Обновы все подлива...

Пока все что вы сделали за последние 2 месяца это для оптимуса и пельменя. нам то простым смертным что с этого усиления? про моря сказано 300 раз. режет голд когда валор с валором. что бы реально отбить часы надо тратить прям часов 6 минимум а то и больше. моря не играбельны от слова совсем. руины я промолчу. что 60й может сделать 90му? дальше мне что бы развивать надо на нифилима 7.5к сида и 50р на 63м уровне. а при переходе на 64 нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять? ну допустим на реал я задонатил это не так много. а где я возьму деньги на 24к сидиана? по 5 он стоит сегодня это 1200з. просто 2 уровня пройти. Вы ничего не делаете для динамичной раскачке. по сути до 50го дойди а дальше на перерод. рыбака 5к прокачал 2 элемента выпало. что реально? вы чего боитесь что люди быстрее чем за 3 года возьмут 170к? про рыбака просил на пасеке добавить сетку леща просто игнорите. у меня же так и будет их 15 в чем там проблема то великая? \
Новые обновы о профах. пока то что вы выкатили по повару ну так себе. а где там простые игроки то? игра требуеться в доработке а вы замазываете реальную работу которую надо проводить мнимыми обновами которые по сути для простых игроков создают просто вид. Две недели жду когда поря поправите так как неимею возможности играть по 8 часов но вы ничего не делаете. добыча по золотым и пиастрам режеться когда обе команды синие. извините а я то тут в чем виноват? ну допустим игроки сами регулируют количество в валоре и в садаре. раз перешел 10р второй раз перейти 50р а не 30р как раньше и вы об этом никого не предупредили.


Топик закрыт . Причина : Отсутствие активности и обсуждений за последний месяц . Nezabydca
Комментарии
UNDeSAZAR, твоя проблема в том что ты думаешь что знаешь все об игре. но я слышу каждый раз что ты говоришь и одно из утверждений что прирост героизма на море идет по девяткам))) типа я взяв с 60го 61й не вижу разници элементарной за квест волка. И ты не хочешь признавать что где то ошибаешься. да твой багаж знаний вызывает уважение но иногда такое выдашь что ощунение что не закусывал
Губка ДжекUNDeSAZAR, твоя проблема в том что ты думаешь что знаешь все об игре. но я слышу каждый раз что ты говоришь и одно из утверждений что прирост героизма на море идет по девяткам))) типа я взяв с 60го 61й не вижу разници элементарной за квест волка. И ты не хочешь признавать что где то ошибаешься. да твой багаж знаний вызывает уважение но иногда такое выдашь что ощунение что не закусывалпричем твой волк к бою на морском сражении? И опять же скинь пруфы на 62 и на 63 бонуса геры за волка. И без бафов от дара или медальки или благодати. Пока что опять очередной пшик, у меня нет проблем это ты всем недоволен, я играю я кайфую. Надоедает просто закрываю игру и не играю.
Губка Джек, UNDeSAZAR, батл двух одинаковых нубов ..
что за бред?
"нужно 16к сидиана и 30р на плечи. + 18р меты поменять. и откуда я по вашему это все должен взять?"
что значит откуда? это твои проблемы, откуда хочешь оттуда и бери. кто тебе должен их просто подкинуть?

