• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Реально уберите дроп серых, зеленых, синих, можно даже фиол орбов, или дайте возможность что-нибудь нажать чтобы они не падали, засоряют сундук, или как-то по лвл сделайте чтобы большим они уже не падли
+++ЭдгарушкаРеально уберите дроп серых, зеленых, синих, можно даже фиол орбов, или дайте возможность что-нибудь нажать чтобы они не падали, засоряют сундук, или как-то по лвл сделайте чтобы большим они уже не падли
и лайки добавьте к сообщениям. так будет легко отследить, чего хочет народ)
Лайк)
ЭдгарушкаРеально уберите дроп серых, зеленых, синих, можно даже фиол орбов, или дайте возможность что-нибудь нажать чтобы они не падали, засоряют сундук, или как-то по лвл сделайте чтобы большим они уже не падли
Эдгарушка, лайк))
хоть переработку какую добавьте)))ТИпа 1000 серых орбов силы в 100орбов фиолетовых отваги
00:31 Глас Небесный: Вы продали: Малый орб силы (80 шт). Получено: 64.
00:31 Глас Небесный: Вы продали: Простой орб вампира (10 шт). Получено: 11.
00:31 Глас Небесный: Вы продали: Простой орб отваги (10 шт). Получено: 11.
00:32 Глас Небесный: Вы продали: Простой орб силы (10 шт). Получено: 9.
00:32 Глас Небесный: Вы продали: Мощный орб отваги (5 шт). Получено: 6.
00:32 Глас Небесный: Вы продали: Мощный орб слабости (10 шт). Получено: 16.
ритуал после битья мобов
Эдгарушка, IIuTeP_PeIIIaeT, Проблема решается за 200 зл, покупкой доп коня
IIuTeP_PeIIIaeT, Эдгарушка, чё т в голос, зашёл в профиль посмотреть кол во слотов в сумке, Питер на х1 вообще живёт с 141 слотом, смешно. Плюс у каждого есть возможность купить дешёвых коней которые стоят буквально копейки. Одного коня достаточно что бы навсегда забыть про продажу в скупку орбов и перевес.

Да, тяжёло, тяжело.. 10 лет игры каждый день сдая в скупку орбы наверное лучше чем покупка синего коня ги.
Esvero, зачем нужно покупать коня ГИ, когда можно купить коней заступа в каждой группе заметно дешевле?
URSA232, не вижу повода не купить всех доступных коней :) (глянула в свою конюшню))
URSA232, а, че т реально в голос, там даже заступа не куплено. Ну ждём когда Питер начнёт хоть что то решать в жизни своего перса, а не жаловаться на орбы которыми люди потом мобов бьют.
Ага давайте удалите дроп орбов что бы с мобов без часов был фарм не 6-7з в час, а ещё меньше. А то реально, че т люди дофига голды гребут, целых 7з за час мобов, ещё и расходку в виде банок убрать)
Esvero, а кто тебе сказал что у меня не хватает места, просто в отличие от тебя я их не использую, и они меня бесят
Эдгарушка, только вот в отличие от тебя мне реально хватает места что бы не сдавать их в скупку после каждого убитого моба. А ты вместо того что бы потратить 50з и забыть навсегда об этом не в состояние это сделать пытаясь ужиться (пошёл чекать кол во слотов и понял что там фулл репы). Не ну в целом да, я думаю что.. Кхм.. Нуу, не ну тут я бессилен, реально наверное идеальный мир человека это качнуть 1.7кк реп что бы потом постоянно сдавать в скупку мусор вместо покупки пары дешёвых коней.

Не реально, я пожалуй в эту тему даже больше не посмотрю кто бы что тут не написал. Че т выпал, один х3 (вроде), второй с фулл репами. Треш.
Esvero, сам понял, что написал? Я не писал что сдаю их в скупку после убития моба, и не писал, что мне не хватает места, и я точно уж не просил тебя писать комментарии к моему посту.
проще убрать корень проблемы эти орбы никто не юзает в принципе крмое новичков которых нет, котоыре по левелу не могутOPTlMUS PRIMEЭдгарушка, IIuTeP_PeIIIaeT, Проблема решается за 200 зл, покупкой доп коня
UNDeSAZAR, не не, это старшие хаи немного жирком обросли, мобов не бьют, а если бьют то на синей расходке. Так то мобобои попроще как раз дешевую расходку используют )
Esvero, следуя твоей логики когда тебе в довесок в магазине дают шкурку от банана, дырявый носок, и пустую пластиковую бутылку на притяжении 7 лет каждый день, ты вместо того чтобы сказать заберите эту фигню себе, покупаешь дополнительный пакет в этом же магазине за деньги, и ходишь радостный, ведь за 7 лет можно скопить пластик и сдать , с ткани связать себе плед , а банановые шкурки превратить в пергной и будет польза, и вот ты покупаешь пакет еще пакет , и смотришь на людей которые этому возмущаются и открываешь рот и начинаешь втирать людям как хорошо ходить с 30 пакетеми полными добра, а все они дурачки что не хотят этого.

Я тебе сочувствую.
UNDeSAZARпроще убрать корень проблемы эти орбы никто не юзает в принципе крмое новичков которых нет, котоыре по левелу не могут
Ну тут ты немного перегибаешь. Все орбы нужны и все их используют. Если какие то лично я не юзаю то скидываю в клансундук откуда мелкие/средние/вдохновленные их берут для набивания эссок, знаков.. да вариантов больше чем один :)

Единственное, конечно, грустно их видеть как дроп за элитку)) лучше бы хоть 1шт еды но давали )
Проблема НЕ в нехватке места же)) А в том, что конкретно Я не люблю таскать мусор в рюкзаке и читать в чате бесполезную информацию о бич-дропе
IIuTeP_PeIIIaeTПроблема НЕ в нехватке места же)) А в том, что конкретно Я не люблю таскать мусор в рюкзаке и читать в чате бесполезную информацию о бич-дропеТо надо галочку о продаде мусора ,попросить админа доработать.
Что бы могли игроки отдельно на каждый предмет ее настроить.Эсверо рил серые орбы юзает,и куча народу даже на аренх этот мусор юзают=)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.