Комментарии
IIuTeP_PeIIIaeT,
почему за урон по призывахам ничего не дают?
Я этот вопрос задавал давно. Мне ответили что если и будут что то менять то в сторону того что вообще уберут дроп с любых призывах
IIuTeP_PeIIIaeTChuxray, вот именно для этого и вылез на форум.
- почему за урон по призывахам ничего не дают?
- почему за урон призывах ничего не дают?
- почему вед с фиалом дракона не может победить берса с фиалом корса и с 20+ травм? (тут отсылка к тому, что слабая команда каким то неведомым образом ослабляет и меня)
- ну и какой смысл вообще тогда сражаться, учитывая всё это?

вам сказали, что голд зависит от доблести, вы с этим смирились и всё. а задать вопрос "почему так?" ведь это не справедливая награда, ссылка на бой тому пример. Нужно перерабатывать политику получения наград. А не фигней с разделением заниматься.

1.дают.

2.нефиг.
3.криворукий вед.

4.не играй.Это про развитие а не озолочение исккственными золотыми.
У меня такое ощущение, что надо написать.

Призывах сегодня 7 видов. Т.е, теоретически, можно пустить в ПвП бою шесть видов, в ПвЕ бою - все семь.

1. Плюшевые игрушки из семейного магазина. В пВп не пускаются.

2. Уникальные: осколки. Нет в наличии, что дают - не знаю.
За урон по ним ничего не идет, кроме опыта

3. Леприконы, боты из казармы на пристани, омнихи и деды морозы.

Тут сложно.

По первым двум:
Их урон идет в зачет на задания/топ урон.
Гера и доблесть за их урон - не идет в зачет персонажу
За урон по ним дают деньги, геру, опыт и доблесть.

По омнихам:

Их урон не засчитывается.
Гера и доблесть за их урон - не идет в зачет персонажу
За урон по ним ничего не идет, кроме опыта

Дедов морозов никогда не выигрывал, что дают - не знаю.

4. Амулет репликации, сфера призраков, амулет проклятого.

Их урон идет в зачет на задания/топ урон.
Гера и доблесть, по моему, идет в зачет персонажу, в случае репликанта.
Гера и доблесть, в случае, сферы призраков и амулета проклятого, по моему, - нет
За урон по ним дают деньги, геру, oпыт и доблесть.

5. Скелетары:

Их урон идет в зачет на топ урон.
На задания их урон не засчитывается.
Гера и доблесть за их урон - не идут в зачет персонажу
За урон по ним ничего не идет, кроме опыта

6. Машиноиды.

Только помогают победить.

7. Идолы следопыта

Их урон идет в зачет на задания/топ урон.
Гера и доблесть за их урон - не идут в зачет персонажу
За урон по ним ничего не идет, кроме опыта


Грубый подсчет цены на 90тым уровне если пустить весь зоопарк:

Лучница. - себестоимость 2,5з. Но уникальный бот раз в неделю. Сложно оценить
Репликант 12 реала, прокл - сложно оценить, не покупной. У того кто не покупает реалов, обычно нет (или почти нет ).
Скелетары 3 штуки - 3з
Машиноиды. 99 золотых за 9 штук
Идол - 7з.
Chuxray, спасибо. теперь всё понятно.
а если серьёзно, то ты меня не услышал. но не важно. главное, чтоб бист услышал. поэтому лайкаем и нажимаем на колокольчик
Chuxray, иди учи мат часть.
Вернешся перепиши эту муть.
-PeskY-, Ты от Pесира заразился? Не знаю, как было 10 лет назад, сейчас - так. За много букв - как умею.
Ещё раз повторю... Проигравшей команде, кто набил больше всех ,не урезать геру и голд! Кто второе место не урезать геру....
Didronchik,

Ты когда что предлогаешь тебе последствия важны?


Сегодня с 5:00 до 14;00 собралось МС 2 (два ) раза. Люди которые у вас "тащили" МС, делают топ урон и уходят. В ситуации перевеса ты предлогаешь с каждого МС 2 ваших самых сильных игроков выводить из игры.
Ты будешь "тащить" ? МС, просто, не будет. И геры, у тебя, конкретно, не будет.

Мне - не пофигу только потому что это единственный эвент который держит меня в игре. Сам по себе - он уже не нужен, уже топ титул.

Я играю, ради таких боев: https://drako.ru/game/fight.php?id=64804c42-9af0-0c01-1c63-705e449db51b
Chuxray-PeskY-, Ты от Pесира заразился? Не знаю, как было 10 лет назад, сейчас - так. За много букв - как умею.С чего ты взял что урон омника идет тебе в зачет?
Почему ты дедамороза в ряд к другим включил?..ну и прочие ошибки.

Повторю:иди учи мат часть.

Да и вообще:
"Помоему,около,якобы"..Своими словами и тд ,это лишнее.

Кидаем ссылку на гайд там без ломаных иносказаний.А не делаем своими словами многобукв.
Chuxray, Ради смешанных боев)? скажи лучше ради часов,как и большинство тех,кто прокачал геру в потолок.Какой тут фан то,мб я не понимаю чего
https://drako.ru/game/event.php?id=64804711-8a50-0402-60ba-b8ae4cd5ebfc
Ну вот, а вы говорите Садар льёт, кастанулись, пустили реплов и бурилок, отфатомились и смогли затащить Валор, могут же когда хотят.
Росинка07, ага единствиное море(1-2) што взял садар (52-90) за весь день . Сидеть здесь 6+в штоби собралась норм команда свезло с перестрелом и попалса противник без 2-5 шт 90 топов
Росинка07, да настал тот день когда топы садара чудом оказались в одной команде)
Arthas menethilРосинка07, да настал тот день когда топы садара чудом оказались в одной команде)
и то чуть не проиграли, судя по урону плетки))
Ссылка наоборот показывает, что на морях делать нечего, пятихатку против топов набивает, 16 персов вальнул, ржачно.
Росинка07, Жаль что плётку все кинули(
Ну а щас топы просто игнорируют моря...Chuxray,
Santos95, http://drako.ru/game/event.php?id=6480a981-bdce-0402-a7da-8698b1ca77b4 когда хотят все получается, было бы желание тут скорее просто забастовку устроить решили вот и не воюют!
братвеч очень хотел
vrann, то то и оно что у в минус одного выиграли
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.