у всех одинаковы условия, и остальные гдето берут, значит и ты можешь... откуда можно оттуда и бери
UNDeSAZAR, это у тебя пшик очередной с герой и ее прибавкой)) у всех гера ростет за лучшего какнонира и за волка каждый уровень а у тебя каждые 9. я тебе еще должен доказательства предьяаить? извин иа мне какой в этом смысл? я итак тебе укажу где ты не прав. а ты уж хочешь проверяй свою неправоту или нет. но самостоятельно))
Тебе стоило подкопить реала на закрывашку за 2к. Следом писать о дорогих апах и об отсутствии ресурсов. Как по мне - в разы эффектней.
_deZZert_, ВОт я не поленился со второго раза прочитал... И думаю... Тут столько народу, но каждый вертится ,крутится сам. Кто бегая по кланам, кто то по локам, НО как то развивается без форума...
Roman Emperor I, и что мне делать с этим советом от сердца а друг?
Губка Джек, По факту проблема решается за счет клана .Сазар сам оделся за счет кланового сида ,а тут понтуется.Реал так же покупаешь за золото у донатов .
чё за бред)..нужен сид..выходи из пвп..бей мобов..продавай рыбу..плюс шахта=год делов=весь сид и реалы на всё практически...плюс минус полтора года =мобобой наше всё)
Сазар не получил крмое 1 шмотки в патнах ни на однушмотку в клане сида. если ты не веришь можешь спросить, максимум что было брал вдолг и возвращал или вклане или у персов, и до сих пор висит долг в сиде и я его возращаю . Так что не тебе пришедшему на заработанное старыми ястребами кукарекать.KrushikkГубка Джек, По факту проблема решается за счет клана .Сазар сам оделся за счет кланового сида ,а тут понтуется.Реал так же покупаешь за золото у донатов .
UNDeSAZAR, Кукарекаешь тут только ты,а по факту ты оделся за счет клан-сида .Я весь свой сид сам покупаю и ниразу в клане не брал в долг.
тут и так уже скучно а еще все упростить так и подавно интересно когда трудно
Krushikk, слух, ну сид подзанимать в клане на ап шмота и потом отдавать это нормально какбЭ )) А если так говоришь то тогда и не пиши что реал можно у донатов покупать, а сам заливай и добывай ))
UNDeSAZAR, ну вот тебе и ответ даже ты бесом фул одетым с доходами в миллионах не можешь потянуть сид неи отдаёшь долг годами?
KrushikkГубка Джек, По факту проблема решается за счет клана .Сазар сам оделся за счет кланового сида ,а тут понтуется.Реал так же покупаешь за золото у донатов . с реалом проблем нет ложу на нужды его столько сколько надо и сколько есть возможность. Я поражаюсь просто администрации. Сами же заставляют игроков сидеть на уровне годами копить на сид и реалы. И не хотят ничего другого. Вот в чем вопрос то по теме.. Проблем накопить сид за 3 месяца на 2 уровня я не вижу. Просто хочется побыстрее но упираешься в руку администрации которые ни хотят дать более доступный сид. Тысяча игроков заходят в игру но на арене их 20 за весь день в одной группе максимум. Это о чем то говорит? Львиная доля игроков не играют а копят. А играют только те кто 24 на 7 тут и могут выкручиваться. Весь смысл 2 обнов по профам покупка за реал кол. Круто конечно что Администрация смотрит на проект по комерчески... Ну это прям как то однобоко и видно сразу профы выкатывают только для узкого круга лиц. Ювелир не доступен и покупая с аука его варить не выгодно так цены держат на фиол ресы и бревна и которые выше по нуждам форта. С70го все строят форт и имеют плюс в копилку по сиду. Шахты вместо того что бы добавить шахт и сделать фиолет и выше доступным для тех кто качает профы что они делают? Выкачивание реала по максимуму. Да те кто донатят я думаю и не против платить но почему так навязчиво? Они говорят решают проблемы игроков. От меняускальзают эти решения и возможно Администрация так и думает опираясь на мнение тех кто советует и бист тот же не разу может и не варил фиолет и не понимает что прокачивать 37 и выше как? Там передать ничего нельзя раз. Цены на ресы выше госа в 2х два. Судя по обнове по добывающим профам советник у него оптимус. Для фермера сделали все. Добавили до 24х грядок для айвы сделали 21 грядки для сливы. А для рыбака сделали 12 сеток леща и 9 сеток на гортену сома. Ну и чего там видно оптяпозаботилсядовести профу фермера до ума а рыбака посоветовал просто хвост приделать. И по сиду тут явно такой же советчик которого не отпускает то что он сид весь свой ручками добывал потому и все должны пройти его путь... И не важно что он в игре быд 24 на 7 вы нам об этом не рассказывайте как вам долго все собирать до 70го.
AtomicantСлушай да чего ходить по локам? Давай тебе на площади сделаем 1 сеть и чтоб ловила сразу за 15 ,а ещё лично тебе сделаем в 100 раз уменьшим ап шмота, ну чтоб не 16к там а 16 всего сида и тд и тп. Чего уш. а можно мне так?)
Губка ДжекKrushikkГубка Джек, По факту проблема решается за счет клана .Сазар сам оделся за счет кланового сида ,а тут понтуется.Реал так же покупаешь за золото у донатов . с реалом проблем нет ложу на нужды его столько сколько надо и сколько есть возможность. Я поражаюсь просто администрации. Сами же заставляют игроков сидеть на уровне годами копить на сид и реалы. И не хотят ничего другого. Вот в чем вопрос то по теме.. Проблем накопить сид за 3 месяца на 2 уровня я не вижу. Просто хочется побыстрее но упираешься в руку администрации которые ни хотят дать более доступный сид. Тысяча игроков заходят в игру но на арене их 20 за весь день в одной группе максимум. Это о чем то говорит? Львиная доля игроков не играют а копят. А играют только те кто 24 на 7 тут и могут выкручиваться. Весь смысл 2 обнов по профам покупка за реал кол. Круто конечно что Администрация смотрит на проект по комерчески... Ну это прям как то однобоко и видно сразу профы выкатывают только для узкого круга лиц. Ювелир не доступен и покупая с аука его варить не выгодно так цены держат на фиол ресы и бревна и которые выше по нуждам форта. С70го все строят форт и имеют плюс в копилку по сиду. Шахты вместо того что бы добавить шахт и сделать фиолет и выше доступным для тех кто качает профы что они делают? Выкачивание реала по максимуму. Да те кто донатят я думаю и не против платить но почему так навязчиво? Они говорят решают проблемы игроков. От меняускальзают эти решения и возможно Администрация так и думает опираясь на мнение тех кто советует и бист тот же не разу может и не варил фиолет и не понимает что прокачивать 37 и выше как? Там передать ничего нельзя раз. Цены на ресы выше госа в 2х два. Судя по обнове по добывающим профам советник у него оптимус. Для фермера сделали все. Добавили до 24х грядок для айвы сделали 21 грядки для сливы. А для рыбака сделали 12 сеток леща и 9 сеток на гортену сома. Ну и чего там видно оптяпозаботилсядовести профу фермера до ума а рыбака посоветовал просто хвост приделать. И по сиду тут явно такой же советчик которого не отпускает то что он сид весь свой ручками добывал потому и все должны пройти его путь... И не важно что он в игре быд 24 на 7 вы нам об этом не рассказывайте как вам долго все собирать до 70го.
про профы согласен, а остальное это уже тараканы
NoTolerance, да всё там тараканы...милионы узрел у других,фермеры мажарняк....(лично я даже грядки другие не стал засеевать так то обнова для фермера ниочем почти)
Чувак может 5к сида в неделю на мобах покупатт а сидит и ноет сверхфантазии свои изливает.


Аж пинать везде где встречу захотелось.
Ребятки.Это он так запел на 62 уровне.(перерод)Что он запоет когда по второму кругу и на 80+ шмот надо будет ему апать!?))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.