Танец Незабудок

Как скоро решится сия проблема? Было же внедрение к аренным ботам - поправили дроп золота,а кино в лице нудного танца незабудок в 10мин?Сделайте им хоть тройной урон,когда они начинают любить друг друга.



Топик закрыт. Причина: отсутствие активности и обсуждений за последний месяц. HEIISIDE.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мне всетаки не понятно.Что значит не помогают метки и разрухи?

Тестил арены -разными классами,разными уровнями..без ачивок и переродов .Все получается,да-бывают редкие исключения,но это ситуативно и не критично....хотя лучше без этих-"мультиков" спору нет.

Но что меня поражает.ТС и вот Гаечка ..будучи персами старшего уровня в группе арен об этом пишут.Да при таком раскладе бой арены 3минуты +-...почти стабильный результат.
-PeskY-Мне всетаки не понятно.Что значит не помогают метки и разрухи?

Тестил арены -разными классами,разными уровнями..без ачивок и переродов .Все получается,да-бывают редкие исключения,но это ситуативно и не критично....хотя лучше без этих-"мультиков" спору нет.

Но что меня поражает.ТС и вот Гаечка ..будучи персами старшего уровня в группе арен об этом пишут.Да при таком раскладе бой арены 3минуты +-...почти стабильный результат.

сказал игрок, которому, как капитану Смолетту, на аренах все не нравится - ни противники, ни орбы, ни каст.

При этом сам не стесняется сидеть на слабости или возмездии, да и тянуть тоже - видимо, ему можно - другим нет
Ольгерда, как берс говорю, с ачивкой Заступа: в группе 71-80 проблем нету. Бегаю с 6-ю разрухами. Да, в 81-90 проблема будет - пояс у мобов жирный + миленькая тварь, которая и так была сильна, а сча ещё с метами и +1 банка, которая раньше за вынос шла. Но, повторюсь, проблем на 71-80 вообще быть не должно. Уж точно не у тех, у кого есть ведовский пыл и пыл берса, под которым кидаются разрухи. Ну и как Паша писал , с учётом редких случаев затыка - не критично. Это при том, что я не на оранже бегаю, да и каст на мне - явление не частое.

Оль, играют одни перероды почти, плюс сча каст у многих. Какие вообще проблемы могут быть? У меня только одна проблема - пингует. Не так, как я когда-то тему поднимал, но есть проблемы, но тут на коннект уже грешу. И да. Травля у меня 9-го лвл. С тем же Молотом, что у Центуриона, вообще бы никогда не было проблем. Тупо силой оранж/крась бей и трави разрухами/магией. Так что тут проблема в оценке ситуации и использовании возможностей, но никак не в мобах. Реалии уже давно изменились, Оль. Вагон переродов с фулл сетами. При нормальном коннекте и с разрухами должны делать бои в 5 минут. Кроме как проблемы в группе 81-90, иных проблем в других группах быть не может. А то, что тут просят - это тупо просят не для всех, а для себя. Конечно, тебе выгодно будет условного меня каждые 5 минут избивать. А так хоть какой-то шанс будет у меня чуть быстрее условную доблу/заряд поднять. Мелких, у кого нет коней, в расчёт не брать. Там такие группы, что в лёт перескакивают.

Богатые будут богаче, а бедные - беднее. Это всё вот так будет выглядеть.
CosmiC, собстна, я так и делаю. Если нет персов на аренах) Но если со мной незабудка и напротив незабудка - бить они все равно будут друг друга в итоге. Причем, медленно и печально. Такие неторопливые красавишны
Ольгерда, да не нравится когда очевидность исхода боя очевидна даже если двое противников уйдут оф и не выпьют пояс ..( 3х3 бой) но кому то что то кажется и он преследует свою цель-бить слабомездием( зачем сам не знает) и так далее.

какое это имеет отношение к топику ? гав гав.?))

Лично вам что и когда я писал о недовольствах орбов и прочего?В нынешних реалиях.

..и да- передергивать за других с вашей стороны ..мне тоже не нравится такой образ.

..вот кстати этот топик частично и касается ситуаций когда человек себе во вред делает и н осознает в чем причина.

https://drako.ru/game/fight.php?id=61ed3789-9fd6-0a02-086e-8158dc77fd28 а вот наглядно арена где незабудки прилипли друг к другу ...и я не старший в группе и даже не 78 .
ОльгердаCosmiC, собстна, я так и делаю. Если нет персов на аренах) Но если со мной незабудка и напротив незабудка - бить они все равно будут друг друга в итоге. Причем, медленно и печально. Такие неторопливые красавишны вот какбы не особо информатифно .Но дополню как оно в реалии у васподобных -за вас незабудка и за противника незабудка ( противник условно ь слабый берс) Выже ( как и вамподобные) разрухи если пояс и начнете то кидать будете на перса нуба а не на незабудку =)А потом виноваты мобы или нубы не панятна)).



