• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
13:30 - Mikhail -: 13:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы. 5й раз подряд... Стою с 09-30 час. У меня нет слов, просто, чтобы без нецензурщины обозначить свое мнение. Тут делать то что ни будь кто ни будь будет? Почему эти долбаные руины не сделать уже смешаными то???
А где можно писать матом, если 6 раз подряд не попал на руины?
Я в шоке просто, это ПВП игра, говорили они....

Поправка от старта руин в 19:30: не попал в 7ой раз подряд. Как такое вообще возможно?
АнхинояНа этой неделе марафон не закрыт только из-за руин,вечером обычно время появляется на пвп но с очередью 25-30 на 6-9 валорцев пролетела раза 4 подряд ну а потом стало поздно и вообще даже одни руины не собирались ...было б в идеале просто паралельно обычным руинам запустить старые мосты-хотяб чтоб урон можно было закрыть...рандомно валор/садар без разницы на фракцию делили бы остальных персов на две команды и запускали бы сражение как бой аренный да и все...и урон кому надо закрыть реальнее а кому за допом уже на обычные руины шаманили бы как попасть

Я не понимаю, ты ж сама перешла в садар зная об такой ситуации.
ChuxrayАнхинояНа этой неделе марафон не закрыт только из-за руин,вечером обычно время появляется на пвп но с очередью 25-30 на 6-9 валорцев пролетела раза 4 подряд ну а потом стало поздно и вообще даже одни руины не собирались ...было б в идеале просто паралельно обычным руинам запустить старые мосты-хотяб чтоб урон можно было закрыть...рандомно валор/садар без разницы на фракцию делили бы остальных персов на две команды и запускали бы сражение как бой аренный да и все...и урон кому надо закрыть реальнее а кому за допом уже на обычные руины шаманили бы как попасть

Я не понимаю, ты ж сама перешла в садар зная об такой ситуации.


ну твои топы про продажу лишних колл конечно же актуальнее этой проблемы )))
в валоре когда бегал на руины была такая же фигня 30 валора против 7 садара, рекорд был 7 раз подрят не попал
Было, было и в валоре такое, кто играл в те годы, должен помнить http://drako.ru/forum/archive/39325.html
Chuxray, не так давно в валоре было так же как сейчас у садара,и тоже не могла попасть на руины стоя в очереди по пол дня,а когда я переходила в садар руины были второстепенной проблемой,основной проблемой были моря и катастрофическое отставание по героизму
Не пойму вообще зачем фракции на руинах, поставить красную и синюю команды и рандомом распределять как на БГИ и всё, каждый раз не сможет попасть только от 1 до 4 чел. Да и играть будет интереснее, так как выбор соперников и союзников будет значительно шире.
Ну что, очередной день руин.
Каким богам приносить жертву чтобы попасть на руины , старым/новым?
На руины снова встал, на руины снова встал,
Все еще надееюсь
Двое суток я не сплю, двое суток я не сплю,
Пятый день не бреюсь.

Три молитвы прочитал, отче наш я прочитал,
Под рукой исходник
Пропусти ради Христа, пропусти пожалуйста,
Николай Угодник.
поэтому и не хожу туда.. попробовал несколько раз--фиг попадешь.. плюнул я на эти руины... и вам советую... глядищь -- что -то и сдвинется с места
не так давно очередь на руины за садаром. и вы уже плачете? вот теперь побудите на нашем месте
_Король Гондора_,
На каком твоём месте? Тебя же не поймёшь то ты садар, то валор. Как в том фильме ты мальчик или девочка? Я ещё не определился.......
Atomicant, ну да, метнулся в садар, сел в тюрьму, выкупился и вернулся в валор)) круто я в садаре воевал, ага
_Король Гондора_, можно подумать что в валоре ты сильно воюешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.