• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Росинка07, Надо писатт про тебя?)Это просто один из ников.А так то соклану в чате напиши ,чего вы через форум то общаетесь.

Сколлко желчи и совсем не в тему,фу такой быть.
Бедный Кнут, бедный Рома, заполоскали его на форуме, всего лишь переманил к себе всех заинтересованных топов, сделал большой перекос, но все же может не в Кнуте дело, а в этих самых топах, сбежавших в Валор)
Росинка07, Ну теперь замена Кнута Плетка пришла или пришел. Пару недель назад у защитников в субботу был вар,так за эти два часа моря были нормальные( и победы были у садара и сливных не было боев). Нужен такой же сильный клан в садаре,только вот топов свободных нет.
а вообще теперь садару геру можно качать только на истине))) вчера 3900 с победы и с квеста 999 геры взяла. Конечно как повезет,но хоть не целый день тратить нервы на победу по субботам(среда выходной для садара)
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__,

Вы не поверите, но в данной ситуации валору тоже гера не идет.

На смешке - мизер, На обычных - мизер - сливают сразу. Ситуация , если и лучше, на проценты.
Chuxray, бедный валор, давайте все вместе пожалеем его, а потом еще перетащим пару садарских 90ых в клан защитники. Вдруг проблема разрешится, как думаете?
URSA232,

Я ведь не админ, что хорошо и кого надо жалеть - понятия не имею. Тут пишут: вам плохо, я пишу: нам - тоже не хорошо. Соревновании кому хуже - не имеет смысла, мне :

а. Пофигу (тебe, как я понял, пофигу на наши проблемы- алаверды) , когда садар рулил, я был в валоре и справлялся. Как факт.
б. Сегодня мне уже не нужна гера. Перс одет, драк- не важно.
в. По новым правилам топ урон закроет мне день, что в садаре, что в валоре. И даже марафон можно сделать никуда не ходя (2 раза закрыть за воскресенье )

Могу писать, как бы, со стороны.
Но, можно написать, что я- идиот и вас не жалею ( нет, не жалею ), ваши проблемы - ужасны ( решите их, взрослые люди ), спасет ли переход кого то, куда то ( нет, не спасет, в садаре море 90тых, которые НИКУДА не ходят)

Все эти проблемы давно переросли то, что может решить каждый отдельный игрок. Они, проблемы, как я понял, известны администрации. Когда нашим хозяевам покажется, что эту проблему надо решить - решат. Пока, видимо, так - хорошо.
Я знаю, что надо делать: Если введут еще 3 перерода на статы, это расшевелит хай-составы обеих фракций
ну раз админы знаю эти проблемы,можно и топик убирать,за ненадобностью.
OPTlMUS PRIMEЯ знаю, что надо делать: Если введут еще 3 перерода на статы, это расшевелит хай-составы обеих фракций Пускай уже репы сделают 350к, идея хорошая
El Padlo, Повышение лвл, реп, количество переродов делают игру утопией без конца и края.. и по моему субьективному мнению это игру и губит. В угоду паре десятков игроков которые уперлись в потолок убивать интерес у всех других такое себе удовольствие.. Так если подумать что если б пришлось лично тебе начать с нуля нового перса а тут уже реп по 370 к ты бы начал?) Вот и у случайно зашедших на проект после первого месяца игры желание отобьется напрочь, когда поймет что стать равным игрокам которые тут 5-10 лет нереально.
OPTlMUS PRIME, мне бы хотя бы до первого перерода дорасти, куда уж там до таких реп. Топы быстро прокачались и конечно им скучно, не могут показать всю силу богатырскую, моря стали не интересными для них.
ТалисманчиК, Согласна!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.