Статистика мешка грумпа

Кто уже получил мешок грумпа кидайте сюда дроп, посмотрим что в нем может быть)


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
Комментарии
уже год наверно а мож и больше точно не помню как у меня фулл сет берса по добле засиженый весь в метах)
Так ладно, план был надёжен как швейцарские часы, но дал трещину.
12 мимо.
3 золота, 200 крась орбов силы и кошель
Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный эликсир выносливости (10 шт),Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт). и что это.. фигня. стоило ли бить. больше не буду
09:08 Глас Небесный: Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный орб силы (200 шт), Неподъемный кошель небывалого прибытка (1 шт).09:08 Глас Небесный: В карманах Жадюги вы обнаружили 1.09.

9 золота было
садарианна 2014, ну кошель хороший. А специально бить золото ради того чтобы он вылез.. так себе идея
-Каин_, да разница между кошелями-мизер.. 60 или 70 процентов.. надежда на то. что дадут что либо стоящее. а так..
Господа выше которые пишут что зря ввели смысла бить нету вы чет зажрались не на шутку) нам сделали халявный +1 мешок и халявный дроп крась расходки + кошель с оговоркой на то что игроки которые пвпшаться с другими игрокми и побеждают других игроков имели выше шанс на этот доп мешок. Не хотите не бейте ваше право) но так по сути это доп халява которую админы добавили что бы нам приятней было) а вы тут возмущаетесь ей) бесите)

P.s. Сорян за высказывание мыслей в топе для статиски но не выдержал)
Вылез сейчас после хапуги. Золота небыло. Обновлялся, так что напишу словами : дали около 2 реалов (1.69 вроде), 200 красных орбов отваги и кошелек.
smok0 » OPTlMUS PRIME: опять хапу убил так и не вылазит, 54 горшка

Новый рекорд)
7 горшков, вылез после хапы Вы развязали мешок Грумпа Жадюги, и обнаружили, что внутри лежит: Абсолютный эликсир выносливости (10 шт),Неподъемный кошель невероятного прибытка (1 шт). реала не дал
Хм...тут есть ньюансы,раньше на мобобоев нападали ради ключа в лабу,теперь уже нападают ради горшков! Прекрасно,что могу сказать....Смерть мобобоям!
-_Принц Бездны_-, это не на долго, пока не привыкнут
Второй раз убила с 17-ю горшками в сумке хапу, большой и страшшный еще так и не вылез =.=
King MiRoNГоспода выше которые пишут что зря ввели смысла бить нету вы чет зажрались не на шутку) нам сделали халявный +1 мешок и халявный дроп крась расходки + кошель с оговоркой на то что игроки которые пвпшаться с другими игрокми и побеждают других игроков имели выше шанс на этот доп мешок. Не хотите не бейте ваше право) но так по сути это доп халява которую админы добавили что бы нам приятней было) а вы тут возмущаетесь ей) бесите)

P.s. Сорян за высказывание мыслей в топе для статиски но не выдержал)


+++++
OPTlMUS PRIMEsmok0 » OPTlMUS PRIME: опять хапу убил так и не вылазит, 54 горшка

Новый рекорд)

Думаю базовый шанс 5% и +1% за каждый горшок, мне это кажется максимально очевидным.
King MiRoN, вот полностью поддерживаю, зажрались люди
00:50 Глас Небесный: Еще несколько таких мешков, и вы не на шутку разозлите Грумпа Жадюгу! Будьте предельно осторожны!
24 Золота ...
King MiRoNГоспода выше которые пишут что зря ввели смысла бить нету вы чет зажрались не на шутку) нам сделали халявный +1 мешок и халявный дроп крась расходки + кошель с оговоркой на то что игроки которые пвпшаться с другими игрокми и побеждают других игроков имели выше шанс на этот доп мешок. Не хотите не бейте ваше право) но так по сути это доп халява которую админы добавили что бы нам приятней было) а вы тут возмущаетесь ей) бесите)

P.s. Сорян за высказывание мыслей в топе для статиски но не выдержал)


Это надо заскринить.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.