Хоти ли мы чего то нового?

После перерыва в игре, в течении которого не отпускали мысли об игре, возникло много мыслей чего (на мой взгляд) не хватает и хотелось бы предложить Администрации.
Но в первую очередь, перед тем как что то предложить разработчикам, конечно необходимо в начале спросить об этом у пользователей (игроков) будет ли пользоваться это спросом.
И моё первое предложение "Шар равновесия"
Это по сути шар костолома Позволяющий напасть на представителя своей или враждебной фракции, на локации Адана с единственным отличаем, что в данном бою будет действовать Эликсир Превосходства. И все входящие в этот бой, так же будут наделены Эликсиром Превосходства вместе с "призывашками".
Какую стоимость и в какой валюте (либо делать вовсе его квестовой наградой) решать Администрации.
Воплотить это давольно просто взяв за основу Клан-штандарт Девяти сняв или изменив ограничение 9 участников с каждой стороны.

Не хочу увеличивать объём топика мелкими подробностями для читабельности, с начало хотелось бы услышать мнение игроков!
Благодарю за внимание и Ваши коментарии

Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Coca-Cola., я был свидетелем того, как Одиссей на локе , будучи то ли 76 то ли 78 лвл , побил фулового 90 ого берса, с прокачанными репами. Пусть он сделал это не с первого раза, но все же одолел. Кто хочет драйва - всегда его найдет
Kind Beast. Я же предлогаю для начала 1 день в воскресенье. А доплыть доплывут просто немножко долше...можно сократить перестрел до 5 раз и после поражения подбитый кораблик плывет до арха 10-15 мин и становиттся невидимым например .а на счет вывозов там же видно что полная баржа плывет и на нее будут уже обученные нападать . Это всего лишь предложение для разнообразия в марийском море ...
_CRASHER_, +
бы на писал чт овамзавернуть, но нет и такхватит уже этих усилков вообще уберите
URSA232Coca-Cola., я был свидетелем того, как Одиссей на локе , будучи то ли 76 то ли 78 лвл , побил фулового 90 ого берса, с прокачанными репами. Пусть он сделал это не с первого раза, но все же одолел. Кто хочет драйва - всегда его найдет это был я)
UNDeSAZAR, да) я тактично не светил ник
Mitofan, А в чём сама суть нападения игрока высокого уровня на мелкого? Разве что показать что штаны шире, не более того)))
Арагорн_14, вроде наказать если плохо себя вел, но это не точно
_CRASHER_ +++++
Mitofan, При разнице в 30-40 уровней старший соклан скорее всего даже не успеет зайти в бой,особенно учитывая что есть апсулары,с которыми и потянуть не получится.А если всё же успеет,он всё равно не сможет спасти жертву,она погибнет,получит травму.
Coca-Cola., Я против пробивания мирки.Она и так пробивается бурильщиками,что на мой взгляд весьма несправедливо,так давайте уже сделаем её совсем бесполезной.
Чем вводить такие шары,проще уже сделать усилок на локациях для всех,но подобное уже предлагалось раньше.
Defensor De Deus, Для чего это делать? Цель какая? Мало сидельщиков на лвл, сделаем так чтобы глобально все сидели жевали медаль антиопыта?

Проблема даже не стоит, потому что по большей части хай лвл на локах не бьет малышню.
Если бьет на шахтах - повторюсь, профа стара для хай лвл. Всегда так было
URSA232, Как будто это чем-то мелким поможет.Вы серьёзно считаете,что усилок позволит мелким выбить хаев с шахт?
Тут проблема в другом,если делать усилок,тогда и кость должна даваться за нападение на любой уровень,и противоборство.Как бы не стало ещё хуже,чем есть сейчас.
Потому я тоже считаю,что лучше оставить как есть.
Defensor De Deus, не поможет. Училок помогает только против хаев в зеленом шмоте, или с очень сильным отставанием шмоток от лвл, как у меня , например. Во всех остальных случаях хай кладет мелкого даже под усилком.
URSA232, Забываешь про каст, в боях с усилком он сильно решает, и ты прекрасно это знаешь.
Может просто опасаешься что тебе настучат игроки младше на пару десятков уровней, понимаю))
Coca-Cola., я не отрицаю что меня щас жестко усилок давит. И вовсе этого не стесняюсь. Того шмота что я уже налепил хватает, и лепить на первом перероде старший шмот я не намерен. К чему была эта фраза?
Стыдно должно быть на моря в таком состоянии ходить. А в остальном - все хорошо
Лучше сделать платный усилок. Напал на тебя кто нибудь больше по уровню с костью. Пусть даже с разницей в несколько уровней. Включаешь платный усилок во время боя и бьешся на равных. И, чтобы, большай перс не мог его использовать в бою с меньшим. Правда, возникает сложность с маленькими переродами, они и так не нормально сильные. И, ещё, если включаешь усилок, исключить возможность прихода на помощь. Т. е. маленький перс может сделать выбор: либо призвать на выручку товарищей, либо включить усилок, и закрыть бой.
URSA232, К тому, что тебе тоже предстоит перерод и я посмотрю как ты по летишь по уровням сразу на 90-ый.
У нас ПвП игра, и как переродишься и увидишь пустые арены вспомнишь мои слова. А особенно на 50+ когда Рунный ключ фиг с кого выбьешь.
Ну в целом я понял, что предложение не зашло, народу не хочется экшена в любом виде
опять он со своими идеями

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
Вот мы сражаемся на аренах, локах и т.д. - получаем доблесть и прочее... А почему не сделать так, чтоб доблесть та же убиралась (отнималась) в случае нападения на персонажа с лвлом ниже нападающего? Тут доблести по сути нет - щемить мелких, так ведь?
Skorohod, и сколько тогда останется инструментов гонять персонажа, который тебе нагрубил?
На данный момент больше методов по защите от нападений и прочего ущерба персонажу, чем методов по нанесению этого ущерба. Может не стоит здесь велосипеды изобретать?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.