Просьба к администрации

Мы тут немного развлекаемся на шахтах и хотелось бы попросить:

Запретить людям с Исключительная сфера иммунитета ( и подобными) копать. Хочешь драться - дерись, это, как бы, PvP зона.

Запретить людям с травмами заходить на защиту, нападать на чужие шахты, та же логика, Хочешь драться - дерись.

При использовании Шар Безудержного Костолома менять шар бота на подобный. Я отдал 5ку за шарик, хотелось бы иметь результат.

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Krushikk, по 10 сразу
и половина старов в защитниках только кнутом пугали и толпой мои шахты били.

вывод. ?
Krushikk, а лучше сразу убили с чёрного шарика на сутки с игры вылетаешь😄
Arthas menethil, удаляется перс
KrushikkВообще по хорошему с имунками запретить участвовать в ПВП и сражениях. Как вариант добавить травм от шара не 1,а 2-3 сразу чтоб лечение в копейку выходило.
и ботов убрать с арен и на мобов уйти с часами
вспомни как ныли что арены пустые
Кость реально лечится за копейки,увеличить бы стоимость лечения раза в 3
Roman Emperor IКость реально лечится за копейки,увеличить бы стоимость лечения раза в 3 думаешь тут так много народу играет что можно вот так легко половину игроков выпнуть из игры?
MOTbIGAOPTlMUS PRIME, играю без доната и не вливаю ни на какие парсы. Кто что мне скажет а?)
За Базар ответишь?
Стоимость лечения травм должна быть привязана к уровням, почему например получение золота за Х урона на море разная или денежный дроп с рахнид? То есть 90 лвл однозначно должен лечиться не за 3 копейки, как сейчас, но и для 22 она должна быть еще ниже и не важно море ли он слил, или это я, который опять троллит защитников, да да, ибо нефиг
ПлеtкаПлеtкаВы че тут устроили? Это ПВП проект тут все будет дорого, если не лить в игру он закроется в момент не будет ни бисту ни пуху ни проекту никакой прибыли и зарплаты! Смысл вливать в игру деньги и не малые! Для чего? Поливать рыбу и бегать в имунке? Так проще уйти в другую бесплатную игру и быть там пацифистом! Сделайте шар и репу костолома более значимой. На шахтах без имунок,кость что бы стоила дорого лечить она просто обесценилась! Золота у всех много так и для онлайна и для экономики игры это будет плюсом!

Пассивный шантаж не очень хорошая стратегия. Мы не ведем переговоры с шантажистами Kind Beast

А шантажа нет никакого я задал 1 вопрос смыс лить деньги что бы кто то в лайтаксе меня тянул вкаченного и я получал удовольствие от этого?


Так ты влей свои деньги ))) а потом попробуй повториться на форуме
У меня есть интереснее предложение. Всем нытикам которые год назад бегали и их все пинали выдать бессрочную форуму и молчу. А то зазвездились ... Им персов накачали а они теперь считают ,то могут правила диктовать чтоб им удобнее играть стало
Я вот помню как некоторые персы будучи сейчас сокланами даже мне свои шахты сливали и ныли... А теперь при спонсорах в себя поверили . А в башке как ничего не было так и не появилось . Кроме картинок в игре
одно точно не пойму. почему порча лечится дороже чем травма костью? черная травма дешевле лечится чем красная порча.
Хорошо все. Вы же сильные воины, не надо жаловаться, какой-никакой, а движ
это ты все эти годы терпел перерождался)))маленьким уровнем был,а теперь видети ли вырос пожирнел и такие правила себе придумал))))дак надо было изначально себе такие правила вписать когда тебя гнали с шахт.драчун

Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Солнышко лучистое,

Я не понимаю "движняк" как 6 раз подряд убить тебя за 90 мин времени. Это грустно. По моему.
Попросили скинуть ))

https://drako.ru/gallery/?imageId=1161450
CrazyKinder.,

Не, не ))))) не надо путать теплое и мягкое.

Я нигде и никогда не говорил, что вы не правы. Это можно, все пользуються. Я такой же, мне тоже можно.

Солнышко лучистоеХорошо все. Вы же сильные воины, не надо жаловаться, какой-никакой, а движ
Chuxray, так чего тогда скачешь, если не нравится - не понятно))) то давайте так, то давайте эдак, то усильте, то ослабьте, то не тяните Забыла спросить "уважаемый" Хорошей игры.
Chuxray, Японяль, народ предлагает, чтобы вы всем кланом с такими просьбами спамили приват админа, а на форумах делали вид, что вы все чакнорись, усиленно терпите все игровые неудобства и никогда не ноете, ничего не просите))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.