Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
сказать честно весь этот спор, пустая трата времени, по сути тут все в чем то и правы и не правы в то же время.

Да 90 никак не должен быть на равне с лоу лвлом ибо он на это больше потратил и времени и денег не спорю.
Но ведь по сути эти 2е и не должны встречаться на полях сражениях ибо разница ужжж слишком большая.

В идеале разделить вообще как арены моря, но а толку не будет ибо народу в игре нету и моря перестанут собираться, да и разделения на 22-50/51-90 тоже вряд ли чем то поможет как то.

Тут скорее нужно что то другое, т.е. другой способ заработка этой самой геры... Другого не дано, как мне кажется...
ну тут никто не будет спорить что самый первый параметр для игры это количество играющих в нее. это даже уступает качеству самой игры. для администрации это явно комерческий проект и им важно максимумальный доход с проекта но все доход и выливается в первый пункт. Урса хоть и говорит что новичка не отвернет ничего от проекта но доказательства налицо неправоты его слов. Я же и предлагаю остановиться с тем куда завела политика пуха и пересмотреть экономику что бы у человека было желание играть. что бы 20% тех кто в нее поиграли просто играли дальше. цифр я конечно не знаю сколько абонентов зарегались в нее и сколько по факту играют ну те кто принимают решения эти цифры знают и скорее всего они ужасающие. и разговор думаю тут даже не про пол процента. а на сегодня люди явно не имеют возможности играть в проект про драконов. полноценно где и прокач и пвп и профы и так далее. либо это 24 на 7 либо серьезный донат и он настолько серьезен сегодня что работяги не могут себе позволить поиграть после работы. ну если нет за плечами от 5 лет игры в нее раннее
Губка Джек, если честно, ты утомил. Можешь себя сравнивать хоть с бабуинами, хоть с мокрицами, но если тебе в квесте на марафон нужна победа, чтобы этот квест закрыть, то да, получается, что это игра на победу. Ты пришёл время проводить в игре? Ну, так и проводи на здоровье - побей мобов, посажай грядки, полови рыбку. Но если ты собрался принять участие в командном сражении, где в том числе и от твоего вклада зависит победа, будь добр, возьми покровы, коня и бальзам. Подозреваю, что для тебя это будет откровением, но для такого каста даже не надо донатить, представь?
есть простые расчеты. работающий человек может играть 2ч в день ну может на работе зайдет урожай собрать или что то сделать. средний заработок 1000 реалов. ну думаю 10% неадекватно что об будет на игры тратить. скорее это будет 10 реалов например в неделю. ну и вот у него марафон который ему не выполнить и реалы там не выпадают если ты золото добываешь через марафон. значит их надо ложить. по мне так для основного слоя населения игра не доступна. А на сегодня игра только про гонку до вершины. а как же соц составляющая эта же составляющая вкладывается в игру и на ней игры и делают.
GaerlindГубка Джек, если честно, ты утомил. Можешь себя сравнивать хоть с бабуинами, хоть с мокрицами, но если тебе в квесте на марафон нужна победа, чтобы этот квест закрыть, то да, получается, что это игра на победу. Ты пришёл время проводить в игре? Ну, так и проводи на здоровье - побей мобов, посажай грядки, полови рыбку. Но если ты собрался принять участие в командном сражении, где в том числе и от твоего вклада зависит победа, будь добр, возьми покровы, коня и бальзам. Подозреваю, что для тебя это будет откровением, но для такого каста даже не надо донатить, представь? вау) может мне еще надо и одежду нацепить если я иду в пвп? ты вообще плохо подозреваешь и недооцениваешь людей вокруг. боишся что чем больше будет народу тебя больше будет влияние на твою зону комфорта? проще запугать 20 человек и заставить их делать то что хочешь ты. а тысяча тебя сметет с твоей зоны комфорта. и ты начнешь нервничать сильно. о они делают все не так и никак эт оне проконтролировать. и будешь ты уже не одна аренку бить и все уходят а с пачкой нубов в зелени по 40 минут. ты этого боишься? ну этого не надо бояться ты и там приспособишся нормально.