И вообще, если проблемы у тех кто тут отметился.Я не представляю что намбы порасказали те кто в разы слабее =)
. С тем же Молотом, что у Центуриона, вообще бы никогда не было проблем. Тупо силой оранж/крась бей и трави разрухами/магией.
CosmiC, на тот момент были черный неф и шаабовский молот,вкупе с красной отвагой.Если бы незабудка хоть на удар отлипла от своей сестры напротив,может быть я успел в 5 минут.
И неужели не понятно,когда два сильных бота в группах 71-90 слипаются изначально и до момента смерти одного из них,это явно превалирует за 5 минут,хоть вусмерть накастуйся,все что я могу - уныло наблюдать.
Удалено владельцем
verification, глупости...Топы будут контузить мелких нубов на морях "меткой подзывалкой", те в свою очередь будут бить 10к урона и все станет куда хуже...
Удалено владельцем
-_Centurion_-, подправь тему. 10 минут - прилетаешь 2 арены. Не бились они и не бьются 10 минут.
-_Centurion_-, шааб молот + крась отвага - с таким набором 6 Рух не успеть выкинуть - слишком высока вероятность быстро убить бота. Свыше 6 Рух уже тяжело выкидывать в таком состоянии. Особенно, когда лесник евлампий.
Нет, лично мне непонятно. Понятно только в группе 81-90. Вот там реально не успеть, когда 2 твари друг с другом. Первый же удар с атак. Стойки - руха. Я не спорю - затыки бывают, но они - явление не частое в нашей группе. Почему-то Паша Пески успел почти убить меня + топового бота пала. Плётка под мором успешно упал от моей разрухи. Моб-пал был почти полный. И если б я не уходил в самосохран, то он бы успел ещё до 5-ти минут и пала убить. Хотя тот же пал уклоняется в разы чаще незабудки. Магию поглащает тоже чаще. 7 рух за 4 минуты 55 секунд можно с клиента скидывать, если по тайму кидать.
Тема опять не о чем. Меня лично больше беспокоит что из простых игроков посещают арену очень мало. и с этим надо что делать. тысяча человек заходят вигру и собирают просто как фермеры не по причине что они любят ферму а по причине заработка. Так во т посещая арену вижу что там в основном только анигиляторы собираются( те кто что т о может). у простых игроков охота ходить в пвп выбивается за неделю. а ребят среднего доната очень много и наблюдаю часто чт очеловек в фиолете но не развиваеться.
Губка Джек, кто с кастом и в лвл - выиграет всегда у того, кто в лвл и не в касте. Все просто. Что предлагаете?
Ольгерда, я с кастом в лвл, не выйграю у губки с кастом в лвл) есть предложение как его выйграть?)
ОльгердаГубка Джек, кто с кастом и в лвл - выиграет всегда у того, кто в лвл и не в касте. Все просто. Что предлагаете? никто даж в касте и в лвл не выиграет у перса на 5 шмоток выше ,даде если он без фул каста.

..а еще и перевязь или пояс,шмот коня кониь ,бижа ,другой уровень еды бальза и многое другое.
-PeskY-, никто-никто?)) вот вообще никто?) если вы не можете - это не означает, что это так.

Jleviathan, надо смотреть бой. Каст, орбы. Плюс наличие-отсутствие мобов на аренах и распределение этих самых мобов в командах.
на локе - скорее всего не выиграете, но рандом срабатывания мет и прочего имеет место быть. и не всегда в пользу сильнейшего.
Ольгерда, Раскажите мне как вы это представляете.Как перс 71 уровня может переиграть перса 80 уровня . Оба фул по лвлу одеты и кастованы.На персе 71 + амбра как выше и описывал.
JleviathanОльгерда, я с кастом в лвл, не выйграю у губки с кастом в лвл) есть предложение как его выйграть?)

с дырками в шмоте с зелеными метами и синими парселами ето как бы и не удивительно
Sherem, спасибо большое, а я сижу и думаю чё такое то))

Ольгерда, ну не знаю, думается мне что нет шансов от слова совсем) и потому не лезу на арену, как тут эти "аннигиляторы" за противоборкой, часики отбить с дарами и все остальное. И об этом ведь и говорил губка, сидит пачка каких-то крепких чувачков, на которых смотришь и отпадает все желание)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.