Статистика мешка грумпа

Кто уже получил мешок грумпа кидайте сюда дроп, посмотрим что в нем может быть)


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
3 золота грумп не вылез
7 мешков и тишина
10:45 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный эликсир выносливости (10 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
Реал, красные банки. Висел баф на золото с прошлого хапы. Не била) На втором хапе после красного мешка сам вылез.
11:44 Глас Небесный: Еще несколько таких мешков, и вы не на шутку разозлите Грумпа Жадюгу! Будьте предельно осторожны!


26 не сработало
smok0 » OPTlMUS PRIME: 40 горшков щас у меня

Грумп не пришел. Новый рекорд)
На данный момент готов поверить на шанс 5% + 2 * количествово_горшков.
может добытые горшки влияют на качество дропа а не на шанс появления грумпа?я не добыл ни одного но после очередного хапы грумп появился,100орбов и кошель
KACTA, На них прямо написано, что влияют на шанс появления) Но есть маленький базовый шанс, даже без набранных горшков.
16:58 Глас Небесный: Еще несколько таких мешков, и вы не на шутку разозлите Грумпа Жадюгу! Будьте предельно осторожны!
16:20 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный символ жизни (40 шт), Амулет Предвидения (1 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
За 6 золотых
Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный орб слабости (200 шт), Чаша Восполнения Сил (1 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
Одна монетка была.
04:54 Глас Небесный: Еще несколько таких мешков, и вы не на шутку разозлите Грумпа Жадюгу! Будьте предельно осторожны! 13
Глас Небесный: В карманах Жадюги вы обнаружили 0.69.
07:31 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный орб силы (200 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
ы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный орб слабости (200 шт), Мета реального прибытка (1 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).
30 горшков было
Хапужье золото 23 штуки - жадюга не вылез
пакостный., продай мету))

Скуплю шмот с метами за тонны золота
13:36 Глас Небесный: Торговля с персонажем Sm0k1n успешно завершена. Вы получили: Сапоги Губителя с пажилой метой (1 шт). Вы передали: 100. Налог: 1.

я не рофлю, я серьезно, я хочу быть шизиком который вместо того что бы взять сет в клане - вкинуть 1к голды что бы был свой СООБСТВЕННЫЙ СЕТ, так что если кто готов продать мету пока она реально редкая - пишите, цена 100з.

Буквально через пару месяцев она явно даже половины от этого стоить не будет.
Esvero, мета стоит намного больше чем 100з))
Анхиноя, её с достяги то продавали за эти суммы. По мнению лебедя она вообще стоит не более 20з.
Ну найдёшь того кто готов влить больше 1к голды в свой собственный сет с метами - напишешь. Сейчас по факту это никому не надо, ибо все кланы абузом сделали себе сеты через мультов, в тех же мм 4 сета, так что о чем ты)

Хотя мб кланы и дадут больше, но вопрос кто? У кого сейчас нет сета с метами, ну реально?)
Esvero, по 400-500 з улетают только в путь))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.