Разделение Морского Сражения на группы

Последнее время вижу довольно много сообщений от "топов" что надоели "нубы", от "нубов" что нет жизни от "топов". По сему - как смотрите на то чтобы разделить группу 22-90 на 22-51 и 52-90? Из плюсов:
+ у "топов" не будет "мультов" и "нубов" в команде;
+ новички и неопытные игроки смогут потренироваться в своей "песочнице" перед апом в 51-90, в том числе и в роли кэпа;
+ никто не будет душить малышей бурами и фантомами.
Из минусов - достаточно и озвучивания плюсов. По итогу сбора мнений и голосов, к среде прийму решение, если большинство за дробление - разделим и недельку-другую посмотрим на результат, если все будет более менее приемлемо - оставим так.

upd от 18:25 2 мая
Комменты все осилил. На этой неделе делим на 2 группы и с понедельника смотрю динамику, если нет критичных проблем с очередью - продлеваем еще на неделю и по завершении уже голосуем.
Комментарии
-
сейчас и так моря собираются только в дни МС, еще и в эти дни очередь порежьте...
а рано утром и поздно вечером (ночью) и одного МС не соберется.
--
моря перестанут собираться
в старшей группе станет в разы тяжелее выиграть море
+ Даже при том что скоро окажусь на дне, и прощай халявный урон и гера на нубах, лучше так чем смотреть на полосы сливных морей по 30к урона в топе.

Внезапно 60-70лвл стали волноваться о засидчивости переродов на лоулвл 🤣

Которым и так не идет героизм :) Kind Beast
Было бы прикольно обновить уровневую группу. Я за +++!
+
+, в море когда попадаюс против 80-90 не могу норм урон сделать я для них как мясо )
-
Может стоит начать пока с варов которые умерли?
+
только бы усилок ни как на руинах тогда мелким хана
+
Лет 5ть об этом пишу=)

Но можно и на три групы,или до60 и после хотяб.
-
+
+.
Не хочу у себя в команде либо напротив мультов которые тыкают не пойми куда в перестреле и бьют по 10к урону.
Однозначно плюс
-
+
Однозначно +
+
+++
-
Ндас терь на море крен попадеш от слова вааааааще))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.