Просьба к администрации

Мы тут немного развлекаемся на шахтах и хотелось бы попросить:

Запретить людям с Исключительная сфера иммунитета ( и подобными) копать. Хочешь драться - дерись, это, как бы, PvP зона.

Запретить людям с травмами заходить на защиту, нападать на чужие шахты, та же логика, Хочешь драться - дерись.

При использовании Шар Безудержного Костолома менять шар бота на подобный. Я отдал 5ку за шарик, хотелось бы иметь результат.

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Плеtка, все тут не без греха)
ПлеtкаВы че тут устроили? Это ПВП проект тут все будет дорого, если не лить в игру он закроется в момент не будет ни бисту ни пуху ни проекту никакой прибыли и зарплаты! Смысл вливать в игру деньги и не малые! Для чего? Поливать рыбу и бегать в имунке? Так проще уйти в другую бесплатную игру и быть там пацифистом! Сделайте шар и репу костолома более значимой. На шахтах без имунок,кость что бы стоила дорого лечить она просто обесценилась! Золота у всех много так и для онлайна и для экономики игры это будет плюсом!

Пассивный шантаж не очень хорошая стратегия. Мы не ведем переговоры с шантажистами Kind Beast

А шантажа нет никакого я задал 1 вопрос смыс лить деньги что бы кто то в лайтаксе меня тянул вкаченного и я получал удовольствие от этого?
Сделали бы стара обычной добывающей профессией, без ПвП, дабы производящие не страдали. А для махачей - шахты с какими-то особыми ресурсами (там искрами, сидом или чего ещё душа изволит). Вот лично для меня идеальный расклад Даже, думаю, нашлись бы сторонники подобных изменений
Googlechrone, во красава) поддерживаю. и это не ответка) просто реально есть смысл.
Kind Beast...либо можем вместе поучаствовать и сообразить на всех...

Если за 10 лет не придумалось, наверняка нет адекватного и достаточно простого механизма, который всех устроит.
Посему, чу если выкинуть нафиг все эти шахты и копки, и пусть тем персам, у которых выбрана профа старателя, падают ресы дропом, за убийства на арене, за очки на туре, за победы на морях. Это действительно будет ПвП-профа без клановой монополии, напрямую зависящий от активности в ПвП. Пусть топ-3 персам на НВ падают ресы стара независимо от выбранной профы?)

Возникает единственный вопрос - как выбирать тип дропа, может у перса 170к стара, а он хочет рыжий рес, а не черный. Решается, например, расходкой, которая будет продаваться в магазине как палар. Использовал рыжый айтем - в следующей неделе тебе падают рыжие ресы.
OPTlMUS PRIME, и сид тоже с арены дропать, и реалы тоже, да чего уж там и героизм вполне себе. Ну из крайности в крайность то не надо. Нет цели убить профу и дать всем ресы, если бы была такая задача - торговцы бы приходили каждый месяц и торговали бы за баджики с ПвП, как это с ключами и конфетами происходит.

Чтобы за 10 лет придумалось, нужно было эти 10 лет для начала думать в этом направлении, чего скорее всего не делалось в сторону старателя.
Gaerlind, потеряйся с форума, не мешай умным людям проблему решать, тебя никто не спрашивал
Knyt, можно сделать шарики в 2 раза дороже а лечение в 5 раз дороже
OPTlMUS PRIME, красные на ауке стоят навалом
Плеtка, да они тока и могут , что другим гадить, гони их с шахт всех
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Дарв1н1он, Gaerlind, Googlechrone, -SV-, Вот вас 4-х донатных чирикалок никто вообще не спрашивал, забейтесь в угол и хихикайте над сваими недопабедами.
Котофей Тимофей, ты кто воин?)
Котофей Тимофей, очередной герой убийца)
OPTlMUS PRIME, играю без доната и не вливаю ни на какие парсы. Кто что мне скажет а?)
MOTbIGA, льешь как дишишь
Сделали хрен какую то были шахты как шахты щас даже травму повесить нельзя это не пвп профа стала а нудистика ... сделайте те пункты что пишу иначе это не профа и смысла тратится на бои нету ! сделали пвп профу без возможности драться )))))))))))))))))))))))
+ по всем пунктам !
Вообще по хорошему с имунками запретить участвовать в ПВП и сражениях. Как вариант добавить травм от шара не 1,а 2-3 сразу чтоб лечение в копейку выходило.
MOTbIGA, за год перса сделал себе без доната?
Поедатель-нубовСделали хрен какую то были шахты как шахты щас даже травму повесить нельзя это не пвп профа стала а нудистика ... сделайте те пункты что пишу иначе это не профа и смысла тратится на бои нету ! сделали пвп профу без возможности драться )))))))))))))))))))))))
+ по всем пунктам !

кто из вас автор ты или чухрай?
он запутался) то есть кто)
Поедатель-нубов,
ты вообще меня наказывать обещал а теперь без кнута не отжимаешь шахты
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.