• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
UNDeSAZAR, Очень смешно оценил да)Но не совсем в тему.
UNDeSAZAR, чел, ну не тегай меня в теме что бы у меня даже соблазна не было её открыть. Ты приводишь пример в котором я должен что-то делать. Лично у меня почти всегда 30+ слотов свободно и меня не парит что падает в сумку и никакие пакеты я не таскаю, в отличие от Питера и Эдгарушки которые тратят свое время каждый день на это.
Объективно никто не юзает силу ниже чем фиол и вамп, тут даже в клан тяжело её будет скинуть. -PeskY-, но если ты бьёшь лабу/мобов на арене фиол отвагой, то это объясняет твой синий амуль.

Учитывая то что серая отвага подорожала на 1-2меди после ребаланса стара, то почему бы не заменить дроп серых-синих орбов силы, вампа на отвагу.

Хз, не в ту сторону вы воююте если честно, меня больше волнует дроп осколков на меты, я почти все с 3-31 лвлов сдал в скупку, кроме синих на классные меты ибо продать их просто боль. Я не готов каждый день выставлять одни и те-же лоты. Аппну 71й с осколками на тир ниже опять сделаю тоже самое. И думаю я не один такой кому лень найти покупателя ради того что бы поиметь с осколка не 4серы, а по 10. Как следствие и производство мет никому не нужно.
Esvero, Рыжими и красными..иногда фиол синь да ... нуб ты совсем короче.

Да,и повторю не поленюсь ..в 1300400300200 рас ,амуль у меня не апнутый по причине сохранения оранж меты ,берсо мобобойская причина и фарм амуля из различных источников слишком велик чтобы его апать своими руками еще и не в тот момент когда он рил необходим ( 70+ на третем перероде)
шикарная мысль-PeskY-IIuTeP_PeIIIaeTПроблема НЕ в нехватке места же)) А в том, что конкретно Я не люблю таскать мусор в рюкзаке и читать в чате бесполезную информацию о бич-дропеТо надо галочку о продаде мусора ,попросить админа доработать.
Что бы могли игроки отдельно на каждый предмет ее настроить.Эсверо рил серые орбы юзает,и куча народу даже на аренх этот мусор юзают=)
мне кажется, лучшим был бы вариант, разделить дроп на группы. по цветам. путь хоть 1 орб падает, но согласно уровневой группе. Раз у нас всё к этому стремится
IIuTeP_PeIIIaeT, то есть тебе чтоб падал красный или черный орб?) а ниче не треснет там?)
От ввода рыжих на архе же не треснуло... Пусть хоть 3штуки за час падает, но не это серое
URSA232IIuTeP_PeIIIaeT, то есть тебе чтоб падал красный или черный орб?) а ниче не треснет там?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.