хранам можно. нам нет?

https://drako.ru/game/fight.php?id=647b8db0-4c3c-0801-23bb-a4630890c15e
напал перед морем сам не вытянул позвал жену
https://drako.ru/game/fight.php?id=647b91c2-2bc9-0302-71ec-be41e22d9789
потом снова напал была уже с травмой понятно что я проиграю с чернойтравмай
но как напасть на их то они сразу юзают типа они в чате сидят это нормально?
тут храны для чего что б под кастом наподать и моря портить людям? это их предназначение?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Когда-то видел частенькно донатер пинал хранов от скуки за санкции в 10р, думаю тоже развлекусь, в итоге дали пожизненное
Хранители-изначально лицо проекта драконов. Они выполняют работу за которую платит администрация.
Но всегда находятся кто-то ровнее..они наподать могут..игроки же нет.по причине что они мешают им работать..
Что в итоге, вы окажетесь в тюрьме
Интересно что об этом всем думаеть Наш Админ)) прокоментируете пожалуста.
Просто Пух.Хранители-изначально лицо проекта драконов. Они выполняют работу за которую платит администрация.
Но всегда находятся кто-то ровнее..они наподать могут..игроки же нет.по причине что они мешают им работать..
Что в итоге, вы окажетесь в тюрьме
Интересно что об этом всем думаеть Наш Админ)) прокоментируете пожалуста.



Да, ничего Он не думает..Лето..Отпуск..Все думы где-то там..за Горизонтом..

P.S.Думал бы..давно уже что-нибудь ответил..
_Святая_Грешница_, зачем вы все это плодите? Давно разрешили нападать на всех. Если страж заступил на дежурство - на нем баф который не даст на него напасть! Если на стража дает нападать - значит не на дежурстве. Бейте себе сколько влезет. Только рассчитывайте что может в бой зайти условный Юриваныч, или Оптимус.
З. Ы. Очень хотелось бы посмотреть как грешница гоняет по локам хоть кого нибудь.
URSA232_Святая_Грешница_, зачем вы все это плодите? Давно разрешили нападать на всех. Если страж заступил на дежурство - на нем баф который не даст на него напасть! Если на стража дает нападать - значит не на дежурстве. Бейте себе сколько влезет. Только рассчитывайте что может в бой зайти условный Юриваныч, или Оптимус.
З. Ы. Очень хотелось бы посмотреть как грешница гоняет по локам хоть кого нибудь.


Вы,наверное,меня с кем-то спутали ? Я ни на кого не нападаю..на Стражей тем более..
Тема не моя..Правильно читать научитесь..

P.S. Я тут о другом пишу...
URSA232, А что означают буквы З и Ы
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__URSA232, А что означают буквы З и Ы Post Scriptum - после написанного, на нашей раскладке ЗЫ.
С ув. ваш капитан очевидность))
Behmushka, ну так я поняла,подумала может тут закадированый код
_Святая_Грешница_, тогда к чему было делать выпад в сторону админа? То есть по факту он проблему разрешил уже давно, а Вы здесь пишете про него, то что вы пишете. Зачем?
URSA232_Святая_Грешница_, тогда к чему было делать выпад в сторону админа? То есть по факту он проблему разрешил уже давно, а Вы здесь пишете про него, то что вы пишете. Зачем?

Глас Небесный: Вступив в клан "Стражи Адана",наделяю вас властью данною Богом..А Вам не кажется,что это перебор? Пусть делают свою работу ответственно, а не унижают и не оскорбляют игроков..Властителей много..Народ волнуется..Бунта не боитесь?!

P.S.Лично к Админу, как Человеку, претензий нет.А всё остальное-по игре..Ну,уж тут ,вопросов много,только ответов нема.
_Святая_Грешница_, Боготвори админа, как Бога! Аж есмь сила!
_Святая_Грешница_, ну воспроизводите как вас унизил и оскорбил кто либо из стражей, я подожду.
URSA232_Святая_Грешница_, ну воспроизводите как вас унизил и оскорбил кто либо из стражей, я подожду.

Проведите социальный опрос"Отношение игроков к Стражам"(только почему-то обсуждение Блюстителей порядка здесь запрещено), думаю , что вопросов ко мне не будет..

P.S.С Вами было очень Неприятно общаться,Мистер третейский Судья!Занимайтесь своим делом!Это пожелание!
CosmiC, сомнамбул
_Святая_Грешница_, ну то есть самостоятельно от себя и по делу сказать было нечего, я правильно понимаю?
URSA232_Святая_Грешница_, ну то есть самостоятельно от себя и по делу сказать было нечего, я правильно понимаю?Кто леголаса принял в стражи ?(обсудим?).

Понимаю,новый клан не старый.Но так то те же законники.В прошлом как помню его запретили*,парень не на малость- неадекватен.
21:59 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.( повтор )
21:57 ангел чарли: Мучительная порча «Награда за голову»незаметила игрока )) пркольно плохой человек это оскарблените
21:56 _-Архангел- » ангел чарли: ну гудок у тебя большой )) а это не оскарбление?
на нажатие жалобы небыло ответа
21:55 Legolas 310 » ангел чарли: Доброго времени суток. Пожалуйста, общайтесь в чате и приватах вежливо и корректно. Приятной игры.
он не отреагировал и только на меня искал как наложить молчу
ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕПИСКУ И ЖАЛОБЫ И ВЫДВЕНУТЬ ВЕРДИКТ

Выбирайте выражения. Предупреждение. Если Вы не согласны с наказанием в чате, оставьте жалобу в данном топике https://drako.ru/forum/judges/78829.html ПоследнийИмператор.
22:09 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.(повтор)
21:57 ангел чарли: Мучительная порча «Награда за голову»незаметила игрока))
22:09 Глас Небесный: За нарушение правил чата на ангел чарли наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
ВЫ НЕ ЧТО НЕ ПУТОЕТЕ ДВАЙНОЕ НАКАЗАНИЕ?

Выбирайте выражения. Предупреждение. Если Вы не согласны с наказанием в чате, оставьте жалобу в данном топике https://drako.ru/forum/judges/78829.html ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.