• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Kind Beast, у вас там страж слился?
А кто виноват, что ты натырил из сундука в Veneficis и не вложился в биткоины? Ща бы на цераптомобиле рассекал, да оком нефа на недругов зыркал...
Все на самом деле просто. если прочитать чат в команде на морях всегда есть 2-3 игрока которые понижают как бы сказать командный дух ну типа с порога а там скорее всего кнут сливаемся и это в пушечном то бою! (не буду называть имя клана у которова такие игроки) бомжа игроки которые не хотять банальный касть тратит просто на бой!
Админ который за проигрыш не даёт героизм из за чего такая суета!!!!
если бы хотя бы 30% героизма за проигрыш давались бы то Садар сражалис бы 80% случаях и всем было плевать выиграют или проиграют толка бы кусок героизма унести с собой а так люди думают тратит там
5-10з на покровы
кон еда бальзам 2-3з + фиол еда 1.50 реалов
фиал уклона 3з
фиал корсара если нету обычной там от 2з вроде до 50з примерно
экстракт чар 30-40 мертвых монет ( примерно )
тратит амбру которую не добудешь никак!
протекция маны 1з
облачение 1.50 реалов.
и это список который мне известен там хз скока еще топы тратят а за что? что им с этого будить? ответь 0 за проигрыш и не факт что смогут победить
+ есть 1 большая проблема которую никто не видеть Валор собирает буры и Садар их регулярно тратит перевес не толка в силе игроков но и в количестве призывашек
в конце хочу сказать что гаерлинг или как там эту красавицу права Садарские кепы не готовы к бою на морях они не кидают призывашек они не соберают буров и тд. просто надеятся на слабых валорцев что было убрана.
+ кланы вместе не собераются и не идут на моря как это делают Валорские кланы которых название и не выговорить.
Сразу ответь критикам я не играю я кое как собираюсь построить форт а потом уже с бурами ходить туда на меня вес слив Садарских проигрышей не перекидывать!
ТальЯнка, ты так расписала, как будто в 23:00 было посильное для садара море. Против 4рех 90ых
King beast спасибо тебе за топ 1 по урону, 2 раза слил море, занял топ 1 по урону и закрыл квест
В среду раздельные моря, посмотрим что будет в субботу
URSA232, из-за слез от смеха не разглядела)
ХЗ_бегущий, все так думают, пока до дела не дойдет ,цену форта не рассмотрят и цену буров покупных.
два моря сходишь с шерами, скинешь 18 буров и забьешь болт как и все.
Kind BeastШтош. На момент создания топика было только 9 боев, но к легкому приукрашиванию я уже привык, эту мелочь простим. По самим боям:
- Море в 12:00
- Море в 13:00 (слили)
- Море в 14:00 (слили)
- Море в 15:00
- Море в 17:00
- Море в 19:00 (слили)
- Море в 20:00 (слили)
- Море в 21:00
- Море в 22:00 (слили с поправкой на Кнута)
- Море в 23:00
Итого получаем 10 морей за день, из которых половину просто слили даже не попытавшись, вычесть море с Кнутом, получаем 40% ваших морей команда самостоятельно отказалась от битвы. Могли ли выиграть моря в 13 и 14 часов? Да конечно могли.
А теперь по стате за день в группе 52-90: 36/11 или 76.6%/23.4% в процентах. Смешанок 6. Всего морей 53. Сколько из этих морей было "отдано" - история умалчивает. И это последний раз когда я давал статистику в цифрах. Садар может и дальше саботировать и сливаться под "неугодных соперников", право каждого, только последствия вам не понравятся.


о как даже такой перевес, ну вы сами говорили что это уже дизбаланс, то о чем вам ранее говорили.
по моим морям моря смех. только 2 нормальных мс было, 1 должно быть победа сложный бой, но победа садара, но из-за ошибки кепа(случайно словил крит), пришлось много чего скинуть но все равно выиграли, там команда молодцы, 2ое равное мс, но валор победил потому что больше призыва кинул тоже как бы норм, 2 слива против экса без вариантов луз, 1 победа где равные комы но валор не бафался толком поэтому считай сили, 2 победы где почти фул слился валор урона копейки. так что балансом на морях и не пахнет к сожалению в группе 52-90, я думаю так садарцы и ходить туда не будут, знаю уже некоторых людей которые решили что потолок 1 мс будут ходить чисто квест сделать и на арене
ТальЯнкаKind Beast, море в 14 с кем надо было тащить? с шером и южанином? а в 19-20 что там, можно было, да? и в 21 смешное море.
шер, весь день лазишь в надежде, что попадется тащер? а то на легендарки у вас есть деньги, а на буров с проклами/фантами нету. Во, кому делать нечего, просрать день жизни в ожидании победы.