Dent1cle, только ты не написал почему разделение не поможет? 51-90 будут почти также собираться, потому что в основном они и ходят сейчас,а 22-51 станут больше ходить потому что проще станет сражаться обычным игрокам
Понт от разделения ? Один фиг до 51 в потолок уперется по Гере не проблемно
Максимум до 60 уже можно иметь геру на 51
Dent1cle, Гера на руинах, Гера на ПИ, гера на НВ, в принципе для начала качать перса до той степени когда не хватает ему сугубо регалий, это я понимаю, а перется на мс полузеленым персом без покров, отбиваясь на отваге 20к, уж извините, так ни против 90 ни против 50 не качнешься.
Одно что надо пересмотреть фарм корсара на мелких, сделать флаги усилком, пусть бьют торлей, выбивают себе топоры мелкие, они же есть в игре, сравните цену эфирки на мелких лвл/величиной зароботка и цену эфира 70+, дайте альтернативу топорами
Губка ДжекGaerlindГубка Джек, если честно, ты утомил. Можешь себя сравнивать хоть с бабуинами, хоть с мокрицами, но если тебе в квесте на марафон нужна победа, чтобы этот квест закрыть, то да, получается, что это игра на победу. Ты пришёл время проводить в игре? Ну, так и проводи на здоровье - побей мобов, посажай грядки, полови рыбку. Но если ты собрался принять участие в командном сражении, где в том числе и от твоего вклада зависит победа, будь добр, возьми покровы, коня и бальзам. Подозреваю, что для тебя это будет откровением, но для такого каста даже не надо донатить, представь? вау) может мне еще надо и одежду нацепить если я иду в пвп? ты вообще плохо подозреваешь и недооцениваешь людей вокруг. боишся что чем больше будет народу тебя больше будет влияние на твою зону комфорта? проще запугать 20 человек и заставить их делать то что хочешь ты. а тысяча тебя сметет с твоей зоны комфорта. и ты начнешь нервничать сильно. о они делают все не так и никак эт оне проконтролировать. и будешь ты уже не одна аренку бить и все уходят а с пачкой нубов в зелени по 40 минут. ты этого боишься? ну этого не надо бояться ты и там приспособишся нормально. мне после каждого, повторюсь, КАЖДОГО твоего сообщения очень хочется запостить мемчег с дяденькой, который говорит: Да что ты, чёрт побери, такое несёшь.. жаль, не умею
Gaerlind, я тебе верю. ведь мои посты и направлены на развитие игры и увелечение игроков. и я понимаю что большое количество игроков не возможно контроливать к какому либо игроку кроме администрации создавая для них правила. так просто если не хочешь не коментируй. и право сильного по которому ты живешь не применимо тут. давай я тебе обьясню как в садике чего стоят твои слова. ну вот люди спрашивают совета у людей которые добились успеха в том что спрашивают. а ты конкретно прячешь себя как личность. и мы незнаем вообще ничего о том добилась ли ты успеха играя тут по 24 часа. люди вообще не представляют чем ты пожертвовала что тут быть в топе. и почему ты не тратишь это время например на семью. ну вот и скажи мне ты хочешь другим людям твоей судьбы? а если нет то и зачем совет у тебя спрашивать какой либо ведь возможно твои решения переместили тебя только в игру? и я подозреваю если спросят за игру скажешь не играйте.
_Sochi_, причем здесь потолок Геры? Доблесть тоже в потолок упирается это же не повод делать арены 22-90
Gaerlind, для себя я решил все давно. игра это соц проект для разных целей. и я признал что в топ 1000 не вхожу да куда мне приложить это достижение? игра это игра. играя в нарды или шашки люди в первую очередь смеются и социализируются. ведь каждую игру есть победитель и столько же проигравших. а если гнобить проигравших постоянно то что это за игра? цель игры разве победа?
