Прошу прощения

Но я начал выкладывать свои хоум-видео по игре на ютуб, поэтому буду рад хотя бы паре просмотров, комментариев и предложений по тому, что и как снимать(вариант сделать что-нибудь с собой отпадает, не пробуйте даже)
Я не умею снимать, я не знаю, что говорить, я не знаю, на что вам будет интересно посмотреть.
Сегодняшнее видео - торлинги на сидовозке
[ссылка удалена] Если хотите размещать ссылки на свои видео - они должны соответствовать нормам и правилам сообщества. Kind Beast
Подписывайтесь, ставьте лайки, мойте руки, перед и зад
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-PeskY-, я вообще ничего такого не думал написал же.. я думал что видео прошло цензуру. я не думал что можно типа снять видео там послать всех и выложить сюда и это типа в правилах. ссылку удалят а я типа никого не оскорбил. Я думал все что сказал фебрис прошло цензуру и просто отличаеться от написаного тут другим форматом. вот и все.
Очень хочется узреть весь список табуированных групп людей, чтобы мои ссылочки больше не удаляли за упоминания тех, кого нельзя называть
Рыбак-Нов, Вот и я повторюсь:
Думать надо!.А когда начал думать-старайся головой .Каждый топик или сообщение подтверждает отсутствие здравого смысла,с твоей стороны.не говоря про мыслительный процесс.
пообщался с Фебрисом и у него теперь депрессия ибо он сам является тем что было вырезано, мне очень грустно что чел только начал снимать что-то и сразу отбили желание это делать :(

а вообще оно тоби не надобно вот енти ссылочки на форуме, будь как эсверо, я везде запрещен, но каждый знает кто я такой.
Пока они меня запрещали Пух и Старгейз смотрели мои ролики про хранов и узнавали новые слова)

Так что не все так плохо, рядовой ютюблер
Esvero, эээ, официально я здоров, как хромая лошадь из Перми, а ветпаспортом моим можно подтереться, потому что официально работать тоже иногда хочецца🤔
В любом случае, спасибо за поддержку, мой ангел похоронитель на ютубе
-PeskY-Рыбак-Нов, Вот и я повторюсь:
Думать надо!.А когда начал думать-старайся головой .Каждый топик или сообщение подтверждает отсутствие здравого смысла,с твоей стороны.не говоря про мыслительный процесс.
почему этот человек пытается меня оскорбить и вы просто правите его сообщение без наказания. Он явно утверждает что у меня отствует мыслительный процесс а в правилах я читал там описаны четко намеки про это и это прямое оскорбление.
Febris, "ангел похоронитель"...


Но в целом..не понял смысла ролика ..Пробник* ..ок.

Сними лучше как под флагом на скорость с заряженой глефой осилил более 6-ти пачек тролей за час. (конечно не на грузовике ..ибо нафига?! ..под бафом на нем плавать)
Febris, всегда пожалуйста, сын, чего только не сделаешь ради семьи
-PeskY-, зачем вообще указывать на многополярность людей? Так и должно быть что они все разные. И если вы не можете объяснить почему люди ведут себя по разному то не стоит сразу оскарблять. Не должна тема любая быть поняна досконально и это нормально. Не пытайтесь просто меня тролить и оскорблять пусть это вам и сходит с рук и вы в другом топике признавались сами что тролите меня а по правилам тролить запрещено и наказание за это три дня молчи. Почему вам молчу не дают мне не известно но правила поведения на форруме вы нарушаете часто и очень охотно
Рыбак-Нов, "многополярность"?-Это психическое отклонение?

По каким это правилам запрещено тролить?Вы в целом понимаете значения этой фазы!?

Вы не правы..какие тут могут быть разности?)Просто потому что вы не согласны и ваше ошибочное мнение для вас не ошиблчное?!)лол.
-PeskY-, словно они у меня на шхуне за час больше двух раз выходят
Могу ещё снять, как в пале бью часы
Febris, Дядь,ты под бафами и про битье тролей под бафам флага я и написал..Ты вообще пробовал?Я 90х по 6 пачек бью ,в час,а у меня для них слабоват перс.

