Голосование (Морское Сражение)

На повестке дня 3 вопроса:
1. Сокращение I фазы с 15 до 10 минут. 57/6 - меняем

2. Сокращение II фазы с 1 минуты каждого раунда до 45 секунд. 36/21 - слишком много споров, пока сокращаем только I фазу

3. Дать возможность капитанам травить друг друга, но при этом чтобы их по прежнему не могли травить другие союзники до смерти одного из капитанов. 38/21 - также много споров, но кажется мало кто прочитал и понял о чем речь, в эту среду Капитны уже получили возможность травить друг друга, иммунка от травилок команды до смерти одного из кэпов остается

Просьба не флудить, а отдавать свой голос по существу, желательно аргументированно, почему За/Против. Пост создал потому что голосование на главное превратилось в дебаты по старателю. 19 числа (в четверг) будет подведение итогов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
1.+
2.+
3.-
1 +
2 -
3+
Kind BeastНа повестке дня 3 вопроса:
1. Сокращение I фазы с 15 до 10 минут.
2. Сокращение II фазы с 1 минуты каждого раунда до 45 секунд.
3. Дать возможность капитанам травить друг друга, но при этом чтобы их по прежнему не могли травить другие союзники до смерти одного из капитанов.

1 +
2 +
3 считаю, что команда должна помогать своему кэпу, и иногда травля чужого капитана может дать преимущество
1.+ дольше 8ми минут мобы не живут.
2.+ и того много
3.+ хочу попробовать хотя я так понял разница не большая...стравливать манну,путить,осколки льда вешают и сейчас)
1.+
2.+
3. +
1. + к 10 минуте 3 волков уже нет довольно часто
2. + если время ремонтников также пофиксят. На данный момент времени достаточно с запасом, чтоб перезайти в случае отсутствия штурвала, поприветствовать команду, отдать роли.
3. + Капитаны по задумке должны биться 1 на 1 без помощи команды. Это их конкретная локация, их конкретный бой.
1.+ Сокращение I фазы с 15 до 10 минут.
2.+ Сокращение II фазы с 1 минуты каждого раунда до 45 секунд.
3.+ Дать возможность капитанам травить друг друга, но при этом чтобы их по прежнему не могли травить другие союзники до смерти одного из капитанов.
плюс по всем
Против
1+
2- время на подумать надо.
3++ в ином случае как иногда бывает - это не море, а тянучка кэпов. Как все на горьком опыте знают, никому не нравится быть потянутым, особенно на часах. Море есть море, где решает не только команда, но и сам капитан. А то получается что попался сильный кэп, его затравили и все пошло по «ну вы поняли»
Дальше к этому, если кэпов травить, зачем вообще кэпам ходить на моря? Чтоб их потянули, потравили, они ничего не набили и ничего не получили? Бой капитанов есть бойкапитанов. А не бой капитана против толпы.
Я вообще за то, чтобы увеличить дроп золота с Капитанов в 2 раза, и кэпам реально был смысл воевать друг с другом, а не как некоторые делают - сливаются на воскресах и идут толпу гасить чтоб больше урона набить и больше получить.
1. За/ не часто бью мобов..поэтому мне лично первый пункт не важен
2. Тоже За/ думай не думай попадание это удача.. а тыкнуть хватает и пару сек
3. Вопрос спорный..50/50
Сделайте пожалуйста чтобы покровы можно было брать перед боем..
А где внедрение нововведений?
Добрый вечер! в пункте этого нет, но хочу озвучить это! очень много ситуаций когда ты пытаешься вытянуть море потому что твоя команда не считает нужным тратиться на каст и призыв всяких плюшек и в итоге набиваешь по 150к+ и с учетом того, что команда твоя проиграла, но при этом ты потратила на каст много реалов и золота и в итоге за поражение тебе дают под оранж даром, часами и заклятием сильного прибытка 14.5з, что не покрывает даже и половины каста в итоге.

Как один из примеров: https://drako.ru/game/event.php?id=62854234-3009-0402-ebcc-ac6bfd3ee44d

А вот пример моего моря, где я потратила каст, а 80% команды садара решила, что просто сольет сражение и попадали.
https://drako.ru/game/fight.php?id=6285488a-ddc2-0602-f680-ff735b4aa0d2


p.s. Предлагаю не резать голд при поражении и возможно у многих появится стимул брать в бои каст, чтобы попробовать бороться и набить больше урона и в итоге моря станут интереснее.
А метки мэлвина теперь не нужны ?На мс нельзя ставить на местку капитана,такое себе действо.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.