Мои цели простые. Человек не должен вставать перед выбором играть ему тут но тогда разводиться и ресурсы свои сюда все пихать. ну это вообще не честно. жизнь она конечна все же и так делать как делает Пух нечестно по отношению к людям. Абон блата грубо говоря 90 реалов стоит в неделю что бы золота добывать больше. и что за разделение в игре на доходность. каждый человек должен себе позволить играть в нее. ведь игра то бесплатная. а мегадонатеры пусть ведут свою политику и выясняют кто у них самый самый. но другие игроки должны себя найти в этой игре а не только учавствовать в этой гонке. я играл еще при уровнях малых и тогда путь игровой был интересным и разработчики игру строили на социальной составляющих и место было для всех. мы раньше встречались и общались даже все было круто. всеми обновами игру завели не понять куда и два года назад онлайна вообще не было. и продолжают дальше тоже самое
выкупи проэкт у пуха и занимайся соц политикой чего трещатьГубка Джек,
Губка Джек, какой соц проект?..чё за бред?..ты в какой клинике лечишься?..какая честность?..какая соц справедливость?..оскорбляешь тут всех по беспределу..хотя на авторитета не тянешь..там за базар отвечать надо)..выйди на красную площадь по поводу справедливости=потеряют на всегда на колыму=ибо=справедливости не существует)..есть только право сильного увы)..а в бизнесе доход является конечной мерой справедливости)..кто себя здесь должен находить=максимум пенсионеры от нефиг делать..и социопаты,не переваривающие живое общение..а так же скрытые маньяки и психопаты=мир вирта)..мои цели простые)=купи внатуре игру..если карман тянет,и лабай потом по социальной теме .. вытирая сопли муфлонам)..а то базар ведёшь за чужое,а это не положняк вообще то= в чужой бизнес пытаешься нахаляву типа влезть с пустым карманом, и без конкретной крыши=чёт экспроприацией попахивает=типа по заветам ильича)..в реале власть бери=аврора ждёт типа...подшаманишь и вперёд=землю крестьянам..фабрики рабочим)..жизнь тоже игра=где смерть всегда выигрывает=по праву сильного,и без соц справедливости=ибо прикуп козырный всегда у неё=девушки с косой)..ну хоть посмеялся=спасибо=веселишь)
остап небендер, посмеялся?) да у тебя пригорело норм и почему я должен делать то что ты говоришь или бегущий тот же или гайка? разве делает кто то что я говорю? так и зачем воздух сотрясать. никто не будет делать как ты сказал. справедливость этого слова просто нет угомонись. кто говорит слово справедливость мне лично сразу понятно что по его понимаю. кого я тут оскорбил? я написал возможно и вероятно не дай бог ничего не утверждая.
Бегущий2, а что тебя не устраивает в том что я говорю? меня например не устраивет что ты говоришь и что с того? это что имеет какое то значение для тебя? мы с тобой же много раз пытались вести беседу. ты же сразу ставишь диагноз и не слышишь что тебе собеседник говорит. как с тобой вести диалог? я что не могу рассуждать на форруме?
Губка Джек, по ходу сотрясаешь воздух здесь ты=я чисто поржать над тобой=имею право же?..и тебе никто не запрещает=юмор жизнь продлевает=респект)
это не рассуждение это навязывание твоих хотелок а то как в анекдоте всю деревню устраивает а тебя не устраиваетГубка Джек,
остап небендерГубка Джек, по ходу сотрясаешь воздух здесь ты=я чисто поржать над тобой=имею право же?..и тебе никто не запрещает=юмор жизнь продлевает=респект)ну вот ты раннее написал что игра в том числе и для пенсионеров а я вот не очень с этим и согласен. ведь пенсия еще меньше чем есть у работяги. да я его не сотресаю. есть время зашел написал. в таком и рождается истина.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.