Прошу прощения

Но я начал выкладывать свои хоум-видео по игре на ютуб, поэтому буду рад хотя бы паре просмотров, комментариев и предложений по тому, что и как снимать(вариант сделать что-нибудь с собой отпадает, не пробуйте даже)
Я не умею снимать, я не знаю, что говорить, я не знаю, на что вам будет интересно посмотреть.
Сегодняшнее видео - торлинги на сидовозке
[ссылка удалена] Если хотите размещать ссылки на свои видео - они должны соответствовать нормам и правилам сообщества. Kind Beast
Подписывайтесь, ставьте лайки, мойте руки, перед и зад
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-ZaLeT-Рыбак-Нов, Хотя выводы о себе у тебя верные.Так может хватит этих провокаций и бреда?)Все ты понимаешь,но нам вбросы свои для чего пишешь?
А у тебя нет понимания после чего я это пишу? я выше уже описал все ситуации и привел конкретику. в топике где я писал свое мнение про обновы есть все твои ответы и я твои угрозы расправы в реале(приводишь примеры где ты бьешь людей за то мнение не совпадает с твоим) признания твои что ты меня тролишь на форруме. ты постоянн опишешь о моем недоразвитом уме или мозге. о моем слабоумии. угрозы расправы в игре за мое мнение которое отличаеться о ттвоего. а где мое провоцирование хранителей? я отношусь с глубоким уважением к проекту и Бисту в частности и не написал ни одной жалобы. только конскрутив. Я проанадизировал например что происходит с ауком и ресами старателя. тебя может устраивает что 2 человека скупили ресов с омника на бешенные деньги и накрутили 250% на это и толкают на аук. Я считаю что эт обыл подарок всем игрокам а не подарок 2 перекупам а что бы у людей были ресы на варку а не устраиват ьмонополию. ну для тебя мнение ошибочное мое ну и что с того? я что этого не переживу? я просто не понимаю тебя.
Да у меня есть свое мнение что бы стоило допилить а что наверное не стоило трогат ьпока и все в рамках конструктива. от тебя были какие т опримеры конструктивные? нет их не было и ты просто ставишь диагноз и тролишь этим и порождаешь кучу страниц в топике. а я имею право публично защищать свою честь раз твои слова обо мне в правилах и тебя никак не назазывают за это и не предупреждают о том что ты апаешь тему постоянно не по теме. и что значит мы? пиши конкретнее кто такие мы?
Рыбак-Нов, Я негативно отношусь к трутням,я и не скрываю это.Мерзкие личности да.Вот и сейчас ты провоцируешь и извиваешся .

Ты не доклад пишешь, попробуй парой слов излагать ибо твои писульки даже половины не читаю./т
-PeskY-, учитывая что каждый твой ответ на форуме от 10 до 60 минут, то есть ты стабильно обновляешь форум в надежде увидеть что-то новое, то видимо все же читаешь

Если тебе не хватает общения, то напиши, замутим стрим вечерком, с напитками, я скину тебе даже денег на них, поговорим по душам пока фебрис будет обсуждать хранов, ты только скажи, я понимаю что одиночество душит очень сильно
-PeskY-Рыбак-Нов, Я негативно отношусь к трутням,я и не скрываю это.Мерзкие личности да.Вот и сейчас ты провоцируешь и извиваешся .

Ты не доклад пишешь, попробуй парой слов излагать ибо твои писульки даже половины не читаю./т

Твое право относится к людям так как ты считаешь нужным)) мне то какая разница до того что ты там считаешь не по игре. мы в игре нахомся и переходить на личности тут глупо... ну вот смотри допустим ты негативно относишься к трутням к плохим людям и еще кому то.. допустим это так.. для меня то что меняет? типа я не переживу этого что ли? или как я не понимаю ты может мне обьяснишь зачем ты мне навязываешь свое мнение о людях вне игры? я вот честно не понимаю. извини в 30ти словах но надеюсь доступно.
Esvero, не читаю..ты совсем не интересен.
Рыбак-Нов, тебе я пишу чтоб ты свои глупости перестал навязывать..осозгай таки.А ты не прав.Вот региночка переродилась и ьему грит закройте..Это что?сутиитивный момент а не реальноя потребность..вяжи чушь в масы толкать.
Рыбак-Нов, А на данныф момент,тема умерла,а ты превиащаешь ее в флейм.Причем везде пытаясь провацыровать хранителей от своих домыслов.
-PeskY-, я тебе ещё раз говорю зачилься, хватит строчить текста в каждой теме по миллиону символов, пошли устроим тебе социализацию
Esvero, А я тебе повторяю-прекрати мне везде писать.Яж не интересен=)

Приезжай в гости,зачилим вместе умник...елыпалы.

