Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
остап небендер, играть в долгую не проблема, главное чтоб была возможность качаться в лвл и пусть путь до 90 лвл займет 3 или 4 года, главное убрать перекосы какие сейчас есть на моря х тупо разделив их по лвл
dgoooooGooglechrone, требование изменить училок конечно вызывает раздражение ведь халяву хотят забрать, естественно раздражает.... Ну не хотите усиливать, тогда ределите моря.dgooooo, 6 лет активности в игре (другие моменты опущу) - это халява??? Можно ж было сидеть на 35 уровне и бить не напрягаясь хаев) Как говорил Илья (Смок): "Хочешь всех бить - качайся, становись сильнее". И на 35 уровне можно не быть мясом на морях, но нужно постараться.Что даст разделение морей? 50-е топ-перероды будут так же в одиночку выносить вражескую тиму, даже проще, чем при существующих раскладах 90-е
Когда 25-40 уровень что то пытается сделать то по его урону сразу видно итог. Но тут проблема в мульт ах которым по 1000+ дней они в зелени и кстованы как попало, а для чего? Все для того что бы узнать эта команда напротив него или нет. Надо убрать для начало левых персов с морей....Губач у тебя куча времени. Подумай как...

Завуал. Форумка. ПоследнийИмператор
Халявой я называю момент когда 85 лвл сноси 35т лвл не упав слошадки и нпосчти не портратив банок. На мой взгляд это реально халява, именно поэтому набив 20 к мелкие и получают копейки Геры, например оказавшись напротив 32 лвл пперероды ведьмы я сумел набить 50 к. Почему отыграв 3 месяца я должен соревноваться с игроком который в игре уже 6 лет? Неужели вы сами не понимаете что это дисбаланс? А Нафига ходить переводу 50 лвл на моря? У него уже Гера на Макс будет. Ну сходит пару раз чтоб стартануть часы, но это далеко не то же самое что 85 лвл. Да и подтянутся другие новички с которыми можно будет драться. Которые сейчас тупо игнорят моря из за проклей и шаров костолома.
dgooooo, все потому что ты нуб а он хай, потому что у него репы по 37к а у тебя глад только 16,потомучто он на лошадке за 37к а ты на собаке за 7к.дальше продолжать? Меты вставь вкачай все в лвл и тогда ори клоун. Реально достал. Розделят моря придёт перероды 50 и порвёт тебя как тузик грелку, опять ныть будешь по типу заберите переродов? Для начала качнись фулл а потом ной. ГОСПОДА АДМИНЫ НЕ ТРОГАЙТЕ СИД И МОРЯ, ЭТО 2 ВЕЩИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ
хх Легионер хх, плюсую..вот ты всё прекрасно понимаешь= адекватно (фул репы на свой уровень..шмот..меты..плюс крась еда..фиал дракона..покрова..эфирка или топорики)..и всё оки..будет и урон..а соответственно всё остальное)
хх Легионер хх, да нормально ты объяснил почему большой лвл должен побеждать маленького, только почему они вообще встречаются в одном сражении? Зачем тогда вообще уровни? Кто их придумал? Может тогда все сражения сделать 6-90лв?
хх Легионер хх, я вот думал, что ты просто чей то мульт, но после тобой написанного про репы у хаев 37 к это смешно это в лвл для 50 , но после этого думаю что просто нуб, откуда тебе известно как работают моря и сид,? Ты в зелени ходишь и титул у тебя как у меня дда и репы ля 70 лвл это просто смешно.
остап небендер, у него репы +- как у меня 35 лвл, в чем проблемы разделить моря чтоб не дрались 35 лвл с 85?
Биииист,срочно закрывай топ,надоело уже))ушли от сути темы
_Х_О_Л_О_Д_О_К_Биииист,срочно закрывай топ,надоело уже))ушли от сути темы
да чо, давайте бахнем ещё 10страниц не о чем))) пипл хавает)))
GooglechronedgoooooGooglechrone, требование изменить училок конечно вызывает раздражение ведь халяву хотят забрать, естественно раздражает.... Ну не хотите усиливать, тогда ределите моря.dgooooo, 6 лет активности в игре (другие моменты опущу) - это халява??? Можно ж было сидеть на 35 уровне и бить не напрягаясь хаев) Как говорил Илья (Смок): "Хочешь всех бить - качайся, становись сильнее". И на 35 уровне можно не быть мясом на морях, но нужно постараться.Что даст разделение морей? 50-е топ-перероды будут так же в одиночку выносить вражескую тиму, даже проще, чем при существующих раскладах 90-е Илья тебя обманул) ему так выгодно говорить что бы мяса побольше на 90м было. не воспринимай его слова за истину
Didronchik, это же изи. ввести очки амуниции наконец в игру. зеленая шмотка дает например 6 очков а фиолет 12( парселы меты зеленые по 1 синие 2 фиол 3) ну и вот сделать так чтоб не прошел в пвп в зелени без мет. отточить на морях а потом и ввести в пвп. в зелени к примру набрал 90 очей а в пвп пройти ну к примеру надо 90 а на море 100 ну в разных уровнях свои очки. просчитать просто все это дело
https://drako.ru/game/event.php?id=63d127d1-bbd0-0402-a062-357d22b94446

Дело не в делении ) Дело в желании

Берешь каст, молот, панацею, пускаешь репла и с твоим копеешным комплектом вытягиваешь МС. 100% замечательный план.
Chuxrayhttps://drako.ru/game/event.php?id=63d127d1-bbd0-0402-a062-357d22b94446

Дело не в делении ) Дело в желании

Берешь каст, молот, панацею, пускаешь репла и с твоим копеешным комплектом вытягиваешь МС. 100% замечательный план.
Осталось найти в твоей ссылке мелкого -которыый вытащил море
Chuxray, и со всем кастом панацеей и т.д. мелкого перекусит нефелим))))
Chuxrayhttps://drako.ru/game/event.php?id=63d127d1-bbd0-0402-a062-357d22b94446

Дело не в делении ) Дело в желании

Берешь каст, молот, панацею, пускаешь репла и с твоим копеешным комплектом вытягиваешь МС. 100% замечательный план.


Вообще топ коммент. Дело не в делении и скинул ссылку где тима садара натурально слила и кепа и море
URSA232, может, это сарказм был? И как там не слить, если команды садара всё чаще и чаще напоминают утренник в детском саду, только не все детишки приходят нарядные.
GaerlindURSA232, может, это сарказм был? И как там не слить, если команды садара всё чаще и чаще напоминают утренник в детском саду, только не все детишки приходят нарядные.а как они должны ходить? как ты хочешь.. правил таких в игре нет что человек обязан донатить и хотить как маша сказала ну и если даже не донатить а тратить много денег и времени. не у всех раздуваются ноздри от выйгрыша на море. даже сильно не у всех... это просто игра для того что бы время провести
как будто в игре случился переломный момент и игра стала вдруг только про Победу)) и ничего больше не имеет значение. Вы себя то слышите сами? я читал про такое общество среди бабуинов. кто сильный то и на вершине. А тот кто просто пришел поиграть ну немного сразу с какими то отставаниями ума что ли.... все что я хотел что бы игра привлекала всех людей а не была заточена под тех кто прикован к кровати и имеет не ограченное время
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.