Тур по 1ч+

Битва {EVENT 65043931-bd81-0b02-9c80-e509066867b0, 39434, tournament} завершена. (61-70лвл)
Слишком часто тури стали длитса больше 1ч -каст ,часи,звезда сгорели а ти лежиш смотриш как 2 веда в воде плещютса више лвл ситуация ище хуже(
Можно с етим штото зделать? резать тайм не вариант -подвис/пропал интернет и весь каст на свалку...
Р.S.
(не ною ,не випрашиваю а хочю што б на ето обратили внимание)

А что-то это что, например? Тайм вы сами не хотите резать, тогда что? Запретить травилки? Забрать бафы на старте раунда? Каст какой-то? Лимит на пояс? Запрет на поход на турнир? Может проблема все же надуманная и обращать внимание на нее мне не стоит? Kind Beast

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
NoTolerance, вода ето не огонь если не загорелось значит так получилось странная логика
Santos95, как бы тебе ответить чтоб не обидеть тебя ты балбес и ни когда не будешь середнячком если за твое время нахождения в игре ты все ещё пишешь эту дичь
мб бафьі как-бьі подробить по времени? пусть за полчаса будет подороже чуток? то-есть за час одна цена,за полчаса-друая ну тобишь в розницу подороже...воть))
NoToleranceSantos95NoTolerance, ради 6-10мин боя предлогаеш повторно брать коня и покрови?( Конь ,антидеза,покрови гдето в 5-7з умножить на 4тура =20-28з ) А с часиками тогда как ? Тоже повторно юзать
Тур это не ферма и если он затягивается - значит так получилось.
Да-не ферма?!)Лол.
Фигня в тех кто еше не осознал что это самая большая ферма голды в игре.
aleks-p, даби небило споров на такие теми представте миру свой личний ТОПОнометер по котором определяютса возможности игрока

Игра меняетса обнови приносят новие усилки и бафи што приводит к затяжним боям ,хорошо би скоректировать ето пока проблема не вишла за рамки
бред
aleks-pSantos95, как бы тебе ответить чтоб не обидеть тебя ты балбес и ни когда не будешь середнячком если за твое время нахождения в игре ты все ещё пишешь эту дичь
Тру, по фактам.
Santos95, твой следующий пост будет называться : "Привет, название не придумал, но хотел написать какую нить хрень" ?
Гордыня885, если есть проблема лудше молчать и терпеть ?
Santos95, что тебе ответить ты идешь на сражение там не написано турнир на 1час для зарабатывания денег
В целом все зависит от людей, если попадаться упрямый который будет играть на хил, здесь ничего не сделаешь, 81+ вроде и жирные все, но все понимают для чего туда идут... почти все))
А какой рекорд по длительности?
Выдать чёрные репы и топ званки ТС. Сразу решит все проблемы.
так а зачем ходить тогда если не устраивает?никто ш никого не заставляет,а второе что мешает брать каст на 2 часа?есть свитки если что.остальное на туре можно купить и включить.тоже считаю что проблема придуманая,да и вообще проблемой это трудно назвать
Может проблема все же надуманная и обращать внимание на нее мне не стоит? Kind Beast
Проблема есть -и ето било хорошо видно когда даже в групе 36-51 тур длилса дольше чем в групе 81-90( 18-19ч по серваку) вроде 1ч.17мин самий длинний тур што я смог заметить (но ет не на 100% )
. Варианти которие могут помочь:
- через 5 мин с начяла раунда врубать ефект как на НВ (не помню название +5%к получаему урону) но ет спорний вариант может навредить слабим игрокам
- до конца тура основа- часи ,покрови ,конь и антидеза не згорят (даже если привишен лимит в 1ч) остальное -бальзам,еда, дар,фиал и т.д. за свой счет . И тогда хоть до утра тур тяните -на все воля игроков
После обнови медальки антиопита тур можно било посещать 4 раза в день (с вигодой для себя). Но если противники сильние+противоклас а ти ище и мелкий в групе то простая арена по голду вигодней тура (для простих игроков) а при тайме в 1ч+ так вопше одни убитки . Поетому НЕ нойте потом што тур почемуто не собралса дорогие умники
Не особо много прочитал, но вывод сделал. Люди вы представляете раньше нельзя было чинить даже шмот он просто ломался и всё....
Сейчас создали не то что тепличные условия, а я даже хз какие.... на арене кость не липнет качай смело и тд и тп... Нееет вам теперь туры видите ли долго идут, не укладываемся блин в часы... Честно, обнаглели в край!!!
Верните слом, шмот на пыль, меты в рюкзак
Я думаю, админа мало интересует потеряная выгода игроков от рук самих игроков. Если хотите кидать разрухи в берсов, и смотреть как веды умеют лить воду по 15 минут на раунд - туда вам и дорога.
Atomicant, опять ето ,,а вот раньше било ...,, как раньше уже не будет времена Косинки и Пасянса закончелись над ити вперед
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.