С 1 апреля !!!

Уважаемая администрация, шутка удалась.
Размораживающийся ледяной сундук 2 часа побед на арене, по 3-4 трупа за бой, 35-40 к урона (первый по урону в команде). Зарядил на 2к, это просто супер. Это мне 12 сундуков лет 10 заряжать, если раз в месяц на арену ходить? А вообще зачем туда ходить, если не идет доблесть и героизм перероду?
Это вы что то не докрутили или это так должно работать? Купил, потому что думал как ожерелье хотя бы заряжается.
Ледяные шипы IV вот это так вообще, просто развод на деньги кажется... Ни разу не сработало, наверно просто шанс маленький или я неудачник.

Пока не прошло 2 недели, верните людям деньги заберите товар. Мы сидиан по той же цене на аукционе купим, спасибо вам большое.
Всех с праздником !!! Но я не мазохист.


Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
2 по 100 открыл. 807 и 963 сида. без лериконов на подходе за 200
Сид за конфеты. Отбивая часы за 2 недели 1 сундук большой и два малых 4к сига в общем. О чем тема то?
Губка Джек, о совсем-совсем халяве?)
тема определенно о том, что после десятого января сразу идет первое апреля.

что позволяет не тратить на восьмое марта ни денег, ни здоровья.

свежо, оригинально, и чрезвычайно практично. топикстартер - умничка.



ОльгердаГубка Джек, о совсем-совсем халяве?) бесплатный сыр только в мышеловке))
Губка Джек, о чём речь? Даже я закрываю за 6 дней 2 малых и 1 большой сундук. Тут играют большинство переродов. До 1 марта вскрыться - не проблема. На Туре заряд только в путь летит.
CosmiC, да даже не переродом сундуки открываются,несколько тонн сида абсолютно на халяву,не вижу причин для недовольства
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.