Обновленные версии приложений iOs и Android

Всех категорически приветствую. На данный момент версии приложений обновлены и их можно обновить вручную в сторах либо дождаться автообновления. Новость создана с целью выявления новых ошибок, с последующим их исправлением. Подчеркиваю - именно ошибок, доработки интерфейса и различные модификации будут возможны сильно позже, пока акцентируем внимание на багах а не хотелках. Вводные:

1. Комментарии не относящиеся к ошибкам - буду чистить.

2. Все исправленные проблемы увидят свет в новой версией приложения, на данный момент версия 3.3.5.

3. При описании багов и проблем - принимаются ошибки только этой версии (пожалуйста проверяйте ее перед публикацией ошибки/бага, и не повторяйте баги прошлых версий, сначала обновитесь до текущей). А также прошу указывать модель устройства и версию Android/iOs.

Дубль-проблемы после записи в список на правку удаляются, не волнуйтесь, ваша проблема в любом случае записана и передана на правку.
Комментарии
1.при снятии шмота все подвисает на 1-2 сек, ставлю на авто-подвисает,при входе в бой-подвисает
2.открывать -закрывать чат в бою неудобно
3.окно самого боя не изменилось,лишь добавили сверху и снизу темный «забор»-зачем? Почему нельзя было чат оставить?
4.повторю о размере ников и шрифта в чате-кошмар
5.и в дополнение ко всему не могу взять задание на рыжий заступ подхожу поговорить-есть только выбор уйти...

Играю с айпада. Менять его на комп или телефон не буду.
1. Когда заходишь в коллекцию следопыта зависает очень
2.В любых боях зависает на 4-5 секунд
Играю через телефон Ксиоми Ми а2 лите
Diablo367, очень странно. Это чистый Андроид, не должно. Напиши версию клиента. В части зависаний точно не клиент виноват. Такого быть не должно.
Diablo3671. Когда заходишь в коллекцию следопыта зависает очень
2.В любых боях зависает на 4-5 секунд
Играю через телефон Ксиоми Ми а2 лите

Спасибо,что напомнили)
Добавлю список жалоб:
Коллекцию следопыта невозможно открыть через рюкзак-вылетает.
Купить через репутацию нежити что либо невозможно-вылетает.
CosmiCDiablo367, очень странно. Это чистый Андроид, не должно. Напиши версию клиента. В части зависаний точно не клиент виноват. Такого быть не должно.

У меня на всех версиях следак подвисал когда колы открываешь
Удалено владельцем
BилкаЯ хз как это связано, но иногда не удается закрыть форум(кнопка крестика тупо не реагирует). Приходится обновляться iOS.
тоже самое, а с андроида все нормально
CosmiC, Версия 3.3.7
Последнюю неделю больше чем в половине случаев входа в игру всё зависает нафиг. По наблюдениям, если при этом больше одного раза нажать на экран, выкинет нафиг. Не нажимать - может развиснуть. Сижу пару минут, как придурок жду - или это я мимо кнопки нажал, или это не отвисло ещё. Стоит ли упоминать, что при вылете я теряю все входящие сообщения?
Vivo Y17, версия приложения последняя. Интернет и устройство не менялись
Штурвал на МС в первом раунде отсутствует, потом появляется но не активный, пытаешься крутить но он просто стоит на месте.
iOS, версия игры 3.3.7. Не знаю с чем связано, но периодически при нажатии на предмет в рюкзаке, который можно продать, купить и делать другие действия, из доступных действий остается только "в чат". после нескольких повторных нажатий, открытия/закрытия рюкзака, все возможные действия вновь появляются
После обновления на последнюю версии игры, когда заходишь в игру то тупо ничего не нажимаетеся пишет что приложение зависло подождать или закрыть. Андроид до этого небыло такой проблемы всегда как в игру зашёл хоть куда жми на рюкзак карту переходы все работало быстро, сейчас же сидишь и ждёшь по 5 мин пока игра прогрузится после этого только можно играть комфортно, А если в бою перезапускаешь игру то считай упал потому что ты жмёшь на атаку а ничего не происходит. Пока игра подумает то ты уже упал.
Удалено владельцем
IOS 3.3.7 если зайти форум-игра или услуги и нажать ни что нибудь( например адрес почты в услугах) то обратно в игру не вернуться, только перезагрузка помогает.
Если находишься в бою на локе, список персонажей рядом не обновляется и остаётся в таком же состоянии на момент входа и весь бой.
Дня 3 не могу зайти во вкладку рейтинги ошибка: 503 Service Temporarily Unavailable nginx/1.6.0.

Форум и другие вкладки работают
Удалено владельцем
IOS(последняя версия игры) Квест на нефа, собрать коллекцию глада, нажимаю слежение,нажимаю на коллекции и зависаю, вылет. И так постоянно, отключаю слежение, можно войти в коллекции.
как мне установить игру на Ipad???
Игры в плей макете нет где обновлять
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.