У нас такие басы,заценишь:)
-PeskY-Рыбак-Нов, А на данныф момент,тема умерла,а ты превиащаешь ее в флейм.Причем везде пытаясь провацыровать хранителей от своих домыслов.
Ты реально считаешь что у тебя другие права чем у меня? и если я пишу в этой теме то я провоцирую хранителей и превращаю тему в флейм. а ты значит хороший парень и делаешь все правильно? Хранители сами скажут за себя я уверен в этом зачем ты говоришь то мы не хотим тебя слушать? теперь ты с хранителями вынужден отвечать на провокации? ты пишешь что меня не читают но я пишу тебе конкретно а не на публику.
Я не пытаюсь провоцировать вообще никого. ни хранителей своими домыслами и я действительно считаю то что говорю ни тебя якобы своими провокациями. для меня ты нарушаиш мои свободы пытаясь меня затыкать.угрожать.завуалировано обзываться и я просто свою честь самостоятельно защищаю и обьясняю тебе свои права если ты их не понимаешь
-PeskY-, ты критикуй мое мнение по игре и по моим понимания обновы или по тому что написал не переходя на личности и не ставя мне диагноз. кто тебе мешает написать нормально свое мнение например на мое конструктивно? показать где я не прав в каком конкретно пункте как это делают хранители или Бист. что то мешает и ты пишешь мне мой вымышленный диагноз который существуешь у тебя в голове только. Зачем ты это делаешь?
Рыбак-Нов, Ути-пути.Ты у нас жертва да?И права я твои ущемляю да?А у меня тоесть нет тех же прав?Ты пришел на форум,тут критикуют.Не приходи сюда если не готов слушать критику-Что тут не понятно?


А диагнозы ты сам себе ставишь, к томуже провацыруешь меня и хранителей ,выдавая свои диагнозы якобы за мои.
Esvero-PeskY-, учитывая что каждый твой ответ на форуме от 10 до 60 минут, то есть ты стабильно обновляешь форум в надежде увидеть что-то новое, то видимо все же читаешь

Если тебе не хватает общения, то напиши, замутим стрим вечерком, с напитками, я скину тебе даже денег на них, поговорим по душам пока фебрис будет обсуждать хранов, ты только скажи, я понимаю что одиночество душит очень сильно
У тебяж денег нет ,как ты их мне скинешь?)


Да прикинь,дело такое по грядкам каждый час забегать.Не смекнул еще?
-PeskY-Рыбак-Нов, Ути-пути.Ты у нас жертва да?И права я твои ущемляю да?А у меня тоесть нет тех же прав?Ты пришел на форум,тут критикуют.Не приходи сюда если не готов слушать критику-Что тут не понятно?


А диагнозы ты сам себе ставишь, к томуже провацыруешь меня и хранителей ,выдавая свои диагнозы якобы за мои.

Ты же не делаешь никаких действий поэтому ты прав моих и ущемить не можешь) и я говорил что по флейму у нас равные права. ты так же тему флеймишь а пишешь мне что это я делаю. А тебе хранители пишуть что я их провоцирую? Или ты сам это с головы взял и выдаешь желаемое за действительное. Так ты приведи пример чем я тебя спровоцировал? я тебя обозвал может? затронул твой ум или мышление или твои суждения? как я тебя спровоцировал приведи конкретные примеры.. вот я их привел где ты нарушаешь правила чата и форума. ты на форуме больше моего написал раз 200 в каждой теме ты эксперт. ты более негативно смотришь на мнения которые отличаються от твоих суждений. и это нормально представь себе и зачем ты из этого делаешь трагедию? ну имею я право на мнение которое отличаеться от твоего и что с того? все мир закончился?
Рыбак-Нов, Тут я тебя оставлю.Выше я уже всё описал всячески.Можешь сам с собой переиначивать и перечитывать сто раз дальше сам.
Рыбак-Нов, И да,ты тему топика читал вообще?)..
прочитаешь,кинь ссыль в личку,с удовольствием посмотрю
Жду от фебриса озвучивание всего общения пески с его же мультом)
Тема скатилась по флейм. Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.