Обновленные версии приложений iOs и Android

Всех категорически приветствую. На данный момент версии приложений обновлены и их можно обновить вручную в сторах либо дождаться автообновления. Новость создана с целью выявления новых ошибок, с последующим их исправлением. Подчеркиваю - именно ошибок, доработки интерфейса и различные модификации будут возможны сильно позже, пока акцентируем внимание на багах а не хотелках. Вводные:

1. Комментарии не относящиеся к ошибкам - буду чистить.

2. Все исправленные проблемы увидят свет в новой версией приложения, на данный момент версия 3.3.5.

3. При описании багов и проблем - принимаются ошибки только этой версии (пожалуйста проверяйте ее перед публикацией ошибки/бага, и не повторяйте баги прошлых версий, сначала обновитесь до текущей). А также прошу указывать модель устройства и версию Android/iOs.

Дубль-проблемы после записи в список на правку удаляются, не волнуйтесь, ваша проблема в любом случае записана и передана на правку.
Комментарии
На руинах хатермана у фермера на грядках не отображается время окончание посева....именно с андройда,с пк все видно отлично
Доброго времени суток в 11,37 закончилось мс, бил кепом, сделал квест на кепа, нет награди, она висит. Играю с мобустройства. Ссылку скинуть не могу. Бой бил 18 мая сего года в 11,37 завершился победой

Выдал сундучок, сделал еще немного магии по зачету задания. Kind Beast
А тем временем вышла новая версия 3.3.7. Уже можно обновится и на Android и на iOs
Kind Beast, прадайти етат смайликдаю пять денег
Плашка события "война кланов" в 2 раза больше, чем остальные события, не критично, но в глаза бросается корявость.
Карта на варке лагает ужасно, тел, андроид.
И вообще, обозначение точек не соответствует действительность, пишет что забрать, а забирать там нечего...
Удалено владельцем
Я хз как это связано, но иногда не удается закрыть форум(кнопка крестика тупо не реагирует). Приходится обновляться iOS.
В бою иногда на арене иногда нет кнопки выхода из боя, приходится ждать его конца. Вот прямо сейчас меня добили броском и я валяюсь рожей в песке, жду, пока бой закончится
Сделайте возможность залить старую версию игры на айпад 4 пожалуйста)
Сегодня на арене встретил перса в описании характеристик, в графе дополнительно ни чего не было, а по факту перс с фулл местами. У остальных кого встречал все было норм.
А можно средний шрифт? или возможность масштаб выбирать? Теперь буквы наоборот такие огромные)
Когда заходишь в бой ,то картинка на весь экран боя,ладно ок.Но если ты откроешь в это время чат,то панель чата закрывает и половину боя и пояс и магию
Upd:
Прикрепила картинку в галерею как это выглядит
А можно я материться буду!! 2 моря подряд я кэп и 2 моря подряд руль появляется на 6-7 раунде хоть убейся. Выключай телефон нк выключай, перезагружай не перезагружай, ужаляй игру изаного скачивай - исход один! То ли вообще нет руля, то ли просто «иконка» руля! Раунда до 7 не повернуть ни влево, ни вправо. А как руль появляется, так мы уже горим, ёклмн!. 400-450 стабильно!
После последний обновы не посмотреть клан новости яблоко 11 15.3.1. Все остальное открывает форум и т.д. Только клан новости заходишь ошибка и вечная загрузка.
вар все так же лагает, после перезахода на несколько минут полегче, потом начинаются зависания с картой.
п.с. подлагивать начинает не только карта.
3й перезаход - 3открытия карты - зависло на мертво. провезло что комп рядом, так бы не поиграл.
Обнаружилась парочка проблем (на мобильной версии), а именно с клановыми свитками и магическими орбами
В случае клановых свитков - они отказываются использоваться на знаковых мобах пока ты на маунте. Не помогает абсолютно ничего, ни попытка использования из инвентаря или жанглирование туда сюда с панельки, как только маунт пропадает - используются как обычно.
В случае магических орбов - при покупке итоговое количество не соответствует действительности, а в два раза больше (к примеру при покупке 10 орбов неосферату отображается, что их 20, хотя на деле, естественно, никто бесплатно ничего не дал, а жаль )
P-o-f-i-g-i-s-tВ бою иногда на арене иногда нет кнопки выхода из боя, приходится ждать его конца. Вот прямо сейчас меня добили броском и я валяюсь рожей в песке, жду, пока бой закончится
Разумеется, баг никуда не исчез. Добивают стрелой - нет кнопки выхода из боя. Напротив зависает фигурка перса, который стоял передо мной в момент моей смерти, и все - не помогает даже перезаход, жди, пока само отвиснет. Следующую арену гарантированно пропускаешь
Скачал крайнюю версию на андроид.Первое что бросилось в глаза,это открытый рюкзак закрывающий цыфры,обьема пояса.Чтобы понять его наполненость -надо закрывать рюкзак.
Боже,что за чатчтоб пролистать ники в клане понадобится 5 минуткошмар какое все огромное... сделано для слепых
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.