Голосование (Морское Сражение)

На повестке дня 3 вопроса:
1. Сокращение I фазы с 15 до 10 минут. 57/6 - меняем

2. Сокращение II фазы с 1 минуты каждого раунда до 45 секунд. 36/21 - слишком много споров, пока сокращаем только I фазу

3. Дать возможность капитанам травить друг друга, но при этом чтобы их по прежнему не могли травить другие союзники до смерти одного из капитанов. 38/21 - также много споров, но кажется мало кто прочитал и понял о чем речь, в эту среду Капитны уже получили возможность травить друг друга, иммунка от травилок команды до смерти одного из кэпов остается

Просьба не флудить, а отдавать свой голос по существу, желательно аргументированно, почему За/Против. Пост создал потому что голосование на главное превратилось в дебаты по старателю. 19 числа (в четверг) будет подведение итогов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
1 и 2 +
3, да оставить друг другу все выдавать, а противник что бы ничего не на своего не на чужого кепа не кидал(тоже сжигание маны хаоса и мертвая вода нефа воды магия, помимо травль) и всякие хилки хаоса и защиты воды на союзника бы тоже исключить. Что бы дуэль кепов чисто дуэль кепов
За.
1+ если не успевает персонаж за 10 минут то ему еще рано на море
2+
3+
1 +
2 я не кэп, и не могу судить, тяжело ли им уложиться в 45 сек (воздержусь)
3 +
как по мне, первую фазу вообще упразднить бы, победившей команде Х1,5 от нормы пиастров, проигравшей Х0,5, и нафиг этих ботов
остальное +
1)+ мобы убиваются всегда с запасом приличным по времени или совсем не бьются если нет необходимости на квест
2)+ 30/45секунд достаточно вполне чтоб подумать и подсветить
3)+ пусть друг друга капитаны травят по возможности,как в любом другом виде пвп
Насчёт плюшек для капитанов то с панацеей «халявной»считаю очень жирно,если травить вражеского Кепа команде нельзя и ещё при этом капитан если сожрал панацею перед абордажем,то шансы на победу даже с хорошим качественным перестрелом очень сильно уменьшаются если напротив капитан пожирнее на порядок будет и под панацеей.Смысл тогда стараться на перестреле если можно слопать панацею закастоваться и всех раскидать.
1 +
2 +
3 +
Разделите моря на 22-50, 50-90 кто нибудь
по теме за, и еще прошу рассмотреть поднятие планки для мс с 22 хотя б по 25 лвл, ну без синего пояса там вообще мелкие-мясо
1 +
2 +
3 +
+
+
+
1+
2+
3-а)игра командная, б)третий пункт отменяет первые 2 пункта,затягивая время боя
1 +
2 +
3 +
1. +, но можно и до 8-ми минут порезать, если кто-то отвагой, бесстрашием, разрухами и бросками не умеет пользоваться - это уже их проблемы.
2. +, но из-за Чухрая минус - ему время на подумать надо. А без шуток - 20 секунд за глаза хватает, при условии, что штурвал будет исправлен и возвращена скорость клиента до версии 3.3.3.
3. Наверное - минус, так как режется командная игра, которой, к слову, и так мало. Всё-таки командная игра и мозги должны хоть как-то нивелировать донат.
1 +
2 +
3 -
все +
+++
ВАЖНО

А давайте еще будем слушать мнение тех кто был на морях капитаном хотя бы 3 раза за последние полгода. А не кучи преродов которые не играли хаями а перерождались с 70го
1.+
2. Пока не могу ничего сказать, не играл капитаном, воздержусь
3. Я считаю, что неправильно убирать травли... Зачем тогда команда? Просто как это обычно бывает, сильный капитан убьет своего соперника, после чего придет и всю команду разделами... А никто на это и повлиять толком не сможет, то есть по факту на будет ещё больше строиться на капитане.
+ За поднятие планки до 30 лвл
1. +
2. -
3. - травилки против сильного кэпа (всей командой) порой имеет свои преимущества (смысл) и может направить бой в иное русло.
1. + (хотя персам ниже среднего будет сложно успеть, особенно если попадут на волка. 12 минут было бы норм)
2. Тут ничего немогу сказать, капитанил всего 1-2 раза.
3. Я в целом против того, чтобы убирать возможность травить капитана. Море же позиционируется как командное пвп. А вы убираете возможность команде помогать своему капитану, дебафая капитана соперника. . А парочка срезаных дебафом воды ударов нефа может решить,кто кого сфантит.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.