Танец Незабудок

Как скоро решится сия проблема? Было же внедрение к аренным ботам - поправили дроп золота,а кино в лице нудного танца незабудок в 10мин?Сделайте им хоть тройной урон,когда они начинают любить друг друга.



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-_Centurion_-, так промолчи, в чем проблема? Или ты по жизни такой тактике придерживаешься, а потом в приватах агрессивно и неадекватно себя ведёшь, _-центурион-_?
+ неинтересно смотреть мультики где 2 моба бются в блоки 10 мин.
Esvero,
Если моб на мобе залипнет то разрухи там мало помогают.
+ теме, как берс, скажу, что надоело сносить за 3 минуты мода, а потом стоять и смотреть, как два других медленно провозят тебя мимо следующей арены
А вы знали ?
Мобы на локах не тянут , убил и можешь сразу начинать новый бой

И так много работы провели в игре , по сравнению с 19~21 годами . Может просто сразу договоримся с3олько надо давать золота за часы ?
А площади раз в сутки можно будет взять голду у мода и ничего не бить? Просто зашел раз в день слушал условно 50з и 5р и все , можешь идти по своим делам
Я с таким раньше тоже сталкивался не в хай конечно , но все же , да неприятно , но в самом деле . Уже все в этой игре приравнивается к ферме!
-DeNGeR-, ну как бы совсем не все. Новогодняя распродажа заточена под пвп.
Удалено владельцем
Sm0k1nлучше прописать ботам гарантированную смену противника каждые 10-20-30 раундов, цифру подобрать можно. поддерживаю
verification, Ольга,это Вы со 170К корсара можете привязать бота на всю жизнь,а от меня ,нуба ,они убегают после 4 раунда навсегда,кстати,Вы обещали меня научить как корсара легко качнуть
-_Centurion_-, не знаю насчёт незабудок,но на 44-51 с 6 разрух даже самый длинный бот падает меньше чем за 5 мин,но как правильно написал Илья,это не решает "проблему Незабудок"
Анчимур,

обязательно поведаю Вам секрет быстрой прокачки корсара, Виктор, когда настроение будет соответствующее, скоро наверное.

меня другое удивляет - когда крепкую, неразрывную, пронесенную через годы дружбу между Розой Люксембург и Кларой Цеткен вдруг начинают считать поводом дарить мне цветы и требовать продолжения банкета по причине ситуации, к которой я вообще отношения не имею. будто другого повода для цветов и банкета найти сложно. (надо это было написать в тему "с 1 апреля" наверное, но эта даже лучше подошла).

то есть, конечно, соглашусь - "Лебединое озеро" подходит на все случаи политических курьезов, а Розу и Клару можно склонять в любой теме - универсальные непонятки. мой папа 8 марта родился и чо? мне теперь думать, что его родила Клара Цеткен от Розы Люксембург что ли. вот замутят вечно что-нибудь этакое просто чтобы было все непонятно.

точнее - все с ними ясно: все политиканы - изверги. "Лебединое озеро" им в эфир по всем каналам.




предупреждение о форумке за флуд
verification, совершенно с Вами согласен,любить женщину 3 дня в году(на день влюблённых,8-е Марта и её ДР)унизительно прежде всего для мужчины,а тащить поздравителя вечером от стола к кровати явно то ещё удовольствие
выбирайте темы для обсуждения.
а Лебединое озеро мне мне нравится почти как LiberTango)
Анчимур,

Виктор, мы ведь чисто гипотетически рассуждаем сейчас, правда?

это просто особенности национальной охоты: главное - сразу накормить и напоить зверя. а то, если с утра на день влюбленных начнет поздравлять раньше, чем банкет начнется, то к столу его только на день независимости оттащить удастся, и то при очень благоприятном раскладе. зверь может умереть от голода.

greenpeace такого садизма допустить не готов. даже чисто гипотетически.

а что касаемо Libertango - танца не будет там, если пробел не убрать. а я убирать пробел не стану чисто из принципа. не могу сказать почему - это типа тайна.





флуд,форумка
До-ре-ми какие вы все...

предупреждение о форумке
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Анчимурverification, Ольга,это Вы со 170К корсара можете привязать бота на всю жизнь,а от меня ,нуба ,они убегают после 4 раунда навсегда,кстати,Вы обещали меня научить как корсара легко качнуть
Уверяю Вас, не сильно помогают и такие метки...
Удалено владельцем
Да не помогают ни метки, ни разрухи, вообще ничего, если, например, две миленькие твари решили слиться в объятиях. Обе с метами изворотливости и с фиалами Хитрость дракона. И вот смотришь ни разу не интересный мультик, как они отпрыгивают друг от друга, блочат и поглощают.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.