 подряд сделала. Крол, если ты так уверен что в садаре лучше из-за морей, посиди месяц посчитай все победы садара и валора и выкати статистику подобную как сделал оптя с фиалом уклона) я уверен что отличие будет минимальное
Esvero, Ушло не 2 а 6 человек, да двое не играли на тот момент. Достиг был сделан уже в садаре. Так-же можно было найти клан в валоре и восстановить его. Я не буду с тобой спорить, всего лишь высказал свою точку зрения по этому поводу.
А так сам можешь моря глянуть, я видел 5 или 6 ссылок и мне перехотелось вообще туда идти
Ну, 8-9 раз подряд не попасть-это уже перебор...
На этой неделе марафон не закрыт только из-за руин,вечером обычно время появляется на пвп но с очередью 25-30 на 6-9 валорцев пролетела раза 4 подряд ну а потом стало поздно и вообще даже одни руины не собирались ...было б в идеале просто паралельно обычным руинам запустить старые мосты-хотяб чтоб урон можно было закрыть...рандомно валор/садар без разницы на фракцию делили бы остальных персов на две команды и запускали бы сражение как бой аренный да и все...и урон кому надо закрыть реальнее а кому за допом уже на обычные руины шаманили бы как попасть
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.