Конечно- на коне, да вампиркой если, то можно долго мучать...=)
-ZaLeT-, пробовал. Могут раз 6 выйти за час, а могут - 2.
Раньше, когда ещё флагов не было, я по 4 часа плавал безуспешно
Febris, Меньше 4рех пачек не ловил за час флага.
-PeskY-Рыбак-Нов, "многополярность"?-Это психическое отклонение?

По каким это правилам запрещено тролить?Вы в целом понимаете значения этой фазы!?

Вы не правы..какие тут могут быть разности?)Просто потому что вы не согласны и ваше ошибочное мнение для вас не ошиблчное?!)лол.

вы не понимаете что я могу высказыват ьсвое мнение конструктивно о коробке спичек. и я это делаю. и не претендую на правильный источник или единственно верный. в правилах форрума и игры я могу делать что хочу и я не уверен что не качать корсара например это эшибочное мнение а качать его это мнение правильное. на этом все. по правилам вот читайте ознакомтесь.
3. Правила форума
3.1. Запрещаются сообщения, прямые или завуалировнанные, содержащие ненормативную лексику - открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (эвфемизмы, недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), оскорбления, троллинг, размещение на форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение конфликты между игроками.

Наказание: 3 дня (72 часа), рецидив - 1 неделя, систематический рецидив - 1 месяц
25. Запрещены клевета, оскорбления, домогательства, преследования, угрозы и прочие нарушения законных прав (таких, как права на частную жизнь и свободу слова) других.
- Оскорбления - умышленное унижение чести и достоинства игроков или их родственников, выраженные в форме грубых эмоционально-острых высказываний, их производные, видоизменения и сокращения (сравнения с животными, имеющие оскорбительный подтекст, указание на степень недоразвитости и ущербности и т.п.).

- Намеренный троллинг, сообщения провокационного характера, написанные с целью вызвать конфликты, споры, взаимные оскорбления, враждебность, оскорбления, подстрекательство или участие в напряжении конфликта. (Это правило не касается подколов и шутливых провокаций между друзьями).

- Угрозы реальной физической расправы или насилия.
Это все правила что вы нарушили в мой адрес

Да тут круче чем у малахова.
Рыбак-Нов, Не можешь ты делать что хочешь,в рамках правил.Они же (правила) есть!А это само собой подразумевает ограничения.Не догоняешь?!)И тут вот твое деструктивное понимание конструктива тебя и топит.
-PeskY-Рыбак-Нов, Не можешь ты делать что хочешь,в рамках правил.Они же (правила) есть!А это само собой подразумевает ограничения.Не догоняешь?!)И тут вот твое деструктивное понимание конструктива тебя и топит.
любой игрок может делат ьчто хочет в игре в рамках правил. потому что ест ьправила и в их рамках игрок волен поступать как хочет.
А мне например не понятно почему ты постоянно намекаешь а то прямо говоришь о моем слабоумии. пытаешься меня оскорбить. писал о том что с такими как я неплохо было бы и разобраться в реале рукоприкладством. и тебе ничего ничего не делают. наверное ты себя так и ведешь потому что чувствуеш ьсебя безнаказанным и ты считаешь за собой право оскорблять. а модератор просто подправил твои оскорбления и ты дальше мне пишешь гадости.
Так почему я постоянно слышу свой диагноз и это сходит тебе с рук?
Почему ты постоянно пытаешься лишить меня моего право свободно выражать свои мысли? я что не имею на это прав? даже если я ошибаюсь
Рыбак-Нов, Угу,в рамках правил.Ты кажешся себе умным повторять мои слова?)

А твои домыслы ,и провокация,меня и хранителей, быстрей тебе бан за нарушения заработаешь.( хотя обход бана мультом это уже нарушение)


Ошибочное мнение можешь конечно писать.Так же как я неустанно буду писать тебе что ты ошибаешся..Это типо кто устанет ?)Тебе и твоим сокланам уже все пояснили ваши заблуждения"освистали" ,вам не доходит .идите дальше в чате обсуждайте,нам не интересно.

Что тебе не понятно?
Рыбак-Нов, Хотя выводы о себе у тебя верные.Так может хватит этих провокаций и бреда?)Все ты понимаешь,но нам вбросы свои для чего пишешь?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.