Статистика мешка грумпа

Кто уже получил мешок грумпа кидайте сюда дроп, посмотрим что в нем может быть)


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
Комментарии
Esvero13:36 Глас Небесный: Торговля с персонажем Sm0k1n успешно завершена. Вы получили: Сапоги Губителя с пажилой метой (1 шт). Вы передали: 100. Налог: 1.

я не рофлю, я серьезно, я хочу быть шизиком который вместо того что бы взять сет в клане - вкинуть 1к голды что бы был свой СООБСТВЕННЫЙ СЕТ, так что если кто готов продать мету пока она реально редкая - пишите, цена 100з.

Буквально через пару месяцев она явно даже половины от этого стоить не будет.

Мета за 100з..
Анхиноя, это где так?)))
Да и видим что мета дропает с грумпа а это значит реально вброс мет на рынок таксказать.Тут не то что покупать,тут каждый своими метами упакуется .
Анхиноя, расскажешь это через полгода когда теперь каждый имеет шансы её выбить. Так что надо быть реалистами и смотреть на реалии мира. Не соберутсейчас фулл сет - соберу через полгода когда меты не будут такой редкой вещью.

А вообще покажи мне тех кто готов дать 400з за мету вот на ноябрь 2021 года. Абуз достяги на мультах принёс в игру столько мет за этот год, что никому не нужно отдавать 3к голды за свой сет.
-Каин_, как!?
-PeskY-, да не важно, главное что поставил бы, а остальное не важно)))

Upd: Каин понял что регалии не передаются и отредачил комент, успех)
Esvero, абуз достяги - двп) но вообще да, сейчас никто (хотя, может и найдутся)
-PeskY-, Пока что выпало всего 2 меты, так что рановато судить о "вбросе мет на рынок". А так в среднем мета стоила в районе 250 голды. По крайней мере продавали их по такой цене. Как сейчас стоит немогу сказать
А вообще подозрительно. Если ваши прогнозы сбудутся и мет станет море, не занерфят ли их?
3 горшочка. 200 орбов слабости и 3.01р
-Каин_, 2 дня - 2 меты. Мб 3-4 в силу того что люди не отписались на форуме. Учитывая что всем дали пробного грумпа и его весь сервер убил по разу, то не такой уж и большой шанс. ~1к250 что выпадет мета, не думаю что это прям вау какой шанс, вопрос лишь времени когда они появятся на рынке в массы, полгода или год.

Опять, вот объективно кому нужен свой собственный сет? Максимум кому, так это космику и эсверо, у остальных нет таких странных фетишей тратить золото на хрень)
Esvero-Каин_, 2 дня - 2 меты. Мб 3-4 в силу того что люди не отписались на форуме. Учитывая что всем дали пробного грумпа и его весь сервер убил по разу, то не такой уж и большой шанс. ~1к250 что выпадет мета, не думаю что это прям вау какой шанс, вопрос лишь времени когда они появятся на рынке в массы, полгода или год.

Опять, вот объективно кому нужен свой собственный сет? Максимум кому, так это космику и эсверо, у остальных нет таких странных фетишей тратить золото на хрень)


лично мне пробного не дали и друзей спрашивал многие еще ни разу не били
Esvero,
Я себе в синий шмот берса 70+ вставил бы
2 хапы уже убил так и не было его ещё
Симба2 хапы уже убил так и не было его ещё таже фигня
Esvero, я о сете личном думал когда ты еще не играл))
-Каин_, у меня гдето был скрин лебедя слов о цене меты.А при таких завышениях эти продажы череваты посадкой.Продать какуюто фигню за мульен это не обозначает ее цены.Где ты вообще эту ересь слышал.Хватит .

А я тебе о мете про твои регалии комент,который ты потер ибо дошло наверное что нет возможности вставить в непередаваемые регалии непередаваемую меты другим персонажем.
-PeskY-, тогда в кланах то их не было и сет с метами был чем-то редким и крутым. Тут вопрос не в том что кто хочет, а кому он нужен сейчас если в каждом клане садара есть по несколько сетов.

Лично я прикола ради, не более. В любом случае зату цену которую я готов предложить я смогу его спокойно перепродать потом или оставить себе что бы какой-нибудь дед сидел и думал "блинб вот он крутой у него свой сет". Это нафиг на надо, просто из разряда рофлов по типу космика который вливает тонны голды в достяги, ему это интересно. А мне интересно больше 1к голды влить в редкий сет которого ни у кого не будет)

Потом можно будет упороться и засидить его, я все равно на х2 хочу берса делать)))
Вариант каина конечно крутой, отдавать за мету по 300з, но учитывать надо ещё тот факт что шмот зелёный это 50-100з за 1 шмотку. Какая будет итоговая цена сета? 4к голды?)))

И сколько условному каину надо бить вальтерн что бы эти 4к голды отбить в виде 2к реалов, если в час в фулл сете падает по 0.80-0.90. Тут даже Остап небендер не выдержит.
Esvero,

У оптимуса есть есть, у амазонки вроде и шамиль себе собирал, хз собрал или нет

по 200з покупали меты, просто себе его собирать впринципе нафиг не надо было, когда в кланах уже по несколько сетов
CrazyKinder., оптимус не в счёт)) так давай не разрушай мои планы)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.