Тур по 1ч+

Битва {EVENT 65043931-bd81-0b02-9c80-e509066867b0, 39434, tournament} завершена. (61-70лвл)
Слишком часто тури стали длитса больше 1ч -каст ,часи,звезда сгорели а ти лежиш смотриш как 2 веда в воде плещютса више лвл ситуация ище хуже(
Можно с етим штото зделать? резать тайм не вариант -подвис/пропал интернет и весь каст на свалку...
Р.S.
(не ною ,не випрашиваю а хочю што б на ето обратили внимание)

А что-то это что, например? Тайм вы сами не хотите резать, тогда что? Запретить травилки? Забрать бафы на старте раунда? Каст какой-то? Лимит на пояс? Запрет на поход на турнир? Может проблема все же надуманная и обращать внимание на нее мне не стоит? Kind Beast

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Подмьівать друг дружку-национальньій вид спорта у" ведов" они как енотьі-чистюли))))
МультномердваПодмьівать друг дружку-национальньій вид спорта у" ведов" они как енотьі-чистюли))))
ты еще не видел как 2 пала бьются
Мультномердва, не отходим от теми
МультномердваПодмьівать друг дружку-национальньій вид спорта у" ведов" они как енотьі-чистюли))))
Ахах Я наверное все время на форум заходил в ожидание чего то подобного
НазгуленокМультномердваПодмьівать друг дружку-национальньій вид спорта у" ведов" они как енотьі-чистюли))))
А апсулар не работает на туре почему-то, хотя те же арены..
Битва {EVENT 6504a9b4-feab-0b02-20eb-71e6dd5054ef, 39434, tournament} завершена.
7раунд половина народу без каста уже пинались
Santos95, ага 81+ передают привет где редкость когда тур идет меньше часу и где асе на фул касте с амбрами и фиалами каждый бой)
Mironuch, вот и хочетса што б ето подправили. С морями все решили урезавши тайм а здесь такое может вилезти боком ,особенно когда падаеш с коня и встаеш в нефа
Вариант как на НВ тоже так себе ..
Уже 20 тема от ТС хочу хочу хочу дайте не перебор
Баркод, так не пиши в его бреднях, уйдет вниз или сам снесет не увидев реакции.

Топик про "везде веды" существует.
Сантос:

***

Травить огнем придумали в 1234 году
Люди до 1234 года:
One Slash Man, 1. Если отражка на огонь 18-26% то больше себе вредиш и большая часть ведов шмот пилит под берсов без баланса на остальное.
2. Когда в сиженом нефе по ведьмаку беш 500-600урона огоньок не сильно поможет.
3. В игре большая часть веди истина и нв ето подтверждает
Есть уникалы которые начинают стоять и тянуть потому что его травят.
Баркод, когда горит дом предлогаеш просто сидеть и ждать с неба дождя?
Если есть проблема то зачем молчать если есть шанс ее решить
а в чем проблема то? бери каст больше чем на час
NoTolerance, проблема в том, что у ведов отсутствует противокласс
sibasNoTolerance, проблема в том, что у ведов отсутствует противокласс на туре побеждает обычно берс, на НВ пал, а у ведов нет противокласса
NoTolerance, ради 6-10мин боя предлогаеш повторно брать коня и покрови?( Конь ,антидеза,покрови гдето в 5-7з умножить на 4тура =20-28з ) А с часиками тогда как ? Тоже повторно юзать
Santos95NoTolerance, ради 6-10мин боя предлогаеш повторно брать коня и покрови?( Конь ,антидеза,покрови гдето в 5-7з умножить на 4тура =20-28з ) А с часиками тогда как ? Тоже повторно юзать
Тур это не ферма и если он затягивается - значит так получилось.
А я давно говорил что нужно сделать отдельный турнир для берсов) 30 мин и конец тура)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.