Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
-PeskY-_The_ReD_-PeskY-_The_ReD_, хорошоб не только читать а и мозги включать.Так то все 'дартаньяны' ...а трезво смотреть никто не умеет. я и предлагаю включить в том числе и тебе.В чем суть топика раскажика-? ты читать не умеешь?
Coca-Cola.Есть на чём заострить внимание! При МС между одной фракции:
Если дополнительный квест на день Героизма достаётся на пиастры то на МС нужно сходить минимум 4 раза, с учётом убийства каждый раз Морского волка! Чаще 5 раз, так как пиастры режутся криво!
Если дополнительный квест на бонус (3 убийства, стать лучшим канониром/защитником/ремонтником) то проблем нет, но если он на пиастры и Вы попали на однофракционное МС, он не выполним!
По крайней мере последнее, на мой взгляд, действительно нужно исправить (на "победить всех защитников в форте")!

Я вообще непонимаю, по какой причине при однофракционном море режется дроп пиастров. Мобы твоей фракции беднее на пиастры чтоль?Мобы те же, хп у них то же, бьют так же. Да и героизм. В чем разница то, дерешься ты со своей фракцией или с чужой? А урезанный дроп пиастров и героизма скорее мотивирует проигравших перестрел вообще не кастоваться и не драться толком. Зачем, если лучше поберечь каст на другое море, где будет не урезанный дроп.
-Каин_Чтобы быть на уровне топов - надо донатить на уровне топов. Либо задротить 24/7. Либо совмещать У донатящих всегда будет преимущество, что и логично. Если один донатит в игру и играет 3-4 часа в день, а второй просто играет 3-4 часа в день они и не должны быть равны как бы. Иначе зачем тогда первому донатить?)
К тому же, сейчас с перерождением даже недонатящий вполне может поиграть на мелких уровнях с топовым кастом) Если конечно потратить достаточное количество времени на 90-м на фарм золота и реала, а не апнуть 90-й и переродится сразу, в надежде, что баф перерода решит все твои проблемы
слушай не будь таким поверхностным. я же не прошу быть на уровне топа))
1. переделать мс по пиастрам когда валор с валором.
2. дат ьвозможность добывать сидиан с 50го а не с 70го в форте.
3. дать 14 сеток на леща из 15 в противовес фермеру 24 грядки айвы из 25.
4. на знаказ 7с с моба с при его 7к хп. шанс реала 2х с них а что с серебром?
5.по сидиану отдельный топик над осчитать. усиливают только 90х и делают плюхи расчитывая на 90й. мол прокачаетесь все будет. но это не так и попадаеш ьв ловушку с усилком и не одется толко до 90 по причине что сидиана на первый круг надо 150к по 50золота за 1к.
Губка Джек, откуда вы двойной шанс реалов взяли со знаковых мобов? я чет нет незнаю такого, это из оперы атамана не травить?
UNDeSAZAR, всегда был на знаках
Губка Джек, а че ты сид по 50 считаешь?А на НГ за фантики упускаешь?))Лол,лаб ходить не пробовал?Я изредка бегаю и сид продавал тоннами всегда.А добычи сида все больше и больше.Хватит уже бреда.
-Каин_, по причине перекоса фракций.
_The_ReD_, А ты думать умеешь?Просто опиши ,че тут сложного?
-PeskY-UNDeSAZAR, всегда был на знакахну это документально подтверждено чт окому то чаще падал. так у меня втрфоейном двойной дроп, падает чаще чем на знаках
UNDeSAZARнищий с закрывашкой) лол
UNDeSAZAR-PeskY-UNDeSAZAR, всегда был на знакахну это документально подтверждено чт окому то чаще падал. так у меня втрфоейном двойной дроп, падает чаще чем на знакахмоб 1 штука..

сработка дропа реала с него 2 штука.

Разницу улавил?)
-PeskY-_The_ReD_, А ты думать умеешь?Просто опиши ,че тут сложного? тебе как человеку считаещему что д,артаньян и 3 его кента являются главными героями одноемёного произведения Александра Дюма сказать не чего могу- могу ток посочувствовать), за 8 лет одна обнова нормуль была-руины-ВСЁ,за 8 лет было ой ,а вот Вы господин хороший абсолютно всем довольны,а как известно что абсолютно довольным может быть только идиот(это не оскорбление-констатация факта).

Выбирайте слова, которые не могут быть восприняты как ненормативная лексика. предупреждение о форумном наказании
Всё закончилось что Павел великий авторитет и если ему всё нравится-то значит всё гуд и топ можно закрывать.
_The_ReD_, Могу напомнить и разбавить ваше пустое мнение-обнова на руинах про которую вы пишите.Я вот лично бился чтоб она была.

Конструктив вам слово знакомое?))Или пустобрехАть для вас и есть диалог?)

..собственно потому и задал вопрос -"как" для вас тема топика звучит (желательно кратко).
Ибо уверен вы себе придумали чего в шапке топика нет.А про то что в якобы обновах ждете я боюсь и представить.

хотя не боюсь ,обманул.Вы сами не знаете,да и не хотите ничего ибо и в то что уже в игре навводили вы не играли и играть не будуте.Только хаить можете.
UNDeSAZAR-PeskY-UNDeSAZAR, всегда был на знакахну это документально подтверждено чт окому то чаще падал. так у меня втрфоейном двойной дроп, падает чаще чем на знаках

там бывает что с 1го моба 2 раза может дропнуть реал
твои опуты без слов админов или хранов просто пшик.-ZaLeT-UNDeSAZAR-PeskY-UNDeSAZAR, всегда был на знакахну это документально подтверждено чт окому то чаще падал. так у меня втрфоейном двойной дроп, падает чаще чем на знакахмоб 1 штука..

сработка дропа реала с него 2 штука.

Разницу улавил?)
CrazyKinder.UNDeSAZAR-PeskY-UNDeSAZAR, всегда был на знакахну это документально подтверждено чт окому то чаще падал. так у меня втрфоейном двойной дроп, падает чаще чем на знаках

там бывает что с 1го моба 2 раза может дропнуть реал
ниразу не видел а у меня 3 переррода. 2 раза реал можэет дропнуть с любого моба мета+ часы, скажу даже больеш может и 3 и за 100го моба еще 0.2
UNDeSAZAR, а как тебе верить что ты видел а чего нет? ты видел что я мог прокачать 33к проф а у меня прокачано все 8 40+ и даже 81+. реал падает со знаковых мобов шанс 2х это не совсем так . может выпаст ьс моба 2 раза вот это верно
-PeskY-, ой все остановись)) тема не для и не для пельменя с сазаром и не для оптика. ясно дело что сегодняшнее положение вещей вы будете защищать сгреба по 80з с морей а то и успевая удасно включить одни часы на два моря. тема то не об этом
-PeskY-, сидиан который был якобы за фантики.. он был не за фантиики а за конфеты это раз. нужно было сидеть на арене 24 на 7 это два. и я его весь потратил 30к + накопления 15к за 3 месяца. 4 вещи ап. 3 вещи нифилиму ап. нема больше за фантики якобы)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.