Я поэтому только и озвучил минимально моря где могли выиграть с вполне вменяемыми шансами, конкретно в 13 и 14 часов, за остальные речь не ведем. Наглядно видно что садар мог взять уже как минимум 2 моря из этих 10, просто не захотел. И сколько таких еще морей в течение дня было? Kind Beast


Ну будем прямо говорить, не садар не захотел, а Пельмень, потратиться надо нормально, гера/добла не растет и тима, которую не тащить хочется, а утопить, надо автора принудительно покрасить, пусть там диктатора/деспота возьмет на плечах голубых и будет капитанить у них мы же знаем множество таких захребетных примеров, главное желание и 11 морей в день, можно даже 12.
King MiRoN, у экса тоже все лотоплюшки?
ТальЯнка, не в отличи от тебя у меня есть телеграм и вотсап группа где есть норм игроки я сними буду договариватся и вместе сними буду ходить
Arthas menethil, око и шааб молот, там просто команда была которой не потащить, его. экзу можно и нужно порой давать бой, но там команды не хватило бы 1ого его убить.
Да все переходите, чего уж мелочиться)))) Кнут уже забрал 90-х с Садара в одно время и делал это долго и нарачитанно). Экс под шумок еще и Женю с Мишей забрал (я уж так.., понятно, что вы сами все решили).

Игроки сами руинят свой гейм плей). Уйдут, ну тогда только однофракционки останутся (если хотя бы несколько Садаровцев создадут очередь))) Может тогда и голду там порезать, чтоб одумались и стали как-то балансить моря).

Перебежчиков никто не любит, но кто судит, если хочется играть по-проще. Главное недоупростить).
я тему поднял не для того чтобы переходить я вообще бегать не люблю а для того чтобы как то решать эти проблемы и вообще если кэп сливает автоматом сливаются его реплы и что тогда7 как ни кастуйся всё равно море четвером не вытянешь а на 13.00 море можно было и выиграть. И посмотрите какой общий перевес в командах видемо без раздела если поднять статистику тоже будет но там не так заметно так как народу больше и рандом соответственно увеличивается
Вечная проблема низы немогут верхи нехотят) все!!! переходим в валор и на моря)
Пользуясь случаем поднятой темой, хочу поблагодарить Игроков из Садара за интересное сражение http://drako.ru/game/event.php?id=64654052-e28f-0402-1bed-eb9c1adf24bd

И осудить Игроков, находящихся на позиции Капитана, за снятие шмота до боя, что на мой взгляд должно наказываться https://drako.ru/game/event.php?id=64654e61-eb23-0402-3873-387c8a766034
Coca-Cola.И осудить Игроков, находящихся на позиции Капитана, за снятие шмота до боя, что на мой взгляд должно наказываться https://drako.ru/game/event.php?id=64654e61-eb23-0402-3873-387c8a766034

Можно не наказывать, заменить голых персов / репликов на двух центуров)) Не хотят - не надо.
Coca-Cola.Пользуясь случаем поднятой темой, хочу поблагодарить Игроков из Садара за интересное сражение http://drako.ru/game/event.php?id=64654052-e28f-0402-1bed-eb9c1adf24bd

И осудить Игроков, находящихся на позиции Капитана, за снятие шмота до боя, что на мой взгляд должно наказываться https://drako.ru/game/event.php?id=64654e61-eb23-0402-3873-387c8a766034

А на мой взгляд, в каждой бочке затычка.Сто раз надо подумать прежде чем такое предлагать и так ни кого нет,будете сами с собой играть с такими предложениями.Это игра,хочет человек играет не хочет не играет,подстраиваться под каждого такое себе занятие.
++

так что балансом на морях и не пахнет к сожалению в группе 52-90, я думаю так садарцы и ходить туда не будут, знаю уже некоторых людей которые решили что потолок 1 мс будут ходить чисто квест сделать и на аренеKing MiRoN
Coca-Cola., знаешь где ты был бы?) Не было бы кнута и пару нормальных персов в тиму)не плачь дяденька,часы не дали побить,надо понимать риски,а не ломиться за халявой с топами)О да,сражение могло быть очень интересным не раздев перса))) А главное с интригой до последнего удара,ага)

Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.