С 1 апреля !!!

Уважаемая администрация, шутка удалась.
Размораживающийся ледяной сундук 2 часа побед на арене, по 3-4 трупа за бой, 35-40 к урона (первый по урону в команде). Зарядил на 2к, это просто супер. Это мне 12 сундуков лет 10 заряжать, если раз в месяц на арену ходить? А вообще зачем туда ходить, если не идет доблесть и героизм перероду?
Это вы что то не докрутили или это так должно работать? Купил, потому что думал как ожерелье хотя бы заряжается.
Ледяные шипы IV вот это так вообще, просто развод на деньги кажется... Ни разу не сработало, наверно просто шанс маленький или я неудачник.

Пока не прошло 2 недели, верните людям деньги заберите товар. Мы сидиан по той же цене на аукционе купим, спасибо вам большое.
Всех с праздником !!! Но я не мазохист.


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
я еще можно сделать. что бы можно было заряжать ларцы на элитках за урон перса. решит проблему активных мобобоев. и всяких 80+ кто не может на арене победить. и мульты вряд ли смогут элиту своего уровня бить.
А на троллях они заряжаются, кто пробовал?
НазгуленокА на троллях они заряжаются, кто пробовал?

Нет, на тролях не заряжаются. На раханидах не заряжаются. На абордаже - да
а мне нравится это же просто халява
за неделю можно разморозить один сундук всеравно аренишся так почему бы и нет один за золото остальные за конфеты срока давности нет хоть 2 года размораживай молодци админы
Насчет сундуков. Учитывая, что они ВЕЧНЫЕ и открывать можно когда угодно - непонимаю, что вам не нравится вообще. Даже те, кто бьет мобов - все равно когда-то будут перерождаться. И на маленьких уровнях вполне себе смогут их пооткрывать. ( хотя насчет элиток идея интересная, но тогда элиток будут вырезать по тайму, как недавно жаловались про новых элиток).
А вот магия... ладно покупка в 100 голды, может возможность ударить любого перса, небоясь отражения того и стоит (хотя откат в 20 раундов). А вот стоимость повышения уровня магии. да еще с учетом того, что каждую зиму ее надо будет заново прокачивать... Да с учетом бафов и фактически как они срабатывают... Есть ли смысл ее качать вообще?
-Каин_, топам делать было нечего, теперь им дали айтем который они могут качать зимой что бы получать преимущество над другими топами которые не хотят этим заниматься.
Вот тебе эта магия зачем? Купи на 1лвл и забудь)
Топам дали возможность на турах поиграть каждый день а не раз в месяц)
Хочу напомнить, что сундуки вечные, только вот открыть их можно до 1-го марта))
ПоПадосинаХочу напомнить, что сундуки вечные, только вот открыть их можно до 1-го марта))

Открыть их можно когда тебе заблагорассудится... Просто после 1-го марта при открытии ты не увидишь ни жезла Леприкона, ни вторую плюшку что там дают.
Бранд Медведь,
Да, ты прав, с 1-го марта только сид)
ПоПадосинаБранд Медведь,
Да, ты прав, с 1-го марта только сид)

Амулеты тоже могут выпасть. Ограничение только на лериконов.
Сундуки , конечно, супер... вот только не подумали,что мелкие тоже их покупают а шмотка падает от 68+... где справедливость?
А вот магия печаль и слезы... ни разу не видела, чтоб сработало хоть что-то кроме отхила, да и отхил то всего раз 5 сработал)
_-Bastet-_, отхил и двойной урон норм если срабатывает. Шанс все таки есть и немаленький с ростом уровня магии. А вот с духом надо что-то делать, ну бесполезный же. К примеру призывался бы дух без времени по раундам с фиксированным хп, зависящим от уровня магии - 1лвл 500хп, 2 лвл 1000 хп и так далее, было бы разумнее использовать и качать магию всем
Интересно, уже должно быть достаточно народу которые открыли мелкий сундук, а кто-то может и большой открыл. Кому-то упала ожерелка или амуль? Да и по леприконам тоже бы статистику подвести с мелких сундуков)) Мне вот с мелкого кроме сида ничего не упало.
ПоПадосина, упал леприкон и Сид. Сид, который был раньше в рюкзаке, улетел в Таверну каким-то образом.
817 сида и леприкон с мелкого,завтра открою большой и мелкий,добавлю
forzamilan, я сейчас 2часа арен отыграла 50/50 по 5 и 10 мин и ни разу не сработала магия, причём била ей по откату всегда... у меня она 3ур,уже до 5го могу поднять ,но сомневаюсь стоит ли
и не сомневайся не подымай_-Bastet-_,
1843 Сида,леприкон
947 сида
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.