Комментарии
-ИгРа ТеНеЙ-, я в Спарте и чё? Я не сливаю и не ною! Буду ходить на море только по средам! Чтобы по субботам не слушать нытье! Всем успехов и добра!
1. Сейчас лето и чтобы весь день проводить в играх нужно быть как минимум... игрозависимым (в Китае лечат)
2. Превращать геру в попсу не надо, пусть гера ток за победу, но голд то уже превращен, можно же давать его за урон (без зависимости победа/поражение), лучше бы зависмость от лвл было 90 бьет 22 - копейки, 22 бьет 90 миллион!
3. Балансить моря нужно самим, мирные митинги ни к чему в наше время не приводят, слезы тоже! Подумайте и найдите причину сложившейся ситуации?
4. Братья мои садарцы, поймите уже в сливах нет ничего позорного, быть бараном куда позорнее и биться лбом об стену, а потом расстраиваться, а там напротив ручки потирают - хорошо покачали Море - командное сражение, принимайте грамотные решения, но когда бой не надо халтурить! Poom, Pelmen - респект А типам что проклами фидят, когда шансов 0
Не поймете одну простую истину: чем круче каст тем больше набьешь. Чем больше набьешь, тем больше золота, а вы сидите тут весь день льете моря и потом на форуме слезки свои, самим не противно?
mr ZOD, ток пуум сливается ?))
mr ZODНе поймете одну простую истину: чем круче каст тем больше набьешь. Чем больше набьешь, тем больше золота, а вы сидите тут весь день льете моря и потом на форуме слезки свои, самим не противно?

Написал тот, кто набивает на море 50 к, недавно было море с Белорусом с твоим участием, я что-то от тебя крутого каста вообще не заметила.
LightAxe777
4. Братья мои садарцы, поймите уже в сливах нет ничего позорного, быть бараном куда позорнее и биться лбом об стену, а потом расстраиваться, а там напротив ручки потирают - хорошо покачали Море - командное сражение, принимайте грамотные решения, но когда бой не надо халтурить! Poom, Pelmen - респект А типам что проклами фидят, когда шансов 0


Может снятие запрета на МС было ошибкой? А за призывы сливаться и вовсе добавить отлучение?
а смысл сливаться?..не понимаю=допустим слились,наши не набили урон,соответственно часы не включили,и идут на следущее море,где вы снова встречаетесь)..лично я,проигрыш..выигрыш=пояс отбиваю..минимум бальзам..покрова..синь еда..конь=набиваю урон плюс минус..включаю часы и сваливаю=в среднем 2 моря=а там как повезёт =ну да каждому своё..
Coca-Cola., может тебе перестать играть в админопредставителя?
, ах да я упал с полным поясом от Крита. И что? Я хоть раз тут жаловался?бдаг
mr ZOD, ах да я упал с полным поясом от Крита. И что? Я хоть раз тут жаловался?бдаг
ты выступаешь тут с пламенными речами, которым сам не соответствуешь.
LightAxe777Coca-Cola., может тебе перестать играть в админопредставителя?

+5 к дезориентации
Май месяц, многие на курортах, дачах, в отпусках. К осени все образуется, или к зиме...Не надо никуда переходить.
mr ZODНе поймете одну простую истину: чем круче каст тем больше набьешь. Чем больше набьешь, тем больше золота, а вы сидите тут весь день льете моря и потом на форуме слезки свои, самим не противно? ляяя на него, что за призывы садара к суициду? амбру, купленную у мелвина на обменянные реалы, давно хавал ради золота на море? (халявные новогодние не считаем) или крутой каст - это покровы с бальзамом и едой, фиал с ежедневок?
https://drako.ru/game/event.php?id=64690aa9-b150-0402-b613-9d5de9b54f37 такие моря это не проблема администрации, сами так решили..переходя в валор
остап небендера смысл сливаться?..не понимаю=допустим слились,наши не набили урон,соответственно часы не включили,и идут на следущее море,где вы снова встречаетесь)..лично я,проигрыш..выигрыш=пояс отбиваю..минимум бальзам..покрова..синь еда..конь=набиваю урон плюс минус..включаю часы и сваливаю=в среднем 2 моря=а там как повезёт =ну да каждому своё..

Вот так и ходите, как тут у нас типы по 12 морей в поисках победы, а вы за часами.
_Стилет_, бро, сча победа не нужна (ради марафона). Ради квеста я кину флоза, драка и буду первым в сливном МС (если нету времени на победу, а срочняком надо закрыть квест).
CosmiC_Стилет_, бро, сча победа не нужна (ради марафона). Ради квеста я кину флоза, драка и буду первым в сливном МС (если нету времени на победу, а срочняком надо закрыть квест).
Из того что ты кидаешь на мс так это команда и панты..когда тебя видешь кэпом уже просто хочется в офф идти. А люди туда не ток за квестом идут но и за победой
Назгуленокhttps://drako.ru/game/event.php?id=64690aa9-b150-0402-b613-9d5de9b54f37 такие моря это не проблема администрации, сами так решили..переходя в валор

А такие? https://drako.ru/game/event.php?id=6468b643-7b45-0402-3b89-88243e8a938c
Krushikk, И такие.Ты скинул где в садаре полтора бойца и два репла.))
ТалисманчиКCosmiC_Стилет_, бро, сча победа не нужна (ради марафона). Ради квеста я кину флоза, драка и буду первым в сливном МС (если нету времени на победу, а срочняком надо закрыть квест).
Из того что ты кидаешь на мс так это команда и панты..когда тебя видешь кэпом уже просто хочется в офф идти. А люди туда не ток за квестом идут но и за победой

По крайней мере, я хоть перестрел тяну, в отличие от твоего бывшего соклана Джобса, который по 17-25 травм своим убогим перестрелом вешал. И уж явно лучше тебя стреляю. Хоть раз, как я, с минус 1500 уйди на перестреле, тогда и поговорим.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.