Хоти ли мы чего то нового?

После перерыва в игре, в течении которого не отпускали мысли об игре, возникло много мыслей чего (на мой взгляд) не хватает и хотелось бы предложить Администрации.
Но в первую очередь, перед тем как что то предложить разработчикам, конечно необходимо в начале спросить об этом у пользователей (игроков) будет ли пользоваться это спросом.
И моё первое предложение "Шар равновесия"
Это по сути шар костолома Позволяющий напасть на представителя своей или враждебной фракции, на локации Адана с единственным отличаем, что в данном бою будет действовать Эликсир Превосходства. И все входящие в этот бой, так же будут наделены Эликсиром Превосходства вместе с "призывашками".
Какую стоимость и в какой валюте (либо делать вовсе его квестовой наградой) решать Администрации.
Воплотить это давольно просто взяв за основу Клан-штандарт Девяти сняв или изменив ограничение 9 участников с каждой стороны.

Не хочу увеличивать объём топика мелкими подробностями для читабельности, с начало хотелось бы услышать мнение игроков!
Благодарю за внимание и Ваши коментарии

Закрыто,перенесено в архив
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Skorohod, ты в стратегии переиграл?)

_Король Гондора_, чел ты..
Когда будут давать форумки за целенаправленное постановление человека в средний род?)
не обращайте внимания. у Ястрбов концептуальная проблема с самоопределением просто.

у меня имеется один обучающий стих для тех, кто вечно все путает, он познавателен, но придется внести редакторскую правку.


Женский пол мужского рода называется (вырезано)
Он – явление природы и творения венец.
Женский род мужского пола называется (вырезано) -
Типа "сборная Анголы для игры зимою в поло
Без мяча и без коня".

далее там уже развитие сюжета и оценочные рассуждения, они не интересны в данном контексте. Но возможно начало поможет некоторым усвоить основные правила официального языка форума.

а то реально бардак.


А мне нравится идея,а кто против те обычные фермеры))
CrazyKinder., фермер-говорун))))
Skorohod, URSA232, А как по мне идея забавная.Правда за нападение на мелкого всё равно много доблести не отнимут,разве что ставить там модификатор х10 или больше.К тому же игровая механика не допускает отнятия уже полученных званий,так что ниже нуля доблесть не упадёт и командоры-3 никак не пострадают от этого.
URSA232Coca-Cola., я не отрицаю что меня щас жестко усилок давит. И вовсе этого не стесняюсь. Того шмота что я уже налепил хватает, и лепить на первом перероде старший шмот я не намерен. К чему была эта фраза?
Стыдно должно быть на моря в таком состоянии ходить. А в остальном - все хорошо
Усилок давит лишь на разницу в поясе по сути..а каст выше качества и призывахи и прочее так и остается
Skorohod, ЗАЧЕМ!?(с* Pooh)
Coca-Cola., Предложение интересное, экшена хочется. Но только ведь это "перетягивание одеялка на себя" оно выгодно одним, и не выгодно другим. Отношу себя к первой категории, обеими лапками за )))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.